Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это фейк, успокойтесь.

 

 

Как будто я тебе спойлер сказал.

Раз уже прошел, напиши под спойлер, остаются ли после сюжетки все возможности игры, типа охоты и собственность. Еще вот я не пойму. сколько миссий у Тревора в ангаре? Может они бесконечно рандомные вообще? Хотя прибыль за них существенно растет и это даже выгодно. если их бесконечно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в лайв, всё норм, можно треки публиковать в facebook, пункт gta online пока неактивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уже прошел, напиши под спойлер, остаются ли после сюжетки все возможности игры, типа охоты и собственность. Еще вот я не пойму. сколько миссий у Тревора в ангаре? Может они бесконечно рандомные вообще? Хотя прибыль за них существенно растет и это даже выгодно. если их бесконечно много.

Я не прошел. У меня 20 процентов еще только. Миссии бесконечные? Вряд ли. Но их очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошел. У меня 20 процентов еще только. Миссии бесконечные? Вряд ли. Но их очень много.

А я уже думал ты сюжетку прошел, раз про фейковую концовку утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладателей лицензии так и не нашлось пока?)

через пару часов кто нибудь купит - отпишется.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For optimal performance, we recommend only installing the Install Disc, and not also installing the Play Disc to the Xbox 360 Hard Drive or USB drive via Xbox Home (dashboard).  You will be prompted to install the Install Disc the first time you boot the game.

 

Походу всё таки придётся слышать шум привода... Тут просто писали, что 2ой диск можно на флешку поставить и не обязательно с диска играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сервера рокстар умерли. Ночью работало купил акций на 8млн сейчас захожу и цена акции 0$ изза отсутствия соединения. Вот подстава 8млн пропали походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

[spoiler=]Тревор очень жестко чувака пытает, а потом ногу в унитазе пытается смыть.

 

[spoiler=пытки ответ]фигня , а не пытка, самое жестокое разводным ключем в яйки, а ток вода и зуб так себе, в манханте круче было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For optimal performance, we recommend only installing the Install Disc, and not also installing the Play Disc to the Xbox 360 Hard Drive or USB drive via Xbox Home (dashboard).  You will be prompted to install the Install Disc the first time you boot the game.

 

Походу всё таки придётся слышать шум привода... Тут просто писали, что 2ой диск можно на флешку поставить и не обязательно с диска играть

Бред насчет второго диска. У меня на фрибуте оба на хдд и нет ни лагов, ни подгрузок. при этом я гоняю по трассам на полной скорости. Хз. что за оправдания и советы у рокстар. А вообще им стоит выпустить тайтл апдейт, если у людей есть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже думал ты сюжетку прошел, раз про фейковую концовку утверждал.

Концовку, уже к сожалению знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сервера рокстар умерли. Ночью работало купил акций на 8млн сейчас захожу и цена акции 0$ изза отсутствия соединения. Вот подстава 8млн пропали походу

акциями и без инета же можно барыжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акциями и без инета же можно барыжить

Есть ещё один сайт, где можно скупать акции, видимо работающий только с лайва.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред насчет второго диска. У меня на фрибуте оба на хдд и нет ни лагов, ни подгрузок. при этом я гоняю по трассам на полной скорости. Хз. что за оправдания и советы у рокстар. А вообще им стоит выпустить тайтл апдейт, если у людей есть проблемы.

Ну хз, меня просто это видео как-то напрягло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовку, уже к сожалению знаю.

Но про фриплей деталей нет? :think:

 

Ну хз, меня просто это видео как-то напрягло

Спецом проверю еще раз, но у меня как на картинке слева все как раз. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провернул уже три по сути ограбления но деньги получил только за первое. Почему так?

И подскажите как лучше заработать бабосика.

 

Купил маклу автопарк на все случае жизни-спорт кар, джип, деловую тачку, велик. Теперь хочу франклину тоже замутить но он бомж вечный. Как заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладателей лицензии так и не нашлось пока?)

в нск вчера заходил в геймзон, сказали, что сегодня точно не будет, завтра возможно с утра, что крайне вероятно. Еще сказали, что вроде как софтклаб отгрузил своим партию, так что надо по их магазинам шуршать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провернул уже три по сути ограбления но деньги получил только за первое. Почему так?

И подскажите как лучше заработать бабосика.

 

Купил маклу автопарк на все случае жизни-спорт кар, джип, деловую тачку, велик. Теперь хочу франклину тоже замутить но он бомж вечный. Как заработать?

Грабь магазины, инкассаторов, помогай разным людям. Биржа, и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос
при ограблении выбираем план
чтоб выбырать другие варианты надо всю игру заного проходить или можно просто миссию перезапустить потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новостям про GTA сказали, столько набрехали...

What?

 

Я думал диски в Xbox 360 версии будут как в RDR GOTY расположены =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По новостям про GTA сказали, столько набрехали...

Выборы прошли честно. Нарушений не зафиксировано :D Слушайте дальше россию24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос

при ограблении выбираем план

чтоб выбырать другие варианты надо всю игру заного проходить или можно просто миссию перезапустить потом?

В меню есть возможность переиграть после прохождения.

 

Расскажите про биржу. Как на ней заработать наиболее эффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...