Перейти к публикации

Xboxrussia.ru турнир


SirCamelot
 Поделиться

во что бы вы хотели играть на турнире?  

91 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BesStydNick писал(а):

DIXX, поясни еще раз, пожалуйста, одну вещь. Если планируемый турнир не будет отборочным к каким-либо международным соревнованиям, то и дисциплины, по большому счету, могут выбираться любые. Так почему бы еще раз не провести турнир по GoW? Все-таки многие ребята уже участвовали в прошлых турнирах, продолжают регулярно в гирю играть, повышая свой уровень, и думаю с удовольствием приехали бы и на новый турнир в качестве участников, а не зрителей, что ИМХО может произойти, если проводить турнир по Хэйло 3. Да и команды сформировать будет попроще, как мне кажется.

DIXX:

Ты знаешь что я очень тебя уважаю как человека. Но к сожалению твою просьбу не могу исполнить на этот турнир. Думаю следующий (который очень скоро будет) там может и сделаем снова по Гире. А сейчас по просьбе многих мы в список игр включаем и CoD 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно GOW, хлам типо код4 и хало3 ставить смысла не вижу.

именно гиря лицо консоли, ну никак не код4. а хало3 тоже лицо консоли, но у нас она не популярна.

Изменено пользователем mapckou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня половина клана не Москвичи. Песан уже отказался идти.

Я подозреваю придёться либо к кому-то примкнуть, либо создать побырому новый клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего играть будем 6*6.

 

Саш (который Камелот) - у вас еще есть свободные места? Если да, то берите меня - пригожусь непременно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего играть будем 6*6.

 

Саш (который Камелот) - у вас еще есть свободные места? Если да, то берите меня - пригожусь непременно B)

201401[/snapback]

 

Ага, щас Разбежались))) В том то идело что квоты ограниченны (естественно по финансовым интересам) так что гулять вам в чисто поле 2х2 :lol:

Изменено пользователем Fisneo Kodzima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань ! Надеюсь вы и меня в команду возьмете... Я все еще способен надирать задницы.... А с братом мы в Хало играть будим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В код 4х4 обычно играют.

201460[/snapback]

 

В Хэло тоже обычно так играют, но организацию это мало волнует, и там и там 2х2 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня даже лучше, не нужно будет народ искать. Всего одного не хватает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хэло тоже обычно так играют, но организацию это мало волнует, и там и там 2х2  ^_^

201465[/snapback]

 

какие квоты? мы говорим о чемпионате Москвы, какая нах разниза, по времени в код играть 2х2 или 6х6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, щас Разбежались)))  В том то идело что квоты ограниченны (естественно по финансовым интересам) так что гулять вам в чисто поле 2х2  :lol:

201442[/snapback]

 

2x2 даже в GoW мало, а уж про CoD :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хэло тоже обычно так играют, но организацию это мало волнует, и там и там 2х2  ^_^

201465[/snapback]

 

 

 

А ты вообще представляешь, что такое 2*2 в COD? Это на каких картах, интересно и какой режим? И кто так решает, что, именно, 2 на 2, Дикс?

Почему не 1 на 1 тогда на хардкоре?

И если 1 на 1, то столько денег на своих долбаных квотах сэкономите!!!

Изменено пользователем bizzo82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2x2 даже в GoW мало, а уж про CoD :lol:

201478[/snapback]

 

Ты в лайв то выйдешь, поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумал 2x2?

201484[/snapback]

 

Ну вы даёте народ)))) Я просто предположил на счёт кода))) (Хотя вру, почти уверен )))),

я и сам был расстроен когда узнал что в Halo3 будет 2х2, весь мир играет 4х4 а у нас в России 2х2, да ещё и сингл елюминейшен. Но я то чего могу сделать.. сами знаете у нас в раше всё через одно место делается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если с финансами настолько все плохо, тогда по просьбам трудящихся надо забить на Halo и провести нормальный 6*6 (4*4 не вариант совершенно точно) турнир по CoD4. В остальных случаях турнир можно не проводить, а просто отправить в Кельн команду от Xboxrussia (опять же деньги можно будет сэкономить :bad: ). И кстати, как вы будете играть в Германии вдвоем против четверых :D ? Надо либо играть как все в мире, либо не играть вообще и потратить деньги на популяризацию киберспорта хотя бы в Москве и Питере.

 

P.S. Кстати, Бизон, в каком это режиме в CoD4 играют 4*4?

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если с финансами настолько все плохо, тогда по просьбам трудящихся надо забить на Halo и провести нормальный 6*6 (4*4 не вариант совершенно точно) турнир по CoD4. В остальных случаях турнир можно не проводить, а просто отправить в Кельн команду от Xboxrussia (опять же деньги можно будет сэкономить :bad: ). И кстати, как вы будете играть в Германии вдвоем против четверых :D ? Надо либо играть как все в мире, либо не играть вообще и потратить деньги на популяризацию киберспорта хотя бы в Москве и Питере.

 

P.S. Кстати, Бизон, в каком это режиме в CoD4 играют 4*4?

201623[/snapback]

 

А при чём тут XboxRussia и WCG можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так - так - так... Интересно - интересно.. А если все эти долбаные кибер турниры не при чем , то какого черта Дикс планирует провести турнир ( Или скорее Геимер - посиделку... ) на таких странных условиях ? И что , простите , значит нет денег ? На что денег ?! На колличество игроков в команде ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...