Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Те кто ждал и хотел игру пройти уже давно это сделали. Все те кто со старта онлайна играет, мне кажется многим уже поднадоело. По сути ничего нового не ввели. Фишка с созданием карт на мой взгляд весьма сомнительная, поиграв в различные гонки/перестрелки я понял что большинство из них полный не играбельный шлак, поэтому иногда даже видя что карта создана игроком, я тупо выхожу в поисках дефолтной карты. Очень надеюсь что они не будут медлить и хотя бы ранней весной мы уже увидим хоть что-то новое.

Ждал и хотел. Прошел 20 миссий и всё. В онлайн регулярно играю со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыну подарил приставку с фрибутом. Конечно же первую игру скачал гта5. Как в этой игре сохранятся? Автосохранение включено. Но после выключения игра начинается заново. Сын в слезах. 

Если сын в слезах, то не рано ли ему играть в GTA V? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сын в слезах, то не рано ли ему играть в GTA V? :dad:

Лучше бы подсказали про сохранение игры, а не придирались к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы подсказали про сохранение игры, а не придирались к словам.

Я ничего не знаю про фрибуты, у меня лицензия. Вообще про фрибуты лучше спрашивать на том торренте, где скачано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно войти в профиль или создать его, он при старте предлагает это. Тогда все сохранится, ну и в время игры можно сохраняться через мобильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыть такую бороду, как у франклина сдесь http://s2.ipicture.ru/uploads/20140131/wu1q7ZUe.bmp????????????

Изменено пользователем MrMimika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrMimika, поискать в разных парикмахерских(есть обычные, есть элитные). Как-то можно "подписаться" в liveinvader на профиль парикмахерской, и получить плюшки. Либо это борода из коллекционного/специального издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=hkZIAvxSIDg#t=34

 

Не могу разобраться как видео нормально вставлять.

Изменено пользователем Kazach0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мечтал о виде с кабины в транспорте. В самолете вообще ИЛ2 прям, очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу,воу,палехчи, у меня прогресс прохождения застыл на отметке 15.8%, а ты про DLC

У меня процесс прохождения застыл на 99% примерно, не могу себя заставить доделать трюки. Вот с ДЛС бы вернулся и в сингл, и в онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мечтал о виде с кабины в транспорте. В самолете вообще ИЛ2 прям, очень круто.

Я что-то пропустил? В GTA добавили новую камеру с видом из кабины? Т.е. за рулем автомобиля можно гонять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? В GTA добавили новую камеру с видом из кабины? Т.е. за рулем автомобиля можно гонять?)

Нет, авто даже порезали по сравнению с GTA IV, просто есть пару самолетиков, где вид  "от капота" сделан годно, прям симулятор почти....

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cerg

Сегодня в 16:01 #
На сайте роков ранее упоминалось, что всё DLC будут бесплатны.

Троллирует.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же задолбали эти внезапные зависоны... Посреди миссии, ага. Железный резет, и все по-новой, плиать :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же задолбали эти внезапные зависоны... Посреди миссии, ага. Железный резет, и все по-новой, плиать :lie:

Пиратка у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицуха, какая пиратка

У меня зависла за се время игры пару раз, и то в меню и после установки патча, потом вроде все шикарно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зависла за се время игры пару раз, и то в меню и после установки патча, потом вроде все шикарно было.

Ну хз. Переставлю, и заново начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, но по моему с сентября по сегодняшний день только два раза, что очень неплохо. И то наверное из за того что марафонил жестко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо оч жестко тупил))) как оружие с окна высовывать, но при этом не стреляя? Обратил внимание что ребята с онлайна так часто делают, а у меня только нажав LB он сразу шмалять начинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, пассажир же просто жмет лт или как его там, а водиле только сразу стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, если находишься в транспорте в качестве пассажира - то прицеливаешься, как обычно, и жмешь курок. А если спрятаться за укрытием, и, не нажимая "прицелиться", нажать курок - то будешь стрелять, не высовываясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если в качестве водителя- стрелять только сразу с ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья такая херня..))) Из пальца высосана, что-то из мифа аля файлах консольных версий упоминаются названия pc, это разработчики могут прикалываться называя файлы по разно, но относительно это вообще не к чему не относиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...