Перейти к публикации

Mass Effect на РС уже в мае.


HocoK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Maddoctor ты ещё скажи что лост одиссей, ниндзя гайден и т.д выйдут на пк ? не смеши мои тапки

199206[/snapback]

Portgas

Ну про Лост одиссей понятно. А ниндзя наскок я знаю - не эксклюзив. на пс3 тож есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время продал пс3 и до сих пор не вижу смысла в покупке оной. Возможно потому что консоль брал опираясь в первую очередь на джрпг и пару других игр. Собственно из тех игр ради которых я покупал бокс ещё ниодна не была на пк и не будет))

С другой стороны лучше я поиграю в игры на боксе даже зная что они есть на пк просто потому что ненужно будет возиться с установкой и последующими попытками добиться нормальной кратинки. УТ3 помню 2-3 дня мучал. То ему кодеки мои не нравятся, то ещё что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт вообще маразм. Все что они "привлекут" это то, что просто отпугнут людей от консоли. Нафига скажете вы я буду покупать игру на консоль, если час через полгодика она появится с улучшенной графой на ПК, да и еще наверное на русском языке. Следовательно лучше купить комп, а консоль какую либо другую.

199202[/snapback]

хаха, тут дело не в иксклюзивности, для меня приемущиство приставки заключается в её доступности, лично я себе не могу позволить комп, который потянет туже гирсу или массеффект и думаю что найдутся миллионы людей которые предпочтут консоли, вместо пк из-за их доступности. И врятли народ прям кинет консоли и ринется на пк :lol:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фебл2 они точно не портанут, т.к. это эксклюзив бокса уже хоть как :)

читаю посты - типо "вот фигово, теперь и ПСшникам достанутся" , "блин портанули игру, теперь мне плохо".... в чём вам плохо?! живот скрутило от слов или что?!

пусть люди радуются, не быть фанатиками же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor на пс3 вышел только ремейк первой части, вторая часть - собственность майкрософт и ещё не вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы это МЕ не вышелбы на писи еслиб не ЕА? а какже МСовский Game for Windows? )

 

Portgas

 

НГ2 не собственность МС... он издатель но не собственник не путай плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро они мнения меняют :grin: :grin: :grin: Чудеса :o :lol: ;)

Пару часов назад они сообщали еще что.....

 

Microsoft об играх для Xbox 360 на этот год

12 февраля 15:05

 

Что касается Mass Effect, то здесь ситуация не поменялась. Microsoft уверена, что на Xbox 360 выйдут еще две игры этой трилогии, а вот о портировании серии на другие платформы пока ничего не сообщается.

 

Так бы быстро они игры делали, как мнения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разрабы хотят срубить еще больше бабла,как с гало.

Мне лично както,лишь бы не портировали на пс3,как с Lost Planet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam права на издание игры у майкоф, значит собственник :) если компанию разработчика не купит другая компания и не выкупит права на издания у майков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor на пс3 вышел только ремейк первой части, вторая часть - собственность майкрософт и ещё не вышла

199216[/snapback]

ты коненчо извини на права на издание ну не как не ровняется собственник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневался что выдет МЕ на ПК, то же самое с которами было.

А у меня все руки и не дойдут в МЕ погонять так и не поиграю наверное, вобще не тянет.

 

ты коненчо извини на права на издание ну не как не ровняется собственник  :)

199234[/snapback]

 

Кстати да, если захотят, выпустят НГ2 на PS3, только издатель не МS будет, а сони допустим.

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно что вы как дети малые , пусть бородатые дядьки играющие на ПК хоть чему-то порадуются , а то у них с играми совсем там тухло , нам с их платформы вообще ничего не надо ! а так приятно, мы уже игру все прошли кто хотел пусть теперь и братья наши меньшие порадуются ))) а Гайден 2 на пс3 не будет , если только через много лет , и то после того как мы получим какой нибудь Ninja Gaiden 2 black)) и на ПК эту игру врятли выпустят тоже, платформа не самая подходящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро они мнения меняют  :grin:  :grin:  :grin: Чудеса  :o  :lol:  ;)

Пару часов назад они сообщали еще что.....

 

Microsoft об играх для Xbox 360 на этот год

12 февраля  15:05

 

Что касается Mass Effect, то здесь ситуация не поменялась. Microsoft уверена, что на Xbox 360 выйдут еще две игры этой трилогии, а вот о портировании серии на другие платформы пока ничего не сообщается.

