Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GPS есть, Словоед есть, хард–клава бяка Я всегда смски пишу транслитом–все отлично!

430615[/snapback]

Под GPS я подразумеваю навигатор без привязки к GPRS или 3G,

и сколько словарей в словоед входит?

По поводу хард клавы, вопрос к водителям, получается ли вслепую набирать SMS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Energed подскажи как пользоваться сидией!!!с чего начать нужно?

430662[/snapback]

эмм нуу...у тебя фон 3г?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

430673[/snapback]

Боюсь насоветовать лишнего ^^

попробуй почитать эту тему

http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...79&st=0&start=0

и потом факи

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=27388 QuickPWN >> самое легкое+)

Делаешь как по инструкции все, бутлодеры не нужны, снимаешь галку с анлок фон(если такой пункт вообще есть) и можешь не ставить инсталлер+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это уже сделал!!!я не понимаю что нужно делать в программе Изменено пользователем RnBshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошитость никак не влияет,а чтобы установить крякнутую прогу следуй инструкции

1. Через iPhone Manager или iPhone Browser или SSH или PC Suite открываем папку /System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework.

2. Находим в ней файл MobileInstallation и переименовать его в MobileInstallation.bak (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

3. Затем в эту же папку перенести файл MobileInstallation из скачанного архива и выставить на него 755 права, для этого открываем терминал и вводим команды:

su root

alpine

cd /System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework/

chmod +x MobileInstallation

4. Перезагрузите iPhone

5. Теперь запускаем iTunes на компьютере, открываем (2 клика) на файл .ipa из архива, он откроется в iTunes. Теперь выполните синхронизацию и приложение будет загружено на iPhone! Плюсы этого метода: не надо переносить папки туда-сюда, удобная установка через iTunes по проводу, возможность самому удалить приложение прямо со спрингборда.

 

http://stream.ifolder.ru/8533796 вот этот файлик

 

Я сам права не выставлял,все работает так.Проги качай с торрентов.  :)

430532[/snapback]

Все конечно верно, но тк большинство менеджеров криво работают с 2.1 прошивкой, проще скачать custom прошивку с уже пропатченным MobileInstallation.

 

Под GPS я подразумеваю навигатор без привязки к GPRS или 3G,

и сколько словарей в словоед входит?

По поводу хард клавы, вопрос к водителям, получается ли вслепую набирать SMS?

430651[/snapback]

Если хочешь нормальный GPS для машины, то покупай спец GPS навигатор, мобильники в этом смысле весьма отсталые. Словоед имеет несколько словарей, но они довольно объемные. Так же есть прога WeDict, для нее есть словари от lingvo, кот тоже довольно объемные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это уже сделал!!!я не понимаю что нужно делать в программе

430693[/snapback]

в сидии самой чтоль?О_о

http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...58&st=0&start=0

по установке кракнутых прог >

http://ipod-touch.artmastery.ru/ipod-touch...uch-iphone.html

до слов >Работа программы не отличается блаблабла и все такое<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сидии самой чтоль?О_о

http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...58&st=0&start=0

по установке кракнутых прог >

http://ipod-touch.artmastery.ru/ipod-touch...uch-iphone.html

до слов >Работа программы не отличается блаблабла и все такое<

430704[/snapback]

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь нормальный GPS для машины, то покупай спец GPS навигатор, мобильники в этом смысле весьма отсталые. Словоед имеет несколько словарей, но они довольно объемные. Так же есть прога WeDict, для нее есть словари от lingvo, кот тоже довольно объемные

430694[/snapback]

В своем первом посте я указал что сравнение идет с WM коммуникатором, поэтому покупать отдельно GPS для машины смысла нет т.к. софтово это одно и тоже, по поводу Словоед: из русских там только Английский - Русский словарь и ВСЕ! WeDict я честно и долго пытался переконвертировать модули от Lingo, в итоге получив неудобное нечто, но это уже беда самого WeDic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем первом посте я указал что сравнение идет с WM коммуникатором, поэтому покупать отдельно GPS для машины смысла нет т.к. софтово это одно и тоже, по поводу  Словоед: из русских там только Английский - Русский словарь и ВСЕ! WeDict я честно и долго пытался переконвертировать модули от Lingo, в итоге получив неудобное нечто, но это уже беда самого WeDic.

