Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понравилась эта нокия 5800 тоже ее захотел купить.

420428[/snapback]

мне вот интересно, цена заявлена 279 евро, это где-то 9800 рублей. продажи начинаются 5 декабря 2008. первой страной будет Россия. дак значит цена заявлена именно для России, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, цена заявлена 279 евро, это где-то 9800 рублей. продажи начинаются 5 декабря 2008. первой страной будет Россия. дак значит цена заявлена именно для России, как думаете?

420437[/snapback]

нет

Ты наших борыг и торгашей плохо знаешь

если на mobile-review написали что он будет стоить 13-14, то это уже минимум

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Ты наших борыг и торгашей плохо знаешь

если на mobile-review написали что он будет стоить 13-14, то это уже минимум

420451[/snapback]

дак причем тут наши барыги? разве если официально Нокиа цену поставит, то они имеют право завышать? я имею в виду крупные магазины, типа М-видео и т.п. Нафиг тогда цену называть в 279 евро? Все равно цена - это же главный козырь финнов. хз вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак причем тут наши барыги? разве если официально Нокиа цену поставит, то они имеют право завышать? я имею в виду крупные магазины, типа М-видео и т.п. Нафиг тогда цену называть в 279 евро? Все равно цена - это же главный козырь финнов. хз вообщем

420457[/snapback]

Все эти евросети и тп., не лучше техже барыг :lol:

Вобщем 9000 он 100% не будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти евросети и тп., не лучше техже барыг :lol:

Вобщем 9000 он 100% не будет стоить.

420460[/snapback]

согласен, но думаю не больше 14. через месяца два цена упадет до 10 ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря так думаешь! В России нету закона по которому барыги должны подчиняться офф установленной цене Nokia, даже фирменные флаг шопы продают дороже, минимум цена на старте 20тыс!

А вообще эта тема об айфонах, а не о 3G и Nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря так думаешь! В России нету закона по которому барыги должны подчиняться офф установленной цене Nokia, даже фирменные флаг шопы продают дороже, минимум цена на старте 20тыс!

А вообще эта тема об айфонах, а не о 3G и Nokia

420516[/snapback]

Смысл тогда продавать за 20, если тогда уже можно купить Айфон? Нет смысла, поэтому не больше 15, еще раз говорю ЦЕНА - главный козырь финнов. Айфон в Европе за сколько продают? У нас за 23 где-то, а у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нокиа мне кажется гдет 17 у нас будет стоить,и падать долго будет,всяко до 10 за 2 месяца не упадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже с ноки много ходил,начиная с 6600 и до 82 много моделей перебрал,просто НТС пригленулся,взял и очень рад=)жду 98,если он когданить выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нокиа мне кажется гдет 17 у нас будет стоить,и падать долго будет,всяко до 10 за 2 месяца не упадет

420758[/snapback]

за такую цену я в жизнь не куплю телефон, из принципа даж. мне и приглянулся из-за цены Нокиа+большой экран, и плеер новый нужен, а телефон свой надоел уже. но если будет стоить дороже 14, то вряд ли буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки мне непонятна "борзота" наших продавцов в отношении ценовой политики. С какой стати они так поступают? Мы что блин самые богатые в мире? Если компания устанавливает цену, то почему у нас ее завышают вдвое?! Бред, блин...

 

п.с. сколько в Европе айФон стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки мне непонятна "борзота" наших продавцов в отношении ценовой политики. С какой стати они так поступают? Мы что блин самые богатые в мире? Если компания устанавливает цену, то почему у нас ее завышают вдвое?! Бред, блин...

 

п.с. сколько в Европе айФон стоит?

420923[/snapback]

iPhone для мажоров. У Российских мажоров, да и вообще россиян логика, *чем дороже - тем круче*. Это в Европе, люди практичные и цена на них реально влияет (поэтому у них дешевая Wii популярна, а у нас нет, у нас черная-дорогая ПС3 - верх крутизны и насрать на игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone для мажоров. У Российских мажоров, да и вообще россиян логика, *чем дороже - тем круче*. Это в Европе, люди практичные и цена на них реально влияет (поэтому у них дешевая Wii популярна, а у нас нет, у нас черная-дорогая ПС3 - верх крутизны и насрать на игры).

