Перейти к публикации

Xboxrussia.ru турнир


SirCamelot
 Поделиться

во что бы вы хотели играть на турнире?  

91 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тогда шли всех....... на***********й =) ибо там упёрный народ.

200795[/snapback]

 

Тоже вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда шли всех....... на***********й =) ибо там упёрный народ.

 

И просто наслаждайся приятной игрой в лайве с друзьями.

200795[/snapback]

Там сидит зеркальное отражение готпс3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать честно.. мне уже давно всеравно кто там и что там..))

факт в том что они упёртые как бараны... оппределённых людей называть не буду.....

но есть и хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако мысль. А может все таки намекнешь кто есть кто? Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно Call of Duty 4 Кстати простые сельские парни будут допущены к соревнованиям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно Call of Duty 4 Кстати простые сельские парни будут допущены к соревнованиям?

200815[/snapback]

Такие как ты и я - да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако мысль. А может все таки намекнешь кто есть кто?

200812[/snapback]

))) не вижу смысла... ибо те кто знает тот знает...

хотя есть особый товарищь.. его не любит... множество народа... и имя ему меранвингер..... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самолёт мы понятное дело тим по коду!

200845[/snapback]

))))))) слушай... это случаем не ты подошел комне в клубе "Город" на Gamers Party?? я ещё с Жорой(Dr.Slash) стоял болтал...а ты чегото подбежал сказал что знаешь меня и улетел в туалет......... я ваще ниче не понял даже.. Х)

___________________________________

у бокс раша есть натренированная команда.. которая езлила в сидней на чемпионат по гов... они и в хало кого хочешь порвут в пределах нашей глубинки....

 

вывод....:а есть смысл? .. приехать.. тупо слить и уехать..? Х) весело наверное будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) слушай... это случаем не ты подошел комне  в клубе "Город" на Gamers Party?? я ещё с Жорой(Dr.Slash) стоял болтал...а ты чегото подбежал сказал что знаешь меня и улетел в туалет......... я ваще ниче не понял даже.. Х)

___________________________________

у бокс раша есть натренированная команда..  которая  езлила в сидней  на  чемпионат по гов... они и в хало кого хочешь порвут в пределах  нашей глубинки....

 

вывод....:а есть смысл? .. приехать..  тупо слить и уехать..? Х) весело наверное будет...

200855[/snapback]

 

так и будет, просто приехать в качестве зрителя и посмотреть как будут играть 2 команды, одна ДИКСА а вторую прям там из нубов наделают)))))))) Интересно будет ППЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит зрителем ? А ну не киснуть ! Слеш 'н Смеш выступает полным составом ! Братишку моего еще возьмем.. Он теперь играет посильнее меня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит зрителем ? А ну не киснуть ! Слеш 'н Смеш выступает полным составом ! Братишку моего еще возьмем.. Он теперь играет посильнее меня....

200900[/snapback]

 

Влад, я в Хало играть не буду! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо...я мож не понимаю чево-то, но для меня и то и другое полный шлак(не в обиду фанам)....Я за гирю)))Но участвоватьврядли приду(тока зритель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...