Перейти к публикации

Xboxrussia.ru турнир


SirCamelot
 Поделиться

во что бы вы хотели играть на турнире?  

91 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так - так - так... Интересно - интересно.. А если все эти долбаные кибер турниры не при чем , то какого черта Дикс планирует провести турнир ( Или скорее Геимер - посиделку... ) на таких странных условиях ? И что , простите , значит нет денег ? На что денег ?! На колличество игроков в команде ?

201665[/snapback]

 

Имелось ввиду, какая связь между тем что на XboxRussia будет 2х2 и тем что на WCG 4х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ соберется пивка попить , да поболтать... Кому какое дело до всяких там WCG ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду, какая связь между тем что на XboxRussia будет 2х2 и тем что на WCG 4х4

201712[/snapback]

 

Такая связь, что это два совершенно разных типа игры и что то, что сейчас пройдет Team Doubles, слабо поможет подготовиться к Team Slayer на WCG. Или Xboxrussia планирует слить две лучшие команды этого турнира в одну и потом назвать ее Xboxrussia team и ей выступать на отборочных перед WCG 2008? Потому что фанов Halo вряд ли станет больше за эти полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая связь, что это два совершенно разных типа игры и что то, что сейчас пройдет Team Doubles, слабо поможет подготовиться к Team Slayer на WCG. Или Xboxrussia планирует слить две лучшие команды этого турнира в одну и потом назвать ее Xboxrussia team и ей выступать на отборочных перед WCG 2008? Потому что фанов Halo вряд ли станет больше за эти полгода.

201773[/snapback]

 

Кажется вы кое что не понимаете... Турнир XboxRussia проводится проектом XboxRussia (как нистранно :) ) и заведует этим как всем уже известно DiXX :) ...

Этот турнир ни имеет ни чего общего с WCG (Организаций которого занимается самсунг), по скоку в прошлом году консольные дисциплины в Российском этапе WCG были включенны впервые, работу по проведению турнира доверили людям имеющим в этом деле опыт, (А именно проекту XboxRussia) и главным судьёй был назначен DiXX (Это и есть то единственное что связывало эти турниры)..

Далее - Я и моя команда ни имеет ни какого отношение к воображаемой вами "Команды DiXXa" - кто это вообще придумал не пойму...

В том году я учавствовал в турнире по GoW (В команде с совершенно другим составом кстати) и на турнире Xbox Russia мы выграли спонсорсто от этого проекта, а точне заключили годовой контракт в котором было сказано что за победу на отборочных WCG нам заплатят "Н" сумму, в замен чего мы должны называтся XboxRussia Team и Носить причудливую форму, По оканчанию WCG команда была распушенна и её дальнейщая судьба мне не известна... У меня есть новая команда с которой я и буду выступать на всех грядуших турнирах. Надеюсь теперь всё всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно... Если это мероприятие не имеет под собою серьезнои спортивнои основы, почему нам тогда на этом турнире непозволено играть так как этого хочет наше большинство простых геимеров ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно... Если это мероприятие не имеет под собою серьезнои спортивнои основы,  почему нам тогда на этом турнире непозволено играть так как этого хочет наше большинство простых геимеров ?

201888[/snapback]

 

Думаешь я этого не понимаю, раскажи это организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, Бизон, в каком это режиме в CoD4 играют 4*4?

201623[/snapback]

 

В обычный командный деадматч, посмотри на геймбатлс иль ещё где, ну половину матчей точно так проводят.

Такая связь, что это два совершенно разных типа игры и что то, что сейчас пройдет Team Doubles, слабо поможет подготовиться к Team Slayer на WCG. Или Xboxrussia планирует слить две лучшие команды этого турнира в одну и потом назвать ее Xboxrussia team и ей выступать на отборочных перед WCG 2008? Потому что фанов Halo вряд ли станет больше за эти полгода.

201773[/snapback]

Ну это же не отборочный к WCG 2008, а турнир Москвы. Вот когда будет отборочный, тогда, видимо, всё будет, как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стали известны правила для Хало3 и КоД4:

Halo 3

 

Формат команд – 4х4

Режим игры – Team Slayer

Пенальти за суицид – вкл

Пенальти за битрейд (Убийство союзника) – вкл

Ограничение по фрагам – 50

Ограничение по времени – 10 мин

Карты – Construct, Guardian, Snowbound, The Pit

Primary Weapon – Battle Rifle

 

COD4

 

Формат команд – 4х4

Режим - Team Deathmatch.

Респауны - Неограничено.

Perks - все.

Доступное оружие - все со всеми апгрейдами.

Максимальный счет - 500.

Ограничение по времени – 10 мин

Карты - Ambush, Crash, Crossfire, District, Overgrown,

Pipeline, Strike.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...