Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

А разработчики кея говорят что-нибудь о возможной реализации в будущих прошивках переключение дисков в многодисковых играх через исоменю?

Насколько я понял сейчас это можно делать только через пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс тебе что нашел образ, и еще бы конечно фотку флэшки выложить Было бы шикарно Просто без картинок текстом тяжело инфу воспринимать.

Вот о том, что бы сфотать флеху чего то не подумал, но она выглядит так же как и карточка Type B, только с зеленой точкой диаметром 3-4 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это повезло. Я 6 января заказал ни трека, ни отправки, молчат.

Им лучше сразу писать, на сайте DX есть онлайн поддержка, напишите им гневное послание, они быстро реагируют обычно. В общем в DX работают отличные ребята, ни когда не подводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же только на терабайт - работает или без экрана или через Y кабель или через хаб с питанием

нужен хаб только с питанием или хаб без доп. питания тоже прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен хаб только с питанием или хаб без доп. питания тоже прокатит?

Желательно хаб с доп питание. Стоят они копейки парой страниц назад выкладывали фото хаба и подключенного бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно хаб с доп питание. Стоят они копейки парой страниц назад выкладывали фото хаба и подключенного бокса

наверно только не желательно, а обязательно - потому что иначе ещё и сам хаб без питания будет жрать с порта напругу.. (правдо это ИМХО , сам я неопробовал такого..

 

могу подредактированную кинуть )) вот

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  такую
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120116/oUGPE9ud.jpg

вот такой хаб

Изменено пользователем Trot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки сайт www.x360keyS.com высылает кеи, которые даже проходят валидацию на xk3y.com)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=94001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа форумчане. По поводу магазина x360key.ru спешу доложить что key высылают, на оф. сайте проверку проходит, пока все работает без нареканий. Единственное но, шел из Китая полтора месяца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа форумчане. По поводу магазина x360key.ru спешу доложить что key высылают, на оф. сайте проверку проходит, пока все работает без нареканий. Единственное но, шел из Китая полтора месяца!!!

тоесьт магазин просто посредник который берет некислый куш заказывая за тебя кей в китае ))))

 

зачем оно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кто-то же покупает) Ваще норм придумали. :sm:

Тот же мультимедиа сити Накрутка больше 1к За твоё нежелание или неумение заказывать товары с интернет магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же мультимедиа сити Накрутка больше 1к За твоё нежелание или неумение заказывать товары с интернет магазинов

не, ну я понимаю ммсити накручивает за то что они привезли товар и доставляют те его если не в день заказа то на след день

а тут чисто за тебя заполняют заказ на китайском сайте и тебе кей идёт из китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же мультимедиа сити Накрутка больше 1к За твоё нежелание или неумение заказывать товары с интернет магазинов

Так же и на местных барахолках делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... Заказал 12.01.2012 на DX. Статус Waiting for Supplier. Мне повезло и на мне все закончилось? Или писать гневные письма в поддержку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... Заказал 12.01.2012 на DX. Статус Waiting for Supplier. Мне повезло и на мне все закончилось? Или писать гневные письма в поддержку?

у меня 3 недели так висело, а была чёрная пятница в неё кто заказал им выслали , а мой так и висел, сейчас я смотрю акция была - опять в неё выслали народу, а другие ждут ))

 

я послал их и забрал денег, переплатил и купил в мультимедиа сити - и на следующий день привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел в продаже шлейф для второй ревизии за разумную цену. Нашел на инфинитидрим, там с доставкой 660 рублей выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел в продаже шлейф для второй ревизии за разумную цену. Нашел на инфинитидрим, там с доставкой 660 рублей выходит.

тут чёта

 

а вообще я б по радиорынку побродил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trot, этот вроде не 4х пиновый. Я сейчас в Мурманске, тут два таких магазина и в обоих ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trot, этот вроде не 4х пиновый. Я сейчас в Мурманске, тут два таких магазина и в обоих ничего нет.

мм, а что мешает из 30 ти пинового сделать 7мь 4х пиновых ?

 

 

Зы )) и 1н 2ух пиновый

Изменено пользователем Trot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм, а что мешает из 30 ти пинового сделать 7мь 4х пиновых ?

 

 

Зы )) и 1н 2ух пиновый

+1,сам так делал,главное аккуратность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едут два кея с лайтека (поддержка уверяет что англ версии), сам не дождался - сделал фрибут консоли (лайв надоел).

Могу отдать по 100 баксов (как приедут...уже прошли таможню)

Террит. г.Москва (м.Шаболовская или м. Новогиреево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему подпаяв переходник.Как оказалось проблема была в нем.Но LCD так и не заработал.

 

И тут у меня возник вопросец,а может он обновил кей не показывая этого на экране,тк Скайрим,Батла 3 и Final Fantasy 13 пошли без проблем.Или не от этого зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...