Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Парни подскажите как решить проблему. У меня фрибут, я игру прошел давно, тут решил установить ДЛС и столкнулся с проблемой. При запуске игры пишет зайдите в свой профиль в сети (при этом моих сейвов нет в загрузках), но у меня нет подключения к сети и не было. ту поставил последнее и одно.

ту снеси и поставь другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте,помогите решить проблему,уже читал о ней,но однозначного ответа так и не увидел. Играл в гта на пиратке и все было гуд,но теперь при загрузке она требует входа в систему,хотя вход в профиль выполнен и с другими играми ничего подобного не наблюдается.Игра тупо начинается с начала и не сохраняется,постоянно требуя войти в сеть.Помогите,пожалуйста с решением данной проблемы,заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел время и прошел игру. Подскажите, реально ли заработать денег, чтобы купить гольф-клуб? Консоль Freeboot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Привет всем. Не очень бы хотелось повторяться, но у меня есть такая проблемка...вылетает из лайва с разным временным интервалом. Может выкинуть через пять минут после захода, а может и через час. Но вылетает очень часто. Выкидывает меня только из лайва. Подскажите решение проблемы...ну уж очень хочется поиграть без вылетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел время и прошел игру. Подскажите, реально ли заработать денег, чтобы купить гольф-клуб? Консоль Freeboot

подработка таксистом, торги на бирже и прочее, ну и самое главное - время на все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подработка таксистом, торги на бирже и прочее, ну и самое главное - время на все это

Ага, аж с июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте

 

В гта 5 на иксбокс расположение кнопок газа и тормомоза я хочю поставить на А и Х в настройках таких вариантов нет что странно

А ведь такая или подобная расладка кнопка

Наиболее популяр в гонках например

в nfs

. Может кто знает есть ли какиенибудь варианты или приложения что бы на иксбокс на джостике менять раскладку под себя?

Что на мой взгляд наиболее разумно

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

В гта 5 на иксбокс расположение кнопок газа и тормомоза я хочю поставить на А и Х в настройках таких вариантов нет что странно

А ведь такая или подобная расладка кнопка

Наиболее популяр в гонках например

в nfs

. Может кто знает есть ли какиенибудь варианты или приложения что бы на иксбокс на джостике менять раскладку под себя?

Что на мой взгляд наиболее разумно

Идешь в настройки игры и меняешь, но думается мне там такого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
братва,ну что за ботва то с игрой ,скажите пожалуйста?! почему без подключения к лайву не могу со своей сохранки поиграть?только с начала каждый раз. лицуха , куплена в лайве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

почему в игре если просто подойти к любой девушке то она в ужасе убегает?

потому что реализм, все как в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в реальной если быдло только какой нить подойдет)))а если всерьез,можно сделать чтоб люди не разбегались?чего они боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил подержанный диск гта5 (лицензия), а код (шара) был уже активирован. Можно ли код отвязать от старой учетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

Мистические истории из реальной жизни любит практически каждый человек, который интересуется не только эзотерикой, но и старается объяснить подобные случаи с ученой точки зрения, применяя целый арсенал орудий, состоящих из школьных и университетских знаний по разным дисциплинам. Однако мистические истории по тому и называются так, потому что у них нет никакого разумного объяснения. Нельзя объяснить мистическую особенность при помощи физических или химических реакций, хотя некоторые тайны, были разгаданы учеными с внушительным успехом, к примеру, почему светятся могилы. Смотреть очень мистические рассказы из жизни. Обзоры мистических мест в мире с фото, описанием, фактами, историей, мифами и легендами. – http://darkbook.ru/publ/chekhija/zamok_gouska/8-1-0-159

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рыбалка - любимое занятие большинства мужчин нашей Родины. В рыбной ловле есть огромное количество тонкостей, без знания которых вы не сможете поймать большое количество рыбы. Если не знать всех секретов поплавочной ловли, ловли фидером , а также рыбалки нахлыстом, то вы скорее всего не сможете похвастаться перед своими бликими приличным уловом.

 

словить рыбу не так просто, как может показаться на первый взгляд. Рыбаку не справится без правильного выбора и подготовки снастей, подкормки, наживки и приманок. Это довольно тонкое занятие, которое требует наличия большого количества знаний и техники рыбалки. хоть на первый взгляд в рыбной ловле нет ничего сложного, это вовсе не так. это не простое занятие, которое кроет в себе огромное количество таинств и секретов. – форум активатор dry blooder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловля рыбы – русское занятие для настоящих мужчин. Полезные секреты о том как поймать рыбу и всегда оставаться с большым уловом. Правильный подбор оснастки, приманки и снасти для ловли хищной рыбы. Обзор и отзывы: Костюм Горка.

http://prorybu.ru/rybalka-v-sverdlovkoy-oblasti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то нашел время и прошел игру. Подскажите, реально ли заработать денег, чтобы купить гольф-клуб? Консоль Freeboot

Конечно реально. Я фармил на акциях и бизнесах различных. Ну и мелкие грабежи, соответственно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно реально. Я фармил на акциях и бизнесах различных. Ну и мелкие грабежи, соответственно :D

Сейчас бы в 2018 году отвечать на посты 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

скачал с торента игру,там два образа,подскажите как установить  один из дисков на винчестер,нигде не могу найти мануал,прошивка лт 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле хочешь сэкономить диск? Тогда нужно скачать GTA5 DVD1 файлы для установки, подключить хард от хбокса, скачать программу для доступа к нему (Horizon) и закинуть эту папку (с гта5) в hdd:\content\0000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,а можно гдето подробный мануал найти?помню раньше делал по какому то мануалу,ни могу вспомнить где видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 21 век - век рассвета человеческого интеллекта, люди атомы видят через микроскоп, нейро-сети захватывают интернет, контролируют каждое наше действие через телефон и внешние камеры; по общению их уже не отличить от реального человека... а кто-то не может поискать через яндекс-гугл

http://xbox-360.org/2113-gta-5-grand-theft-auto-v-2013-freeboot.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я бы не скидывал, если бы не работало. Имеется ввиду, что первый диск ты скидываешь на HDD, а второй всё-равно требуется на диске DVD+R DL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...