 

Так бы быстро они игры делали, как мнения  B)

199219[/snapback]

Я думаю это было в их планах давно, иначе еслиб они раньше сказали что игра выйдет и на комп, то думаю многие подождалибы игру на писи, а не купили на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славу богу совершилось !!!!!!!!!! С удовольствием отдам деньги нашему издателю за перевод игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда в стиле микрософт. Консольщики вынуждены брать игры за 2000 р., на непонятном языке, а уже через полгода для пк выходит на русском за 300 руб. Круто. а сразу этого они не сказали.

 

мрази работают в микрософт. мрази. один факт показывающий всю их сущность : заставляют людей платить деньги за какую-то поганую картинку игрока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,пусть порадуються пусть потратят еще немного лаве на апгрейд.По теме мне и так все друзья кто на ПК сидит обзавидовались.И вообще поиграв в гирс у себя на пк они говорят вот мол крутые игры у вас на боксе у нас ПК один шлак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда в стиле микрософт. Консольщики вынуждены брать игры за 2000 р., на непонятном языке, а уже через полгода для пк выходит на русском за 300 руб. Круто. а сразу этого они не сказали. 

 

мрази работают в микрософт. мрази. один факт показывающий всю их сущность : заставляют людей платить деньги за какую-то поганую картинку игрока!

199258[/snapback]

майкрософт тут не причём,игру выпускают ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда в стиле микрософт. Консольщики вынуждены брать игры за 2000 р., на непонятном языке, а уже через полгода для пк выходит на русском за 300 руб. Круто. а сразу этого они не сказали. 

 

мрази работают в микрософт. мрази. один факт показывающий всю их сущность : заставляют людей платить деньги за какую-то поганую картинку игрока!

199258[/snapback]

а ты думал в сказку попал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,пусть порадуються пусть потратят еще немного лаве на апгрейд.По теме мне и так все друзья кто на  ПК сидит обзавидовались.И вообще поиграв в гирс у себя на пк они говорят вот мол крутые игры у вас на боксе у нас ПК один шлак!

199264[/snapback]

Я бы взял этот Хит на Xbox360 за 2000р Но English не знаю что мне теперь не играть в такой шедевр? А порт на PC позволит мне в него всетаки поиграть

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра

ты скажи это МС, скажи ещё что у тебя и у половины россии средня зарплата 600 баксов в месяц)))) они вообще высмеют и скажут - У.Д.А.Ч.И!

ненравится не покупай! им от этого не станет хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, ну вышла игра на ПК, хуже её это не делает. Меня волнует только вопрос перевода. На боксе дохрена игр, которые есть на ПК+ линейка своих+ мультиплатформы. У той же ПС3 есть только мультиплатформы+ "омг, когда выйдет МГС4+ФФ13 вам песец биллибои!!!1111!!". Так, что играем пока и не паримься. Парится надо плойщикам, ведь без эксклюзивов (которые ещё не вышли и считаются по пальцам одной руки) их невнятное черное чудо вообще никому нах не сдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая вам всем разница :blink: ну правда . У вас же есть ИГРАЙТЕ!!! Меня больше выносит то что на www.xboxland.net давно уже забыли что такое XBOX/XBOX360. Новости о всей дребедени здесь .Да какая мне разница что там выходит на КОМПЕ или на СОньке нужно будет просветиться залезу на сайт Соньки или Комповый сайт . Зато как охуе..о открываешь LEND а здесь Они козлы ,они нас недостойны,меня наеб..али. Пративно блин все это читать (зато модераторов новых набрали ),а то что уже давно вышли новые игры на консоль (о которой сайт ) никакой инфы. Флудите далие -обманутые и покинутые. И вот вы когданить перестаните удивляться там у что МАйкрософт имеет нас по всем аспектам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удручает тот факт что нас сначала кормят плюшками эксклюзивности, а потом переносят такой стоящий эксклюзив на другие платформы. За что уважаю сони так это за то что она со своими проектами так не поступает))

199164[/snapback]

+1,От себя скажу что Массэффект не понравился(не мое), но все равно обидно за нашу систему, нехочеться терять такой эксклюзив... :(

... то я наверное реально задумуюсь над тем что ПС3 лучше.

199179[/snapback]

Юзаю пс3 относительно недавно но последние 2 недели вообще ее не включаю. Так что поверь, тут ситуация гораздо хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...