Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Hd Collection


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@panda17, насколько я помню перевели только версию мгс 2 для пс2 (Ну мгс 1 еще есть на русском), после чего студия делающая перевод развалилась, ибо работы было дофига а денег они с этого никаких не получили. Они просили хотя бы пожертвования для продолжения своей работы, но все ж халявку любят, денег на кошельки либо вообще им не забросили, либо совсем уж мизерная сумма набралась. А они хотели мгс 3 как раз перевести. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, А кто как проходил? Сейчас до прохожу 2ую часть и вот уже третья на подходе. Со словарем не вариант, там титры быстро идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, я прям на английском и проходил, можешь отсюда перевод сабов распечатать и читать http://asukastrikes.ru/Kaitenstrikes/6.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, И еще один вопрос, лучше играть в hd коллекцию или в на пс2? Первую и вторую на пс2 прохожу. 3 часть уже записал на пс2, ну не оригинал а substance.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, А кто как проходил? Сейчас до прохожу 2ую часть и вот уже третья на подходе. Со словарем не вариант, там титры быстро идут.

был такой журнал Страна игр, там на дисках выкладывали "игрофильмы" MGS1, 2, 3, 4 - сюжетные ролики с русскими субтитрами. Наверно где-то скачать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, если играть на пс2 то только в переведенную вторую часть. Остальное все можно проходить на пс3\360 ибо графит там лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

[spoiler=Спойлер]

kbf7lKuzHk4.jpgJWRv22olrE0.jpgIGJI5gYzeb4.jpgr-KuB3l-lC4.jpg

 

 

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MGS 4 Definitive Edition будет интересно для 8 поколения консолей?

Будет, я бы на one взял. ПС3 нет но игра у меня есть. Проходил взяв пс3 у знакомых пока те уезжали в отпуск. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой журнал Страна игр, там на дисках выкладывали "игрофильмы" MGS1, 2, 3, 4 - сюжетные ролики с русскими субтитрами. Наверно где-то скачать можно.

Смотрел его прохождения по ходу своих,все оч дельно расказывает,не спойлерит,вперед не залезает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan121991, общался лично с этим риджетом, еще когда у него было всего 10к подписчиков, у него ярко выраженная звездная болезнь + сонибойство. Забанил меня за коммент "Спасибо за прохождение, пс3 покупать не буду" в ответ на его призыв в ролике ВСЕ ПОКУПАЙТЕ ПС3!!, хотя по правилам он банит лишь за мат и оскорбления. Весьма не адекватный человек. Ведь его канал и нужен тем кто не хочет покупать консоли либо не хочет покупать именно Playstation, и хочет "пройти игру" на ютубе, иначе зачем им смотреть его прохождения? Не рекомендую смотреть его ролики для того чтобы этот неадекват еще бабки получал. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray,Я тоже его прохождения смотрел, альтернативы нет. Не очень понравилось мне так игру проходить, начал учить английский. Так он же деньги получает если на его ролике рекламу тыкают, у меня блок рекламы на ютубе стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...