Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята привет! подскажите где взять гта 5 с 4-мя файлами по 2 гига. я где не скачиваю, везде по одному по 7,5 гигов

Оба диска по 7,5 гига. Установочный вскрываешь и из него 4 файла появляются. Второй записываешь на болвань и играешь с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, ибо 800 страниц не осилить... Начал играть в GTA V, на аватарках персонажей есть цифры, уже вычитал что это кол-во доступных заданий. Так вот подскажите, а как их брать? У меня у каждого персонажа по 2-3, а на карте ничего. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на распродаже в xbox life за 800 рублей, вроде как в ноябре или декабре.

Советую всем проголосовать за эту игру рублем, игра шикарная.

Ищу людей поиграть в команде ник: greatsvuatoslav :zadrot:

Изменено пользователем ch3iz3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Только что придетела обнова на 294 мега, перед этим были ошибки подключение к серверам рокстар. В онлайн вроде стабильней заходит. Это внезапная заплатка или её обещали? Нигде про неё ничего опубликовано не было, может список изменений кто выложит, я не нашел ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ерунду поди опять разработают. С тормозами, управлением и старым городом

Да ты гонишь, она уже вышла давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а можно сделать так что бы диалоги были на русском....а то читать субтитры и играть одновременно неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drugbox, рокстар никогда официально не озвучивает свои игры ни на какие языки кроме английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто нибудь может помочь с разблокировкой контента (прохождение пролога на пастгене)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ребят, привет. тут отвез бокс до друзей, хотели поиграть в гта, но почему то при входе пишет, что надо чтобы профиль был законнектен к лайву, чтобы сохранять загружать игру. и каждый запуск начало игры загружается. в чем проблема? как поиграть в оффлайне нормально?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасти. Давно к вам не заходил, был переходный возраст в игровых интересах) 

Ну подскажите, что там в ограблениями в онлайне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyShelton, Привет. Что именно интересует то по ограблениям? А то вопрос поставлен так что можно начать рассказывать всё от А до Я ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyShelton, Привет. Что именно интересует то по ограблениям? А то вопрос поставлен так что можно начать рассказывать всё от А до Я ))

Да уже разобрался, установил вчера обновление с ограблениями, только со случайными игроками далеко не уйдешь))) 

Есть желающие пройти? Может скооперируемся, а то с XLND что то все все время в оффлайне *)

Давно их запустили? два года не прошло *))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyShelton, запустили два с половиной месяца назад. Со случайными можно конечно, но некоторые миссии очень сложно, иной раз было желание чтоб челы просто стояли и ничего не делали вообще ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ограбления прям как в сингле сделали или как в пей дей 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drugbox, рокстар никогда официально не озвучивает свои игры ни на какие языки кроме английского.

а пираты, например, не могут что ль озвучить.....или только у меня проблемы с английским?

 

ладно, наверное, я чего то не догоняю......просто игра классная, а вникнуть в сюжет полностью не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пираты, например, не могут что ль озвучить.....или только у меня проблемы с английским?

 

ладно, наверное, я чего то не догоняю......просто игра классная, а вникнуть в сюжет полностью не получается

Там сюжет подается в виде катсцен перед миссией, читай субтитры сколько влезет. А от пиратской озвучки у тебя бы кровь шла из ушей, поверь мне. Сколько играл с такой озвучкой в разные игры, в итоге сносил и ставил оригинальную версию. Ну не могут пираты сделать качественно, играл в сплинтер целл конвинкшн и древние гта так, и если честно, блевать тянуло от качества звука и качества подбора актеров. В спринтер целле вообще убогость: у Сэма был гомосяцкий голос, а вдобавок к убогой анимации бега создавалось полное ощущение того, что он гомик. В итоге играл на оригинальной озвучке

з.ы. хз, какие у тебя проблемы с восприятием сюжета, неужто раньше играл только в игры с озвучкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть ли возможность перенести онлайн персонажа с одного профиля на другой?

Или можно как-нибудь с помощью глюков быстро прокачать персонажа, так лень начинать всё с самого начала

Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Парни подскажите как решить проблему. У меня фрибут, я игру прошел давно, тут решил установить ДЛС и столкнулся с проблемой. При запуске игры пишет зайдите в свой профиль в сети (при этом моих сейвов нет в загрузках), но у меня нет подключения к сети и не было. ту поставил последнее и одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...