Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

ну если без экрана не работает то перепрошивка его точно не поможет,то есть у тебя ни с винтом не работает ни с флешкой.

ага,ничего не видит.

 

ROOFus,чуть попозже.камеру или цифру найду.С лета их не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже Васаби прилопатил) она сразу заработала.

И без дисплея можно двух дисковые игры играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запиши видео чтобы было видно дисплей саму плату кея винт и подсоединения проводов Минуты полторы хватит Будем думать

Пробывал прижать micro-sd карточку? может она отходит или контакт плохой Протри спиртом, в общем проблема открыта Ждём видео (это бы помогло в решение проблемы)

Может навернулся usb переходник, у тебя же 2ая ревизия? просто качество этих переходников жуткое

во второй ревизии качество переходника по внешнему виду отличное(не знаю правда как там внутри) это в первой ревизии голая плата без пластикового корпуса.

 

Я уже Васаби прилопатил) она сразу заработала.

И без дисплея можно двух дисковые игры играть.

дык на кее без дисплея то же можно,вообще не понимаю нахрена он нужен итак все с джойстика делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во второй ревизии качество переходника по внешнему виду отличное(не знаю правда как там внутри) это в первой ревизии голая плата без пластикового корпуса.

 

 

дык на кее без дисплея то же можно,вообще не понимаю нахрена он нужен итак все с джойстика делается.

 

 

В кей нельзя. Покрайне мере у меня не выходило запустить двух дисковую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во второй ревизии качество переходника по внешнему виду отличное(не знаю правда как там внутри) это в первой ревизии голая плата без пластикового корпуса.

 

 

дык на кее без дисплея то же можно,вообще не понимаю нахрена он нужен итак все с джойстика делается.

Плата и там и там голая В обеих ревизиях

На кее нельзя переключить диски без дисплея. Я не догоняю, что вам за магазины отправляли кеи без дисплея. Дурная экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с рук брал новый запечатанный второй ревизии там дисплея нету,только переходник,да и заплатил я прилично 4300р а что делать в Питере хрен его так купишь,а заказывать дак лень возиться,да и бу то найти практически нереально,мало их пока очень мало. Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плата и там и там голая В обеих ревизиях

На кее нельзя переключить диски без дисплея. Я не догоняю, что вам за магазины отправляли кеи без дисплея. Дурная экономия

 

Знал бы что в такой комплектации придет не заказывал бы там. Перед заказом уточнял какая ревизия и тд. На тот момент тут вообще не отписывались по поводу с диспом приходит или нет. Если бы кто-нибудь заикнулся об этом то я был бы более внимателен. а так пришел кей без диспа но работает исо меню.

да и я не любитель бокса, покупал ради интереса =) так же купил и васаби что бы сравнить кто из них лучше.

А если честно то я разочарован боксом как приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плата и там и там голая В обеих ревизиях

На кее нельзя переключить диски без дисплея. Я не догоняю, что вам за магазины отправляли кеи без дисплея. Дурная экономия

Под платой я имел ввиду переходник,ко говорит нам что на первой ревизии он голый а во второй в пластике.

 

Знал бы что в такой комплектации придет не заказывал бы там. Перед заказом уточнял какая ревизия и тд. На тот момент тут вообще не отписывались по поводу с диспом приходит или нет. Если бы кто-нибудь заикнулся об этом то я был бы более внимателен. а так пришел кей без диспа но работает исо меню.

да и я не любитель бокса, покупал ради интереса =) так же купил и васаби что бы сравнить кто из них лучше.

А если честно то я разочарован боксом как приставкой.

Дак бокс у тебя давно?если недавно то понятно что разочарован,бокс уже дико древняя приставка чего же ты хотел от директа девятого?

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Имеется XBOX360Slim с приводом 0225 DG16D4S(не шитая), так уж получилось, что со второй половины октября месяца прошлого года приставка не использовалась. Сегодня пришел XKEY, на выходных хочу заняться инсталляцией сего чуда в коробку.

Возник вопрос:

1)Перед инсталом нужно(можно) ли выйти в Live и обновиться до Dashboard 14699(соответственно словить dae.bin)?

2) Нет ли проблем с внешними винтами USB 3.0(есть WD My Passport Essential 500Gb)?

Изменено пользователем smogcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно выйти на даебин кею пофиг,проблемы с usb 3.0 могут быть легко,скорее всего они будут,у тебя ключ то вообще снят с привода? Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли уже с установленным кеем зайти в лайв и обновить даш на 14699? Или с флешки надо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно выйти на даебин кею пофиг,проблемы с usb 3.0 могут быть легко,скорее всего они будут,у тебя ключ то вообще снят с привода?

Нет ключ пока не снят,приблуду только сегодня получил,на выходных буду заниматься и снятием ключа и установкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плата и там и там голая В обеих ревизиях

На кее нельзя переключить диски без дисплея. Я не догоняю, что вам за магазины отправляли кеи без дисплея. Дурная экономия

На оф. форуме писали, или опрос проводили, я уже не помню. Нужны ли комплектации такие, как "Плата+Переходник", "Плата+Переходник+Дисплей", "ну или это всё +Wifi"

Вобщем видимо барыги подхватили мысль и раскрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак чип у тебя какой?сверлить или резать будешь?

Если это вопрос ко мне, то я не пойму при чем тут резать и сверлить,я же кей собираюсь поставить, а не шить приставку! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну я тюплю,а ведь не одну приставку прошил. Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же для работы кея ключ надо снять с привода а привод у тебя 0225 так что если повезет то дорогу на плате резать,но в 99% процентах тебе придется сверлить чип,и если ты задаешь такие вопросы то очень велик шанс убить привод.

ничего ему резать сверлить замыкать ненадо снимается всё аппаратно, и нечего пугать людей ))

Изменено пользователем Trot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же для работы кея ключ надо снять с привода а привод у тебя 0225 так что если повезет то дорогу на плате резать,но в 99% процентах тебе придется сверлить чип,и если ты задаешь такие вопросы то очень велик шанс убить привод.

почитав не только этот форум-0225 DG16D4S снимается ключ без проблем,почитай шапку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин совсем у меня мозги поехали с этими прошивками,действительно тебе же надо тока ключ снять разлочивать привод на запись не надо. :laugh2: Кстати у тебя чипсет на матери какой?блин даже стыдно за такое такую я херню написал,привык просто столько лет прошивал. Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли уже с установленным кеем зайти в лайв и обновить даш на 14699? Или с флешки надо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если запустить приставку кнопкой открытия привода,и вставить диск с игрой он будет читаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если запустить приставку кнопкой открытия привода,и вставить диск с игрой он будет читаться?

да,читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на винт в корень файл xkey кидал?я читал что у человека не работало до тех пор пока он не закинул на флеху вместе с dammy.bin еще и key.bin и serial.bin но это фантастика и я ему не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,читает

мм странно

плата вроде работает

а экран видимо только питание получает

тоесть ни хард ни экран неполучают данных ...

 

мм - дело в шлейфе между кеем и донглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...