Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Побегал сегодня где то часика полтора-два, и как то понял что скучно очень( видать смысл в онлайне разве что для тимплея, одному неимоверно скучно. Из режима "перестрелка" сделали какой то ужас, больше половины карт на которые я попадал абсолютно никчемные и скучные. Часто попадаются кулачные бои, и я хрен знает как в них идет метод победы, но толи из за пинга или чего то еще, я просто жмакаю кнопку удара нонстоп и 50/50 умираю или репаю врага, выглядит весьма скучно. Тоже самое и с режимом гонки, порой такие УНЫЛЫЕ трассы попадаются, что даже трамплинчики которыми утыкана вся карта не спасают. Выживание уже очень скучно, ибо карт катастрофически мало.  Остальные режимы пользуются очень хреновой популярностью, и поиграть в них мне толком редко удается. Если что за все время 63 лвл апнул, без всяких глитчей и фаст прокачек. Видать или мотивации что либо выбивать очень мало( или нужно в срочном порядке ждать обновления, чего там народ делает сутками залипая я хрен знает. Те же задания тоже крайне унылы, езжай 10 минут в другой конец карты, чтобы убить/забрать, и одно и то же.

 

 Видать в начале когда в сентябре/октябре залип не хило, мне этого сполна хватило.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нечем заняться, только я 6 левел :)

Сегодня пошел с каким то перцем грабить магаз, пока продавец деньги упаковывал, он его грохнул, ну я офигел, без прибыли остался, выпилил этого поцика и сразу пришла мессага "you fucking cocksucker" и еще пара подобных выражений :laugh1:

Ну и еще сегодня чуток с Пухликом побегал, подъехали к вертолету, смотрю -какой-то паря бежит впереди нас, ну я подумал, что угнать, и быстро убил его, оказалось, друг Пухлика бежал навстречу, лол.

Только все эти впечатления и маленькие смешные казусы доставляют лишь первое время, дальше это входит в рутину. Хотя я ожидал что залипну намного больше, а в итоге понял что минут 40 играю грубо говоря "через силу". Залип в КоЛду в итоге сейчас))) по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я пропустил момемт, в котором Трэвор воет на луну??

Рандом событие при переключении на персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандом событие при переключении на персонажа.

Страненько, придется играть в переключения, авось повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как удобней всего собрать письма, осклки, бочки.. и прочее до 100% пользуясь какой картой, программой для удобства чтобы ничего не пропустить и вто же время на ней отмечалось что уже собрал!!! И второй вопрос прошел на пляже и в аламо-си триатлон, а вот последний третий забег триатлона не появился, почему и где его искать!? Было ли у кого то такое...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как удобней всего собрать письма, осклки, бочки.. и прочее до 100% пользуясь какой картой, программой для удобства чтобы ничего не пропустить и вто же время на ней отмечалось что уже собрал!!! И второй вопрос прошел на пляже и в аламо-си триатлон, а вот последний третий забег триатлона не появился, почему и где его искать!? Было ли у кого то такое...!?

Была такая проблема с триатлоном и ночной гонкой последней у Франклина. В итоге триатлон появляется только в определенное время, вроде вечер. Тоже самое и с гонками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sadar, могу посоветовать карты с сайта либертисити - можно отмечать найденное, и в пределах одного браузера(через куки) все сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bloody, спасибо а ссылочкой на сайт не поделитесь, а то искать иголку в стоге сена не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет с прошедшими праздниками, вопрос такой есть ли чит код на деньги желательно бесконечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bloody, спасибо а ссылочкой на сайт не поделитесь, а то искать иголку в стоге сена не охото.

А что, по вдео-гайдам никак?)

 

Заходишь с мобилы и ставишь видео, собираешь. Без проблем по видео-гайдам прошел на 100% Для надежности лучше не подбирать письма до этого, иначе можешь действительно запутаться)

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле 100% достаточно простая, главное не путаться в собиралках и пользоваться сразу рокстаровским социал клабом для помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, какое видео, какая мобила.. вы о чем, это самое неудобное что может быть, мне нужна интерактивная одна единственная карта на котором отмечено все и сразу, и чтобы собирать все и сразу так сказать с легого угла карты к правому постепенно с юга карты к северу, а не так сначала письма, потом осколки, потом есче что то.. зачем мне видео вообще, хватит и отметки на интерактивной карты, и нету у меня мобилы такой на которой было бы все видно и удобно с ней собираться собирательством.... ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА с возможностью отмечать собранное\найденное.

 

С триатлоном вот есче беда, никак и все не открывается 3й самый длинный забег( баг игры, обновил ее посмотрел все дни нидели и время суток, нету отметки триатлона(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

@iRoothen, какое видео, какая мобила.. вы о чем, это самое неудобное что может быть, мне нужна интерактивная одна единственная карта на котором отмечено все и сразу, и чтобы собирать все и сразу так сказать с легого угла карты к правому постепенно с юга карты к северу, а не так сначала письма, потом осколки, потом есче что то.. зачем мне видео вообще, хватит и отметки на интерактивной карты, и нету у меня мобилы такой на которой было бы все видно и удобно с ней собираться собирательством.... ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА с возможностью отмечать собранное\найденное.

 

С триатлоном вот есче беда, никак и все не открывается 3й самый длинный забег( баг игры, обновил ее посмотрел все дни нидели и время суток, нету отметки триатлона(((((((

Вот, нашел. Самая что ни на есть интерактивная.
http://maps.achievementhunter.com/guides/overview/grandtheftautov

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тут часто натыкался на проблемы в графике у многих пользователей. Вот я лично (если память не изменяет) с релиза запустил игру установив оба диска на жесткий диск. С прорисовкой объектов проблем вроде не испытывал, все прогружается очень неплохо, по сравнению с IV частью просто сказка. В графике каких то косяков не заметил, разве что черный цвет ночью какой-то не такой. Проседания фпс есть разве что при очень сильном мясе и жестких перестрелках, но в целом все очень неплохо опять же по сравнению с IV частью. Как определить что все плохо?

 

И как машину свою собственную продать? Раньше вроде через лос сантос кастом, а теперь не вижу менюшки этой. Машины с улицы теперь себе в собственность нельзя приобрести??? Вот это они жестко лазейку прикрыли)))

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, все пункты в "кастоме" по-алфавиту расположены, ищите кнопку "продать". Но существует ограничение - не более одной машины в день(внутриигровой = 48 минут реальных). Мы про онлайн разговариваем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, все пункты в "кастоме" по-алфавиту расположены, ищите кнопку "продать". Но существует ограничение - не более одной машины в день(внутриигровой = 48 минут реальных). Мы про онлайн разговариваем? :)

Да конечно про онлайн. Я пытаюсь продать практически полностью прокачанную машину из пляжного DLC, может быть дело в том что это бесплатная машина, и продать её невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бесплатную продать нельзя 

да и вообще прокаченая машина всегда будет стоить дешевле затраченых на неё средств (тюнинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а сколько средний фпс у гта 5? Что то мне кажется в сравнении с другими играми как то медленновато. Вот сейчас выживание играл последняя волна когда ботов много выбегало, прям почувствовал как фпс дропнулся, хотя кроме большого количества ботов ничего не было, ни взрывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я хотел спросить я новичок в xbox live вот в чем вопрос. Если я закажу gta 5 с америки точнее на сайте ebay. Будет ли работать online или нет? Если я закажу gta 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...