Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:lol:  :D лол))))

Он у тебя в наших сетях пахать не будет, если не прошьешь:D

291235[/snapback]

эээ....вообщето ралочтить нужно, что бы он симку читал !!! от прошивки логает порой ! Или я чето не правельно говорю ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ....вообщето ралочтить нужно, что бы он симку читал  !!! от прошивки логает порой ! Или я чето не правельно говорю ?! :)

291644[/snapback]

Мне кажется это равносильно тому что от прошивки привода появляются три красных огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не вкурю, что вы с iPhone все так фанатеете? Oo

292148[/snapback]

Музыка, афигенный экран, интернет-планшет, мультимедия и неповторимый дизайн, имхо.

А вообще Эппл нехило так мозги промыла :grin:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка, афигенный экран, интернет-паншет, мультимедия и неповторимый дизайн, имхо.

А вообще Эппл нехило так мозги промыла  :grin:

292150[/snapback]

 

Действительно неплохо, я после потери своего iPhone, купил себе на время 6300, сейчас же встал вопрос о покупке серьезного, постоянного телефона.

Склоняюсь к двум моделям, в их числе опять iPhone, второй же 8800 arte, вот сижу гадаю что купить ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно неплохо, я после потери своего iPhone, купил себе на время 6300, сейчас же встал вопрос о покупке серьезного, постоянного телефона.

Склоняюсь к двум моделям, в их числе опять iPhone, второй же 8800 arte, вот сижу гадаю что купить ^_^

292154[/snapback]

 

42 тысячи за телефон? :huh:

Бери уж тогда сразу 8800 Sapphire arte.Правда придётся немного доплатить (26 тысяч ^_^ ), но это ничего :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 тысячи за телефон? :huh:

Бери уж тогда сразу 8800 Sapphire arte.Правда придётся немного доплатить (26 тысяч ^_^ ), но это ничего :grin:

292160[/snapback]

 

Чуть меньше...http://standarteuro.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в журнале "Связной" очепятка., но всё равно телефон совсем недёшего стоит.

Я бы Айфон взял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n95 если уж на то пошло :)

А вообще я в яфон влюбился :wub:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас главное пристижную трубу надо, а функционал отходит на второй план, только одно "но", экран на 8800 маловат, пожалуй только это меня и смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас главное пристижную трубу надо, а функционал отходит на второй план, только одно "но", экран на 8800 маловат, пожалуй только это меня и смущает.

292183[/snapback]

Лунар возьми, мне её дизайн оч нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо, цена одного iPhone = цене 2-3 Ак-47, так необходимых в повседневной революционной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунар возьми, мне её дизайн оч нравится)

292187[/snapback]

 

8600 немогу, немного устаревшая модель. :D

Ладно есть у меня еще время повыбирать, зарплата только через неделю, но все равно склоняюсь к arte.

 

Нет уж, спасибо, цена одного iPhone = цене 2-3 Ак-47, так необходимых в повседневной революционной жизни!

 

Ты видимо имеешь ввиду китайский автомат при этом еще и игрушечный :grin:

Изменено пользователем Dimap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нах тебе Arte???отж такая шляпа.....лучше 8600 он хоть аккумулятор держит!!!

292201[/snapback]

 

Стальной корпус с кожанными вставками, сапфировое стекло, 1gb встроенной памяти, 16 миллионов цветов, 3.2 камера.

Как никак, лучше будет, да и разница в цене у них не совсем большая.

Изменено пользователем Dimap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРИ ИЛИ E61i или E90не пожалеешь Удобные и надёжные мобилы у меня были такие сейчас Хочу Айфон Тоже Влюбился с первого взгляда раньше не признавал этого а сейчас мммм... ооочень хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поч китайских? На чёрном рынке вполне можно купить и пару настоящих, я же у властей буду покупать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поч китайских? На чёрном рынке вполне можно купить и пару настоящих, я же у властей буду покупать!

292249[/snapback]

"На чёрном рынке" и "я же у властей буду покупать" слабо вяжутся в моем моску :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поч китайских? На чёрном рынке вполне можно купить и пару настоящих, я же не у властей буду покупать!

PS правко не пашет ((((

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...