Перейти к публикации

Lost: Via Domus


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fler

эта ачивка дается когда сфоткаешь скелетик на корабле где динамит лежит в блек рок))

208781[/snapback]

Дело в том, что на этом корабле ты побываешь в двух эпизодах. Когда надо динамит взять после заточения, и в последнем - когда надо привести туда Джэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в последнем эпизоде, когда меня за стеклом держат и идет последний как я понял флеш бэк, там ещё нужно сныкаццо и сфотать 2-ух чуваков передающих чемоданчик. так-вот, потом меня освобождатю и я должен открыть какуюто дверь и что-то ввести в комп. что ввводить в комп я не понял, но и самое голимое что у меня никак не получается собрать эту приборную доску чтоб дверь открылась, кто-то может скинуть сюда фотку схемы? буду очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shurickello

Фотографии схем на первой странице вроде есть. Ты не забыл взять из батискафа пипмпы эти, которые в схему втыкать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоооп. а где батискаф то??? Изменено пользователем Shurickello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shurickello

С компом когда поработаешь - он появится.

208903[/snapback]

Батискаф-акула - в комнате с бассейном. Надо решить три несложные задачи с компом и он поднимется. Берешь с него фтулку и всё.

 

зы

 

прошел на 1000 наконец-то

скелета надо фоткать когда идешь за динамитом, а не в последнем эпизоде, т.к. в последнем тебе фотик отдают уже перед самым спуском к лодке.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c компом в последнем чет ничего не понял что делать нужно. если кто помнит, был бы рад услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пещере нашёл белого медведя, как от дымка спасаться понял..Дальше куда ? С одной стороны где труп медведя тупик вроде, с другой стороны -выход назад...Задолбался бегать уже...

 

Всё, вышел. :)

208654[/snapback]

А по подробней?Там есть другой выход или надо выходить туда где зашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,уже тошнит от этих тупых головоломок. лучшеб побольше закрутили сюжета, чем эти дебильные поиски ручек. 3-ий раз оббегаю всю базу нигде не могу ещё одну дебильную ручку найти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,уже тошнит от этих тупых головоломок. лучшеб побольше закрутили сюжета, чем эти дебильные поиски ручек. 3-ий раз оббегаю всю базу нигде не могу ещё одну дебильную ручку найти....

209147[/snapback]

Ты батискаф поднял?

Там одна ручка. А так просто будь внимательнее и не бегай, а медленно ходи ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте а вот чтобы динамит взять пишут надо подойти к черному флажку и попадешь кудато но у меня никуда не хочет попадать куда не жму)))?в чем дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте а  вот чтобы динамит взять пишут надо подойти к черному флажку и попадешь кудато но у меня никуда не хочет попадать куда не жму)))?в чем дело

209254[/snapback]

Надо сначала на пляже поговорить с Локом, потом с Херли, а потом идешь к черному флажку рядом с люком - он становится активным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробней?Там есть другой выход или надо выходить туда где зашёл?

209025[/snapback]

Другой выход, в стороне где белый медведь. Там факел ещё найдёшь, факел зажги и сразу станет проще.

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите!!!застрял на 3ей миссии в пещере.есть девушка,я за ней бегу,когда догоняю асплывает память и....всё...чё дальше делать?я выходить обратно к Локу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я недогоняю =))))

когда меня кейт отпустила,я попер под водопад ,потом за диномитом и назад.Подорвал его и зашел.а что там дальше делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,подскажите как заработать ачик Radzinsky-это нужно кровб на потолке кухни сфоткать?!Где оно есть?В бункере смотрел,вроде нет....непонятно...

 

fatal!

Отключить нужно магнитное поле,там будет комп,нужно будет пройти тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт да я уже понял =)))) уже битый час ломаю голову на Айкю тест =) кто нить скажите ответы запарился уже ! =)

 

to BooBod

да кровь в бункере.Помнишь когда тебя освободили,кейт села на стул.Прям наверху под ней эта кровь =)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, полистай страницы темы, найдёшь все ответы на вопросы =) Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...