Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так подумал, следующая ГТА будет на некст-гене, а Рокам надо научится на новых приставках работать, так что новую часть наверно еще лет 5 не увидим

Ну следим за следующими играми от R*. Всяко перенесут удачные нововведения в очередную  GTA.

Изменено пользователем SergioBel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал как то интервью от разработчика или директора РК, мол у них была масля и Футурестичной или с эпохами типа Драйвера паралельные линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть карта,где искать преступников и обломки космического корабля?

да думаю завтра уже кто-нибудь выложил сканы гайда

 

кстати считаю надо будет запилить что то типа итогов поколения

да былоб круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я rdr  еще то толком не играл :men:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати считаю надо будет запилить что то типа итогов поколения 

Идея здравая, думается уже, что ГТА 5 это идеальное завершения жизненного цикла xbox 360.

 

Хотя Watch dogs? AC?

 

неееееее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игора коротка по миссиям...тешу надеждами себя на всякие длц  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игора коротка по миссиям...тешу надеждами себя на всякие длц  :fffuuuh:

онлайн первого числа, там не до ДЛЦ :D 

 

Кстати, пора собирать банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@G3FF3ST, дык уже собираем давно, заходи в сошиал клаб http://socialclub.rockstargames.com/crew/xbxlnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онлайн первого числа, там не до ДЛЦ :D 

 

Кстати, пора собирать банду.

Фрибут зараза не пускает к нему  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@G3FF3ST, дык уже собираем давно, заходи в сошиал клаб http://socialclub.rockstargames.com/crew/xbxlnd

оооооооо, ну всё, ждём первое число и выдвигаемся.

 

Фрибут зараза не пускает к нему  :dad:

а это действительно печально :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игора коротка по миссиям...тешу надеждами себя на всякие длц  :fffuuuh:

Не особо то и короткая. Миссии длиннее просто, чем в ГТА4. Многие из них многоступенчатые. Впринципе по продожительности то же самое, что 4-ая часть, а доп. персов, занятий и всякий развлекухи - больше. И что немаловажно эти доп занятия зачастую очень проработаны. Я по каждому вопросику езжу в надежде услышать какой нить веселый диалог или нечто подобное. Игра пестрит черным юмором отменного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссий-то полно и они потом все дольше. Чего короткая-то? Тем более что без денег играть скучно, а для этого надо доп задания делать и недвигу покупать.

 

Скажите, прицел на автоматических винтовках никак не работает? Только на снайперках? Потому что на автомате я в него глянуть не могу, хоть и повесил на калаш.

 

Кстати, хотел заметить, играю на фрибуте и подзагрузок нет. Гоню сильно, тачек много в верте города и на трассах, лагов нет. Не пойму чего у многих проблемы с текстурами. Дальность прорисовки тоже в поряде. Игра на внутреннем хдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссий-то полно и они потом все дольше. Чего короткая-то? Тем более что без денег играть скучно, а для этого надо доп задания делать и недвигу покупать.

 

Скажите, прицел на автоматических винтовках никак не работает? Только на снайперках? Потому что на автомате я в него глянуть не могу, хоть и повесил на калаш.

 

Кстати, хотел заметить, играю на фрибуте и подзагрузок нет. Гоню сильно, тачек много в верте города и на трассах, лагов нет. Не пойму чего у многих проблемы с текстурами. Дальность прорисовки тоже в поряде. Игра на внутреннем хдд.

Про что миссии делятся на подмиссии - согласен, но все равно коротко - но зато красиво, я выбрал нижнюю концовку. 

 

У GTA IV миссий было больше - но они нудные, я аккуратно в ночь на слив пятерки прошел четверку, на последних миссиях я себя заставлял в нее играть, а тут все гениально. 

 

На ПК то понятно, я бы ушел вскрывать архивы и конвертить модельки свои в игру, ладно будем выбивать ачивки :_

 

Кстати DLC которые в паках идут, будут в сети?

 

P.S. Пересматриваю трейлеры сейчас, Майкла серьезно во внешности поменяли со времен первого и второго трейлера.

Изменено пользователем AndreyMorozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревор так быстренько всю атмосферу разбавляет. Кстати, еще не много прошел, играю мало, но вроде наконец то меня не бесит сюжет в гта, а главное миссии., четвертая часть была просто убожеством, здесь же совершенно другой уровень и оригинальность задумки с тремя персонажами очень интересна. Они уж наверняка решили не парится с выбором главного героя, потому-что всем угодить не реально и сделали 3, причем все 3 ништяк., мне почему-то особенно нравится майкл. Но игра говно )) 1 из 10 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В знаменитую башню из SA можно заходить? Которая самая высокая была (парашют ещё на крыше крутился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревор так быстренько всю атмосферу разбавляет. Кстати, еще не много прошел, играю мало, но вроде наконец то меня не бесит сюжет в гта, а главное миссии., четвертая часть была просто убожеством, здесь же совершенно другой уровень и оригинальность задумки с тремя персонажами очень интересна. Они уж наверняка решили не парится с выбором главного героя, потому-что всем угодить не реально и сделали 3, причем все 3 ништяк., мне почему-то особенно нравится майкл. Но игра говно )) 1 из 10

Усыпить  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда парашют в продаже появляется ? Чет так и не прыгнул. В горах не нашел.( Фишка с прыжком головой доставляет,. с чуваком дерусь дерусь, потом как головой ему в прыжке жбеем. Особенно хорошо двери этим движением открывать или со ступенек спускаться ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром решил продолжить играть,выбирают Тревора,а он появляется пьяный где-то в горах и одетый в женское платье,вот такие пироги

 

http://s019.radikal.ru/i601/1309/47/d4aaf95316d6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето мне подсказывает что тревор гомик, особенно когда он переехал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...