430723[/snapback]

Для словоеда один словарь и в него входит англ-рус, рус-англ. Слов достаточно, пока не заметил нехватки каких-то слов. Для WeDict можно скачать уже готовые словари лингво, сам так делал, все отлично работает. Но мне лично словоед больше нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал все выше перечисленное но не выставлял права выключил айфон и он не включился....пока не переменовал все обратно!!

430633[/snapback]

я так сделал на 16 гб 2G айфоне все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для словоеда один словарь и в него входит англ-рус, рус-англ. Слов достаточно, пока не заметил нехватки каких-то слов. Для WeDict можно скачать уже готовые словари лингво, сам так делал, все отлично работает. Но мне лично словоед больше нра

430727[/snapback]

Вот я и говорю что словарь только ОДИН т.е. русс <-> англ. Я каждый день как минимум 2-мя пользуюсь, не считая нативных толковых словарей.

Да модули под WeDict появляются, только это не решает убожество самой программы и дооооолгого старта при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так сделал на 16 гб 2G айфоне все работает

430763[/snapback]

Думаю ты делал немного по-другому. Все проблемы из-за того, что мы копируем MobileInstallation без замены сущ файла, поэтому ему ставятся другие права, кот нам не подходят. Лучше всего копирнуть перед заменой файл на комп, а потом копировать на фон патченный файл с заменой, тогда права исходного файла останутся на месте. Я делал именно так, поэтому у меня все работало

 

Вот я и говорю что словарь только ОДИН т.е. русс <-> англ. Я каждый день как минимум 2-мя пользуюсь, не считая нативных толковых словарей.

Да модули под WeDict появляются, только это не решает убожество самой программы и дооооолгого старта при запуске.

430769[/snapback]

Скажи, зачем тебе несколько словарей? В этом одном словаре есть слова на множество тем. Есть медицина, техника и прочее. Ты хоть пользовать пробовал этот словарь? Просто не сталкивался с нехваткой слов. Если уж какие-то совсем заумные термины, то тут мало кто поможет

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ты делал немного по-другому. Все проблемы из-за того, что мы копируем MobileInstallation без замены сущ файла, поэтому ему ставятся другие права, кот нам не подходят. Лучше всего копирнуть перед заменой файл на комп, а потом копировать на фон патченный файл с заменой, тогда права исходного файла останутся на месте. Я делал именно так, поэтому у меня все работало

Скажи, зачем тебе несколько словарей? В этом одном словаре есть слова на множество тем. Есть медицина, техника и прочее. Ты хоть пользовать пробовал этот словарь? Просто не сталкивался с нехваткой слов. Если уж какие-то совсем заумные термины, то тут мало кто поможет

430770[/snapback]

а я сначала скоптровал потом переменовал и новый фаил закинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, зачем тебе несколько словарей? В этом одном словаре есть слова на множество тем. Есть медицина, техника и прочее. Ты хоть пользовать пробовал этот словарь? Просто не сталкивался с нехваткой слов. Если уж какие-то совсем заумные термины, то тут мало кто поможет

430770[/snapback]

Речь идет о разных языках! Только английского в этой жизни мало.

Изменено пользователем Maxxic7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сначала скоптровал потом переменовал и новый фаил закинул

430774[/snapback]

Вот я о том, что не надо было переименовывать старый файл. Это не нужно делать, хотя в факах пишут, что это очень важно. Достаточно сделать бэкап на комп и можно копировать файл на фон с заменой, тогда права схранятся

 

Речь идет о разных языках! Только английского в этой жизни мало.

430779[/snapback]

Все, теперь въехал.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Айфоном 2G месяц, хорошая вещь, но далека до совершенства, увы.

434547[/snapback]

Ничто не совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет собираюс как неть купить телефон но из штатов, есть вопросы.

 

1. Будет ли после анлока работать с русской симкой или придется докупать что-то еще?

2. Неужели все проги для него платные, можно ли получить нужную программу гмм... бесплатно

3. Можно ли самому русифицировать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, собираюсь покупать тут: http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=28317

Тот последний Американец за 16000. Как думаете, подстава??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, собираюсь покупать тут: http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=28317

Тот последний Американец за 16000. Как думаете, подстава??

438350[/snapback]

Нет, не подстава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подстава

438409[/snapback]

Скажи плз доказательства а то 16000 боьшая сумма... Не то что я неверю тебе но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...