Перейти к публикации

Mass Effect на РС уже в мае.


HocoK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Омг, ну вышла игра на ПК, хуже её это не делает. Меня волнует только вопрос перевода. На боксе дохрена игр, которые есть на ПК+ линейка своих+ мультиплатформы. У той же ПС3 есть только мультиплатформы+ "омг, когда выйдет МГС4+ФФ13 вам песец биллибои!!!1111!!". Так, что играем пока и не паримься. Парится надо плойщикам, ведь без эксклюзивов (которые ещё не вышли и считаются по пальцам одной руки) их невнятное черное чудо вообще никому нах не сдалось.

199276[/snapback]

ну хз а мне например достаточно и без фф и мгс эксклюзивов на плойке )

 

вобщем выйдет МЕ на компе посмотрим... недеюсь если будут локализовать то 1С )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, какая разница что ме выйдет через полгода на компе? зато она первая вышла на боксе и мы уже по 10 раз её прошли

всё равно серия-временный эксклюзив,не парьтесь,не стройте из себя идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая вам всем разница  :blink:  ну правда . У вас же есть ИГРАЙТЕ!!! Меня больше выносит то что на www.xboxland.net давно уже забыли что такое XBOX/XBOX360. Новости о всей дребедени здесь .Да какая мне разница что там выходит на КОМПЕ или на СОньке нужно будет просветиться залезу на сайт Соньки или Комповый сайт . Зато как охуе..о открываешь LEND а здесь Они козлы ,они  нас недостойны,меня наеб..али. Пративно блин все это читать (зато модераторов новых набрали ),а то что уже давно вышли новые игры на консоль (о которой сайт ) никакой инфы. Флудите далие -обманутые и покинутые. И вот вы когданить перестаните удивляться там у что МАйкрософт имеет нас по всем аспектам ?

199279[/snapback]

 

Ты предлогаешь пресечь все посторонние новости, оставив только те которые про Xbox360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предлогаешь пресечь все посторонние новости, оставив только те которые про Xbox360?

199298[/snapback]

кстати былобы неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати былобы неплохо )

199306[/snapback]

Плохо :o Как бы я узнал,что МЕ на пс выходит?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати былобы неплохо )

199306[/snapback]

врятли, так всегда тема, в которой можно поспорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вышла... не холодно, ни жарко... надо же как-то поддерживать на плаву умирающую платформу... Хотя зачем, не понятно... пора ее потопить уже...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Биовар не хотела делать игру на ПК, но ЕА вынудила их это сделать, дабы чтоб и на ПК был праздник :)

Биовар говорит что на протяжении 10лет думают выпустить 2 и 3ю часть МЭ, может будут делать мультиплатформу :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Биовар не хотела делать игру на ПК, но ЕА вынудила их это сделать, дабы чтоб и на ПК был праздник :)

199324[/snapback]

Хаха , билли сказал хочю еще денег вот ее и портировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня например это хорошая новость, это значит что для бокса появится русская версия, а это главное. Пускай писишники играют, жалко что-ли.

Вы вот ругаетесь что вместо 2000руб потраченных на диск для бокса можно через полгода купить диск за 300 для PC, только вы не учитываете тот факт что для того чтобы запустить ее на PC нужно офигенно потратится на апгрейт оного и тратить бабло на апгрейды минимум теже раз в полгода, деньги улетают со свехзвуковой скоростью. А бокс, вот он родной уже стоит возле телека и апгрейтов не требует :)

А то что в PC версии графика лучше будет, то это конечно гониво для писишников :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... только вы не учитываете тот факт что для того чтобы запустить ее на PC нужно офигенно потратится на апгрейт оного и тратить бабло на апгрейды минимум теже раз в полгода, деньги улетают со свехзвуковой скоростью. А бокс, вот он родной уже стоит возле телека и апгрейтов не требует :)

А то что в PC версии графика лучше будет, то это конечно гониво для писишников :P

199372[/snapback]

апгрейт не нужен офигенный, я на своем атлоне XP 3000+ крайзис тока так прошел, че уж говорить про масс эффект :lol:

 

...."А бокс, вот он родной уже стоит возле телека и апгрейтов не требует"... ха-ха + хи-хи :grin:

А теперь суровая статистика из :o жизни российской - за год я на ремонт и покупку боксов Билли потратил около :o 2 штук баксов, что совсем уж не смешно :angry:

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь суровая статистика из  :o жизни российской - за год я на ремонт и покупку боксов Билли потратил около  :o  2 штук баксов, что совсем уж не смешно  :angry:

199380[/snapback]

Ну это тебе так "повезло". Я за тотже срок ни копейки не потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы решили, что для бокса русская версия появиться?

199388[/snapback]

подмена ориг файлов, см. Bioshock и иже с ними, на торентсру полно таких "рускоязычных игр" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неплохая вероятность, что русская версия и на бокс появится, учитывая, что ЕА заинтересована в российском рынке и выпуская на комп русскую версию игры, почему бы заодно не выпустить на бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подмена ориг файлов, см. Bioshock и иже с ними, на торентсру полно таких "рускоязычных игр"  :)

199393[/snapback]

Расскажи по-подробнее плс...

P.S. Если это так, то ты меня очень обрадовал! Тогда не буду пока записывать масс эффект, поиграю потом в русскую версию. Никакого гемора с установкой, настройками (а комп у меня не самый мощный) и т.д.

P.S.S. Тогда и Обливион есть русский на бокс? 1С переводила его на комп. вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неплохая вероятность, что русская версия и на бокс появится, учитывая, что ЕА заинтересована в российском рынке и выпуская на комп русскую версию игры, почему бы заодно не выпустить на бокс.

199396[/snapback]

Вероятность нулевая помоему, издатель на боксе MS, EA прав на издание вроди как невыкупали

Расскажи по-подробнее плс...

P.S.S. Тогда и Обливион есть русский на бокс? 1С переводила его на комп. вроде.

199411[/snapback]

вота

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=197746

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думал в сказку попал?  :lol:

199267[/snapback]

 

твой пост несет какой нибудь смысл? молодой, тон смени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апгрейт не нужен офигенный, я на своем атлоне XP 3000+  крайзис тока так прошел, че уж говорить про масс эффект  :lol:

 

...."А бокс, вот он родной уже стоит возле телека и апгрейтов не требует"... ха-ха + хи-хи  :grin:

А теперь суровая статистика из  :o жизни российской - за год я на ремонт и покупку боксов Билли потратил около  :o  2 штук баксов, что совсем уж не смешно  :angry:

199380[/snapback]

 

Ну Crysis это вопервых ГРАФИКА - а на своем Athlon 3000+ ты этого не оценишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фебл2 они точно не портанут, т.к. это эксклюзив бокса уже хоть как :)

читаю посты - типо "вот фигово, теперь и ПСшникам достанутся" , "блин портанули игру, теперь мне плохо".... в чём вам плохо?! живот скрутило от слов или что?!

пусть люди радуются, не быть фанатиками же.....

199213[/snapback]

Масс эффект тоже анонсировался как эксклюзив и что... Так что и насчет Фебла2 я б не зарекался.

Во вторых дело не в том что жалко что владельцы ПК будут играть. Наздоровье.

А жалко то, что вот я например имею мощный ПК. А игру преподнесли как эксклюзив. Я ее купил причем на лицензии, а теперь выясняется что она на ПК выйдет, да еще и с улучшенной графой и скорее всенр на русском языке ибо наши локализаторы такого не упустят. Вот и вышло что 1890 р. которые я за игру отдал коту под хвост, потому как версии для ПК намногог дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...