Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Hd Collection


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

c msx, на нес была кривая переделка

к слову, к ней кодзима даже руку не прикладывал (1 части)

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на нес портировали совсем другие парни



Вот что Кодзима думает про это:
I really don't like saying this, but it really wasn't up to my standards. The care that I put in the original wasn't there. It [the Famicom version] was a more difficult game. In the very beginning, when you go from the entrance into the fortress, for example, there are dogs there. In the Famicom version, the dogs just come after you and you get killed. It was too difficult to get into the fortress. The fun stealth element was not there, and the actual Metal Gear, the robot, doesn't appear in the game

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но как можно играть в игры 87 года в 2013 году, это же настолько убого, каким надо быть задром, чтобы тащиться от таких игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epibg, нормальная игра. чем тебя не устраивает? если абстрагироваться от графического исполнения, то вполне интересно и бодро играется. задротом надо быть чтобы в конвеерной код играть, а это авторские игры с уникальными идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mgs 1 давно купил в сторе, но все никак руки не дойдут

а проходил в порядке убывания, 4-3-2, вторая по мне так ни чуть не хуже третьей, только что локации однообразные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинал своё знакомство с мгс именно с первой части. Играл на эмуляторе PS1. Если по началу меня смущала графика, то потом втянулся и прошёл запоем. Геймплей там проще, чем в последующих частях и в сюжет можно вникнуть с первого раза. Поэтому, если уж решили браться за серию, то не советую начинать с МГС2. Там очень сложный сюжет, другой главный герой. Всё это может сильно отпугнуть. В общем проходите игры так, как они выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том МГС 2 на голову хуже МГС 1.



Извините, но как можно играть в игры 87 года в 2013 году, это же настолько убого, каким надо быть задром, чтобы тащиться от таких игр...

Там сюжет даже по современным меркам хороший. Плюс, если человек любит серию МГС, то с МГ необходимо так же познакомиться, ибо там тоже очень важные события случаются, такие как уничтожение ауртер хэвана и практически окончательное падение Биг Босса. В МГС 4 естественно он тоже появляется, но всё таки там такой скорее привет из прошлого, а по настоящему его карьера так сказать закончилась именно в МГ 2. 



а MGS долгий?

1? Ну такой, не особо. Пепрпроходил той осенью где-то за четыре вечера. МГС 2 и 3 мне кажется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том МГС 2 на голову хуже МГС 1.

я бы поспорил, но тут как говорится на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а MGS долгий?

обычная длина, часов 10-15

 

Извините, но как можно играть в игры 87 года в 2013 году, это же настолько убого, каким надо быть задром, чтобы тащиться от таких игр...

как то же играли люди в 87 году, чем мы хуже? это грустно если не получается видеть прекрасное, или хотя бы хорошее в том, в чем видели люди 25 лет назад. до сих пор ценят рембрандта, микеланджело, шопена и пушкина. но ведь старье это и далеко 25 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная длина, часов 10-15

 

как то же играли люди в 87 году, чем мы хуже? это грустно если не получается видеть прекрасное, или хотя бы хорошее в том, в чем видели люди 25 лет назад. до сих пор ценят рембрандта, микеланджело, шопена и пушкина. но ведь старье это и далеко 25 летней давности.

поддерживаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, в первую часть играл с удовольствием в свое время, ещё на первой плойке и раз пять наверно проходил. Вторую часть, пытался запускать на РС, но к сожалению, не понравилась буквально с самого начала на корабле. От третьей части, получил очень много удовольствия уже на второй плойке, но так и не прошел к сожалению. Хотел поиграть в "хд коллекшин", но остановило, что все игры на английском языке. А в такие игры, с кучей диалогов и не самым хилым сюжетом, на английском играть совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне повезло с лингвистической школой) на самом деле можно английский выучить для такого дела, главное много слушать и всё, смотрите любимые фильмы в оригинале, поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная длина, часов 10-15

 

как то же играли люди в 87 году, чем мы хуже? это грустно если не получается видеть прекрасное, или хотя бы хорошее в том, в чем видели люди 25 лет назад. до сих пор ценят рембрандта, микеланджело, шопена и пушкина. но ведь старье это и далеко 25 летней давности.

одно дело, что в 87 году это было очень актуально, а сейчас, после всех МГСов, которые вышли, я думаю, обычному человеку, не ярому фанату, но которому нравится серия МГС, будет просто невыносимо играть в игру 87 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epibg, не бы ещё после первой части на плойке, было б невыносимо играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел mgs3. Божественный наркотик, хочется забыть и пройти снова.

 

А у меня еще столько частей впереди  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне повезло с лингвистической школой) на самом деле можно английский выучить для такого дела, главное много слушать и всё, смотрите любимые фильмы в оригинале, поможет

у меня то же английский на уровне. Но местами даже с моим уровнем не понятно, чо к чему. Проходил вторую часть вместе с ютубом, какой то парнишка перевел всю игру голосом.

сейчас вот сел на мгс3, опять таки ютуб спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить peace walker и очень удивило то что ачивки на японском Оо

так и должно быть? О_о :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить peace walker и очень удивило то что ачивки на японском Оо

так и должно быть? О_о :serious:

как бэ нет но у меня тоже яп

 

если нужна будет помощь UpbeatStream93 (скачаю завтра как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1.Можно противников со спины сразу укладывать на землю, а не после нескольких ударов?
2.Во время прицельной стрельбы красная точка появляется только перед самим выстрелом. По-другому можно вести прицельную стрельбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но как можно играть в игры 87 года в 2013 году, это же настолько убого, каким надо быть задром, чтобы тащиться от таких игр...

не все тащатся только от йоба-гта

 

@iSpoke, ты начал с третей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...