Перейти к публикации

Lost: Via Domus


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну включаешь свет, там всё фиолетовое становится, появляются в некоторых местах картинки, и фоткаешь, для ачивок разумеется, а так особо делать ничего ненадо, иди на выход и всё. Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну включаешь свет, там всё фиолетовое становится, появляются в некоторых местах картинки, и фоткаешь, для ачивок разумеется, а так особо делать ничего ненадо, иди на выход и всё.

208422[/snapback]

 

 

как я могу пойти на виход если у меня все двери с етой комноты закриты ? ты поподробние написать не можеш, как прошол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа ну так сразу бы и сказал, жми кнопки где написано OPEN/CLOSE DOOR, это значит: ОТКРЫТЬ/ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ, и всё двери откроются и иди на выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял с числами на пляже: их надо сначало обойти и нажимать на Y, а потом фотать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа ну так сразу бы и сказал, жми кнопки где написано OPEN/CLOSE DOOR, это значит: ОТКРЫТЬ/ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ, и всё двери откроются и иди на выход.

208439[/snapback]

 

 

а где ты в этой комноте кнопки видел ? :) у меня вот на компе OPEN/CLOSE етот. Вожу OPEN DOOR 1. и фиг 4е он делает.

 

или я чето не правельно вожу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял с числами на пляже: их надо сначало обойти и нажимать на Y, а потом фотать?

208442[/snapback]

Только Y, но в правильном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Y, но в правильном порядке.

208488[/snapback]

Я жму по порядку и мне предлагается на выбор оставаться на пляже или идти на станцию. А после того как выбираю оставаться, фотою но нии чего не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотать их вообще ненадо, надо их осмотреть, а потом тебе предложат идти на станцию, и там надо сфоткать логотип...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, задолбался во второй миссии в пещере, куда бежать? Этот дымок валит меня возле водопадов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, как пройти момент где надо зайти в комнату с чуваком с повязкой на глазу (Михаилом) и челом, который тебя преследует? Там он еще Михаилу пистолетом угрожает, а когда я захожу, то не успеваю вытащить свой пистолет и он меня убивает. Помогите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пещере нашёл белого медведя, как от дымка спасаться понял..Дальше куда ? С одной стороны где труп медведя тупик вроде, с другой стороны -выход назад...Задолбался бегать уже...

 

Всё, вышел. :)

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naked

прошел место в бункере,где с компом нужно двери открыть закрыть),что дальше делать с кем гвоорить,куда идти не пойму,мож подсказать? :grin:

и ещё эти числа только на пляже или разбросаны по всей игре?

Изменено пользователем DarkReactor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда свое имя узнаешь,тебя какойто пакистанец пускает в бункер))там все закрывается))срабатывает серена),я все выключил,3 загадки разгадал,дверь открылась,вбегают 2 чувака пакистанец и врач,главного героя отпинали)),потом флешбек,потом телка открвает тебе дверь,куда дальше что делать? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkReactor

Выйти из бункера, перейти реки и зайти под водопад.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkReactor тебе надо пойти за динамитом в black rock, кароче иди к люку бункера, там будет два флажка, нажми на них попадёшь в тёмную зону, там от дымка чучуть побегай, и придёшь к кораблю блэк-рок, там динамит возьми, и иди обратно к бункеру, только не в сам бункер, а в дверь за водопадом, (она напротив бункера), туда динамит поставь и стрельни в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то 15-очковый ачивмент пропустил.

1 остался.

 

зы

 

понял какой. Slave - Photograph skeleton in Black Rock 15

это в последней миссии надо делать как я понимаю?

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler

эта ачивка дается когда сфоткаешь скелетик на корабле где динамит лежит в блек рок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру, до сих пор под впечатлением)).... гамма просто супер.... но концовку не совсем понял, кому не сложно и кто более мение понял, отпишите в ЛС хотя бы смысл всего этого... а то то сюда ещё заглядывают те, кто проходит..... и будет не оч приятно напороться на описание финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...