Перейти к публикации

Статистика записи Xdg3 с C4e's Ixtreme Burner Max


ILIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите какую прошивку лучше использовать для Asus DRW-24B3ST. И какие настройки надо выставить в ImgBurn, что бы игры писались и устанавливались на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что проделал это, как предлагает MCSE, и потом сравнил два файла (оригинал и после MCSE) - оба файла одинаковы...

А ты хотел чтоб они были разные по размеру))) Можно добавить хоть 50 матриц, файл будет 2 метра и не больше

 

+

 

Для матрицы D01-67 и матрицы DL1-64 помогло не только мне, куче народу болванки сливаю с одной и той же прошивкой и настройками в бёрне.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел чтоб они были разные по размеру))) Можно добавить хоть 50 матриц, файл будет 2 метра и не больше

 

+

 

Для матрицы D01-67 и матрицы DL1-64 помогло не только мне, куче народу болванки сливаю с одной и той же прошивкой и настройками в бёрне.

 

не по размеру, а по содержанию должны быть разные, если внутри какието данные меняли

может мы не так что то делаем - напиши как надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую прошивку лучше использовать для Asus DRW-24B3ST. И какие настройки надо выставить в ImgBurn, что бы игры писались и устанавливались на 100%

 

однозначного рецепта нет. всё зависит от .....

Ставь чевину, пробуй. Если не прёт, то дальше по мануалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для статистики также указывать версию Dashboard, на котором игра устанавливалась на хард и запускалась.

А то говорят, что последний Dashboard очень чувствителен к дискам, и что на нем не устанавливаются на хард диски, которые спокойно ставились и работали на 15574 даше. Ссылка: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2997117

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для статистики также указывать версию Dashboard, на котором игра устанавливалась на хард и запускалась.

А то говорят, что последний Dashboard очень чувствителен к дискам, и что на нем не устанавливаются на хард диски, которые спокойно ставились и работали на 15574 даше. Ссылка: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2997117

Не факт. На 15 даше аналогичные проблемы возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для статистики также указывать версию Dashboard, на котором игра устанавливалась на хард и запускалась.

А то говорят, что последний Dashboard очень чувствителен к дискам, и что на нем не устанавливаются на хард диски, которые спокойно ставились и работали на 15574 даше. Ссылка: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2997117

заинсталил ток что 4 игры (asasin3, hitman, mgs dvd1/2) и всё ok,

так что брехня ето все, пишите на verbatim.

Изменено пользователем PagaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинсталил ток что 4 игры (asasin3, hitman, mgs dvd1/2) и всё ok,

так что брехня ето все, пишите на verbatim.

 

На 16202 даше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет с дашбордами никаких проблем! Всё дело в болванках и лазерах. Просто сейчас пошло китайское говно продаваться - видимо акция перед новым годом...Сам недавно перешёл на вербатимы. Всё шикарно работает.

http://i49.fastpic.ru/thumb/2012/1206/1c/d31eacf55b817a8d52604b55710dbc1c.jpeg

 

Это скан с игры Cod: BO2, писал буквально вчера кенту :) Никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать диски фирмы TDK для записи?

Если "Made in Taiwan" - вполне, если "Made in India" - не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинсталил ток что 4 игры (asasin3, hitman, mgs dvd1/2) и всё ok,

так что брехня ето все, пишите на verbatim.

Не брехня это. Я всегда писал только на болванки verbatim mkm-003 MIS, но проблемы возникли именно на новом дашборде. У меня и моих знакомых на новом дашборде теперь не устанавливаются даже те диски, которые до этого нормально устанавливались. Качество записи я проверил на все дисках, да оно действительно хромает, но раньше они без проблем работали. Так что делайте выводы, я их уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брехня это. Я всегда писал только на болванки verbatim mkm-003 MIS, но проблемы возникли именно на новом дашборде. У меня и моих знакомых на новом дашборде теперь не устанавливаются даже те диски, которые до этого нормально устанавливались. Качество записи я проверил на все дисках, да оно действительно хромает, но раньше они без проблем работали. Так что делайте выводы, я их уже сделал.

не знаю паранойя это или совпадение - но тоже перепроверил на 16202 даше установку Far Cry 3 - я всегда проверяю установку и прислушиваюсь на 45-55% - вот до обновления даша установка точно шла гладко - а после обновы на 47-52% установки теперь диск резко приостанавливается, как бы с трудом уже ставится, но после 55% опять набирает обороты и дальше всё норм - что это хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю паранойя это или совпадение - но тоже перепроверил на 16202 даше установку Far Cry 3 - я всегда проверяю установку и прислушиваюсь на 45-55% - вот до обновления даша установка точно шла гладко - а после обновы на 47-52% установки теперь диск резко приостанавливается, как бы с трудом уже ставится, но после 55% опять набирает обороты и дальше всё норм - что это хз

Ошибка установки как раз всегда в этом диапазоне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка установки как раз всегда в этом диапазоне )

я знаю - поэтому и написал что всегда в этом диапазане прислушиваюсь - но до обновы даша то этот диск ставился идеально без тормозов в этом диапазоне - а теперь тупит - другие не проверял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю - поэтому и написал что всегда в этом диапазане прислушиваюсь - но до обновы даша то этот диск ставился идеально без тормозов в этом диапазоне - а теперь тупит - другие не проверял

Есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой. Стоит прошивка 3.0, дашборт последний. Скачал образ Assassin's Creed 3 от сюда http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=123694 , записал на диск через привод asus 24b3st(прошивка santa). Вставляю диск в консоль и ошибка нераспознанный диск. В чем может быть проблема? Или подскажите где можно скачать другой образ на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть игра записанная 100% методом...можно ли с этой болванки снять образ и записать еще на одну болванку?

с xdg2 форматом так можно было сделать, а вот с xdg3 получится?

и каким именно способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть игра записанная 100% методом...можно ли с этой болванки снять образ и записать еще на одну болванку?

с xdg2 форматом так можно было сделать, а вот с xdg3 получится?

и каким именно способом?

можно, но лучше после снятия либо прогнать несколько раз через abgx с Auto Fix Level 3, либо просто перехешировать с раздачей.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но лучше после снятия либо прогнать несколько раз через abgx с Auto Fix Level 3, либо просто перехешировать с раздачей.

А каким именно образом?

Подскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через ImgBurn - Создать образ из диска

конечно на прошитом, ведь на не прошитом снимется только 7.96ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через ImgBurn - Создать образ из диска

конечно на прошитом, ведь на не прошитом снимется только 7.96ГБ.

на обычном приводе снимается все 8,13Гб, проверенно неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...