420940[/snapback]

да это к сожалению так, все-таки инересно почему для старт продаж выбрана именно Россия? :rolleyes: Что это означает - именно цену, заявленную компанией, или наоборот проба сил?

 

п.с. я про Nokia

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на реалити шоу которое в америке наверно сделали

посмотрите за какие деньги русские покупают наши чудо музыкотелефоны

а так iPod touch forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки мне непонятна "борзота" наших продавцов в отношении ценовой политики. С какой стати они так поступают? Мы что блин самые богатые в мире? Если компания устанавливает цену, то почему у нас ее завышают вдвое?! Бред, блин...

 

п.с. сколько в Европе айФон стоит?

420923[/snapback]

В европе айфон 500 уе стоит.

 

Что касается наших цен да ещё в крупных магазинах, то приведу такой пример:

Сажусь я в поезд, нет, не так, уже приехал, выхожу из поезда, дохожу до стекляных дверей входа и там есть палатки, в этой палатке диск вербатим стоит 130 руб (х8 DL) поднимаюсь наверх в город и рядом с переходом стоит ещё палатка, там цена уже 150 руб, в 30 метрах магазин Белый ветер, захожу туда и там цена на такие же диски 290 руб! Прихожу домой и через инет заказываю себе 10 штук таких же самых по цене 70 руб. Вопросы есть?

 

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе айфон 500 уе стоит.

 

Что касается наших цен да ещё в крупных магазинах, то приведу такой пример:

Сажусь я в поезд, нет, не так, уже приехал, выхожу из поезда, дохожу до стекляных дверей входа и там есть палатки, в этой палатке диск вербатим стоит 130 руб (х8 DL) поднимаюсь наверх в город и рядом с переходом стоит ещё палатка, там цена уже 150 руб, в 30 метрах магазин Белый ветер, захожу туда и там цена на такие же диски 290 руб!  Прихожу домой и через инет заказываю себе 10 штук таких же самых по цене 70 руб. Вопросы есть?

 

420984[/snapback]

Нет, вопросов нет :D все понятно с Россией, не купить мне Нокию при выходе за 10 к ^_^

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих ресурсах написано по поводу Nokia 5800:

Цена 279 евро без налогов. Много ли налог составляет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих ресурсах написано по поводу Nokia 5800:

Цена 279 евро без налогов. Много ли налог составляет? Кто знает?

422991[/snapback]

Может уже создашь тему про 5800, чтобы тут не оффтопить?)

Налог не большой, но этот "налог" в нашей стране может возрасти вплоть до 200от евро :)

 

Сегодня вечером должен появиться обширный обзор 5800 на mobile-review.com :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже создашь тему про 5800, чтобы тут не оффтопить?)

Налог не большой, но этот "налог" в нашей стране может возрасти вплоть до 200от  евро :)

 

Сегодня вечером должен появиться обширный обзор 5800 на mobile-review.com :)

422994[/snapback]

Ладно создам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, резко подскажите, что такое проксисим?

и можно ли рассматривать вариант айфона 3г из США? а то они горздо дешевле чем наши "оффициальные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проксисим это метод, который позволяет замаскировать симку под любого оператора. Например, чтобы яфон считал нашу симку симкой AT&T. В таком случае активация проходит черех тунца и никаких мод прошивок ставить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проксисим это метод, который позволяет замаскировать симку под любого оператора. Например, чтобы яфон считал нашу симку симкой AT&T. В таком случае активация проходит черех тунца и никаких мод прошивок ставить не надо.

427595[/snapback]

а если проша слетает? проксисим это программа или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тонкая пленка(схема), кот наклеивается к симке. Те с помощью нее считай получаем офф разлоченный телефон. Прошивку можно обновлять прямо в тунце без пивняги и прочего

 

http://multisimcard.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=22

вот пример разлочки таким методом

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...