Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

легко..

подключаеш новый залоченый тел к компу

заходиш сюды ziphone.org

качаеш прогу..

запускаеш, и жмеш "Ду ит ОЛЛ"... и фсе.. через пару минут тел разлочен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, де через инет можно купить 8гигабайтный. Ну и чтоб не дорого был.

241970[/snapback]

Да конечно, можно сразу в Москве его забрать, а можно подождать пока из Штатов привезут (немного дешевле будет) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На савеловском рынке их тьма тьмущая...я се там брал за 16000 8 гиговый и разлоченый уже. Там даж б.у можно купить за 12000. Ну а если нужен 16 гиговый то и такой там в наличии, видел сегодня за 18500...

 

У меня тут вопрос...а никто не в курсе намечается ли более работоспособная ася на нем в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Савеле брать не советую и других аудио рынках тоже, так как неоднократно были случаи когда продавали битые и пере собранные аппараты ... IMEI не сходились - и т.д. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia, спасибо за ответ.

Если все пойдет хорошо, то мне из штатов (Сан Франциско) пришлют. У них там 8гб 400$ стоит.

 

Во сколько мне обойдется доставка?

Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка примерно от 25 до 80$ стоит

скажи чтобы посылали USPS,она тебе выйдет примерно в 35 долларов

это тоже самое что и ЕМС,только в США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссифицировать можно только через репозитории, или и через комп можно?

246249[/snapback]

 

А зачем тебе через комп, когда самый простой способ, руссифицировать через телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе через комп, когда самый простой способ, руссифицировать через телефон.

246256[/snapback]

 

Нету Wi Fi ! Ну так можно через ПК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету Wi Fi ! Ну так можно через ПК ?

246262[/snapback]

 

Ну раз нету Wi-Fi, ненадо забывать про GPRS(EDGE).Если я не ошибаюсь то руссификатор весит примерно 500кб, учитывая даже что мегабайт стоит 6р(как у моего оператора), то сумма совсем не значительна :)

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите хороший магаз где можно купить новый iphone не разлоченный (хочу сам это сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что бы разлочить ума большего не нужно, хотя с другой стороны интереснее программировать самому , я разлочивал свой тач сам , скоро приобрету айфон скорее всего тоже разлочу самостоятельно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос и не совсем по теме , но помогите с выбором .Тк скоро днюха , хотелось взять себе Itouch на 32 gb.Расскажите плиз оправдывает ли он своих денег ? Видео смотрится нормально ? Есть ли сторонние проги и игры ? Звучит нормально ? Как дела с инетом ? Вообщем все в таком духе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нем инет только вай-фай... так как на аймобилке еще через жпрс.. тоесть с плеером в инет только в кафе или дома..

а остальное все... ну мне все нравится.. игры есть, всякие прикольные проги типа гитары, пианино тоже нравятся.. можно развлечся.. звучит класно, Видео смотрится очень класно, когда езжу в маршрутке всегда смотрю себе сериалы на нем.. у меня афон 8гб... я их до сих пор не забил до конца... незнаю.. вся музыка на нем и фильмы.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги читать да, ПДФ без понятия, не пробовал, флеш плеер - помоему нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...