Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Hd Collection


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вторую проходил часов 12-13 тоже, а третью ровно за 15 часов)

Спасибо! Какая больше понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Какая больше понравилась?

Вторая была отличной и принесла мне очень много удовольствия, но третья гораздо лучше. Геймплей здесь более интересен, камера наконец-то сделана нормально. Сюжет, ролики, персонажи, постановка - это все было уже отлично сделано во второй части, но в третьей это все было умножено в три-четыре раза! А концовка - это просто шик и блеск. Как по мне, так одна из лучших игр когда-либо созданных, вот . Удачи тебе в познавании сего прекрасного произведения искусства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не играл не в один метал геар солид, тут знакомый узнав про это был в шоке - игра действительно стоит свеч??? Просто скоро выходит гррун зерос, я вообще не в теме, но в зерос поиграть однозначно надо будет...

 

Ну и судя помесиным комментам игра хороша) Просио мне оч нравится splinter cell: double agent - лучшая часть как по мне. Последние две шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 метал гир для меня эталон. Концовка до сих одна из самых эпичных которые я когда либо видел. В четверку правда не удалось поиграть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 метал гир для меня эталон. Концовка до сих одна из самых эпичных которые я когда либо видел. В четверку правда не удалось поиграть(

Ок, спасибо попробую)

 

DA лучшая часть? No way!

Наверное ещё версия от шанхайского Ubi

Естт еще конечно теория хаоса и предыдущие - играл во все в общем).. Дабл Агент - лучшая часть по всем параметрам. И графика и разнообразие локаций, выбор после которого идет все по своему и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу MGS: Peace Walker по-тихоньку, дошёл сегодня до момента с пыткой (кто играл - поймёт), покажите мне урода, который придумал эту долбёжку убогую, в итоге после кучи провалов пошёл смотреть !ВНИМАНИЕ!: гайд как быстрее долбить по игрику, и наткнулся на это чудо http://www.youtube.com/watch?v=7aZ1mY-eEyA

 

Вуаля, прошёл с 1ого раза

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу MGS: Peace Walker по-тихоньку, дошёл сегодня до момента с пыткой (кто играл - поймёт), покажите мне урода, который придумал эту долбёжку убогую, в итоге после кучи провалов пошёл смотреть !ВНИМАНИЕ!: гайд как быстрее долбить по игрику, и наткнулся на это чудо http://www.youtube.com/watch?v=7aZ1mY-eEyA

 

Вуаля, прошёл с 1ого раза

xDDD это ж мой ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пис вокер вообще не очень
ну хотя на псп может и норм, но на большой приставке не оч
первая и вторая хороши
ну а третья- шедевр=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пис вокер вообще не очень

ну хотя на псп может и норм, но на большой приставке не оч

первая и вторая хороши

ну а третья- шедевр=))

Пис воукер геймплейно очень скучный, да и сюжет не в стиле номерных частей МГС, ценность воукера в том, что это, насколько я знаю, самая ближайшая часть к новому МГСу в хронологическом порядке + ещё про Outer Heaven рассказывается поподробнее, ну и, конечно же, БИГ босс в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрохожу тут потихоньку. Уже прошёл ремейк первого МГС и он не очень. В роликах какой то фарс и клоунада, а геймплей второй части плохо ложится на локации первого мгс. Сейчас взялся за третью часть и тут прям кайф ловлю от прохождения. Когда в первый раз проходил особо не вникал во все фишки геймплея, а сейчас во всё разобрался и огромное удовольствие получаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пис воукер геймплейно очень скучный, да и сюжет не в стиле номерных частей МГС, ценность воукера в том, что это, насколько я знаю, самая ближайшая часть к новому МГСу в хронологическом порядке + ещё про Outer Heaven рассказывается поподробнее, ну и, конечно же, БИГ босс в главной роли

Мне пис волкер очень понравился :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть псп, лучше на псп начать проходить все с первой части или качнуть HD на бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hawkeye, на бокс конечно, но первую все же пройди обязательно!

Кстати, оказывается сабж на зеленом стабильней идет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Миссии переигрывать можно, чтобы брать в заложники людей и использовать их для разработок оружия/предметов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вопрос, перевода я так понимаю нет и не будет? Интересует в особенности 3 часть. Гугл не помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...