Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 3 устанавливает мировой рекорд


4epBRk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох, если бы это было говном. Скройся.

Ты кушай, не отвлекайся, копрофил не шибко умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как фанаты кода сразу начинают обсирать бф и судить об игре по продажам, аж смешно стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar,

Нищета казанская, купи чтоль мв3 или батлу для приличия.

А продажи мв2, блек кокс и мв3 говорят о том что говно на самом деле не такое уж и невкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,а я отменил предзаказ на харденед эдитион. Да и почитав буржуйские форумы, понял,что много людей плюются с МВ3. Решил,что и батлу я брать не буду,так как сингл на 5 часов мне не уперся,а мульт не нравиться. Лучше посмотрю в сторону чего-то другого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько денег срубают и не могут хотя бы перезаписать нормальный звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько денег срубают и не могут хотя бы перезаписать нормальный звук.

Толи дело BF3 столько денег и в результате кроме звука ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,а я отменил предзаказ на харденед эдитион. Да и почитав буржуйские форумы, понял,что много людей плюются с МВ3. Решил,что и батлу я брать не буду,так как сингл на 5 часов мне не уперся,а мульт не нравиться. Лучше посмотрю в сторону чего-то другого..

Многие плюются по началу, незнакомые карты, незнакомое оружие, исходящее кемперы по всем углам!

Хаос куда бежать, какой автомат выбрать чтоб тебя из пистолета не перестреляли?

Игру надо понять и проникнуться, не всё так просто в коде как пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только анонсировали MW3 я сказал, что батла со*нёт. Теперь я гордо могу об этом заявить.

 

Батла оказалось полной чепухой как в сюжете, так и в мультиплеере. COD как был самым популярным и интересным шутером, так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только анонсировали MW3 я сказал, что батла со*нёт. Теперь я гордо могу об этом заявить.

 

Батла оказалось полной чепухой как в сюжете, так и в мультиплеере. COD как был самым популярным и интересным шутером, так и останется.

Самым популярным куском говно он остался.) То что у Кода больше аудитория тут не надо быть умом, и говорить об этом ГОРДО. Если вы ведетесь на популярность, и потребностей у вас ноль, а есть только фан, привычки, как у игроков в КС, то ясен пень выбор для вас очевиден. Это как игроки КС знали что КОД лучше но все равно все играли в КС, так как это родное убожество в которое ты умеешь играть и получаешь от этого кучу удовольствия по привычке. Сюжет у батлы приемлемый если считать что это именно мультиплеерная игра, где сингл совершенно не главное, сейчас просто без сингла никуда, а раньше его просто не было. Мультиплеер в разы разнообразнее и интереснее, а про визуальное и звуковое сопровождение я даже говорить не буду. Так что можете дальше успокаивать свой бесконечный фан что КОД лучше потому что продажи лучше. наивные дети. Кинект тоже крут, продажи видели ?) А какие там игры ммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

КОД хорошая игра, но для казуалов. Сравнивать ее с БФ3 нет смысла, КОД проигрывает по всем пунктам. Ну кроме продаж, конечно :) ну это и понятно, так как over9000 населения планеты не сильно блещут умом.

Изменено пользователем bitmap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

КОД хорошая игра, но для казуалов. Сравнивать ее с БФ3 нет смысла, КОД проигрывает по всем пунктам. Ну кроме продаж, конечно :) ну это и понятно, так как over9000 населения планеты не сильно блещут умом.

:) просто интересно, ты конечно же не входишь в эти over9000?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,хорошие продажи,конечно в игре фактически нечего не изменили и движок всё тот же,но всё равно игра хорошая,пока что играю в сурвивор режим и спец.задания :smile-23: В сингл и в мультик на хбоксе поиграю.

Самое интересное что Дайсы во всю орали что перебьют продажи кода и так же сингл будет на уровень выше и пиарили всё это время на полную катушку,а мв3 скромненько,пару трейлер и в итоге вот результат.Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,хорошие продажи,конечно в игре фактически нечего не изменили и движок всё тот же,но всё равно игра хорошая,пока что играю в сурвивор режим и спец.задания :smile-23: В сингл и в мультик на хбоксе поиграю.

Самое интересное что Дайсы во всю орали что перебьют продажи кода и так же сингл будет на уровень выше и пиарили всё это время на полную катушку,а мв3 скромненько,пару трейлер и в итоге вот результат.Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь ;)

 

Полагаю, продажи баттлы существенно возрастут через месяцок-другой после релиза МВ3. Я же сам из КоДа перешел на БФ в свое время. Ровно по причине того, что МВ2 уже был копией-поделкой (хоть и весьма качественной) старшего брата - КоД4. Ну а после блевотного блек опс лично для меня КоД умер. Дайсы, конечно, ожидали большего ажиотажа на старте, но БФ продукт другого качества аудитории. До него нужно дорасти. Но это ИМХО. В любом случае мне не попадались люди, которые из БФ уходили бы в КоД, а вот обратной ситуации примеров море.

 

-------------------------------------------

http://g.bf3stats.com/pc/isPI1Up3/popindjey.png

Изменено пользователем bitmap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, продажи баттлы существенно возрастут через месяцок-другой после релиза МВ3. Я же сам из КоДа перешел на БФ в свое время. Ровно по причине того, что МВ2 уже был копией-поделкой (хоть и весьма качественной) старшего брата - КоД4. Ну а после блевотного блек опс лично для меня КоД умер. Дайсы, конечно, ожидали большего ажиотажа на старте, но БФ продукт другого качества аудитории. До него нужно дорасти. Но это ИМХО. В любом случае мне не попадались люди, которые из БФ уходили бы в КоД, а вот обратной ситуации примеров море.

 

-------------------------------------------

http://g.bf3stats.com/pc/isPI1Up3/popindjey.png

Просто когда они уходили, они тебе об этом не сообщали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bitmap, Возрастут,но Дайсы не увидят того,чего хотели,я лично против БФ нечего не имею,во всё части играл,но мультик в коде мне ближе) А в блек опс играл только из-за зомби )) Как и в код5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мв3 скучаю по созданию аватарок из блек опс! Это был реальный способ для самовыражения! И статистика игры была очень хорошо развёрнута, до крайних мелочей! Хорошо что хоть осталась запись игр, можно посмотреть видео, нарезать ролики и выложить в сообщество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...