Перейти к публикации

Mass Effect на РС уже в мае.


HocoK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, Microsoft и BioWare выпускают компьютерную версию фантастической ролевой игры Mass Effect, которой совсем недавно наслаждались владельцы Xbox 360 в гордом одиночестве. Мало того, что компьютерных геймеров ждет несколько приятных изменений в самой игре, так она и выходит уже совсем скоро - в мае 2008.

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(482).jpg

Особенности компьютерной версии Mass Effect:

Оптимизированная для РС система управления

Возможность переназначить клавиши управления на любой вкус

Высокое разрешение и более детализированные текстуры

Run & Gun Control - возможность «повесить на горячие клавиши» специальные умения, сосредоточившись на стрельбе

Новые мини-игры

Изменения в системе инвентаря

 

Рей Музыка из BioWare сделал этот анонс совсем недавно, сообщив, что разработчики активно готовят игру к весеннему релизу. Более того, он намекнул, что сотрудничество двух компаний не закончится с выходом оригинальной Mass Effect на PC. Таким образом, судьба ранее эксклюзивной для Xbox 360 трилогии оказывается под большим вопросом.

 

gametech.ru

 

P.S.Возможно на боксе появится русская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекочевал на писи как впрочем и многие эксклюзивы Xbox, права на которые у МАЙКРОСОФТ <_< Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удручает тот факт что нас сначала кормят плюшками эксклюзивности, а потом переносят такой стоящий эксклюзив на другие платформы. За что уважаю сони так это за то что она со своими проектами так не поступает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус один эксклюзив. да уж во истину говорят что бокс и комп на 90 процентов повторяют репертуар друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удручает тот факт что нас сначала кормят плюшками эксклюзивности, а потом переносят такой стоящий эксклюзив на другие платформы. За что уважаю сони так это за то что она со своими проектами так не поступает))

199164[/snapback]

В этом плане консоль от сони по всем статьям лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую наша коробка идет под откос со своим железом.

199170[/snapback]

Причем тут железо?

 

Зато мониге игры которые на писи, выходят и на бокс, а не на пс3.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха)))) да пусть переносят, МЭ этож мега проект, который уже давно все кто хотел прошли. и больше он никому не нужен :)

пусть переносят, вам что жалко чтоли?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удручает тот факт что нас сначала кормят плюшками эксклюзивности, а потом переносят такой стоящий эксклюзив на другие платформы. За что уважаю сони так это за то что она со своими проектами так не поступает))

199164[/snapback]

Зашибись ребята мозг парят нам. Значит покупаешь игру за 2 касых как эксклюзив обещаный, а через полгодика ее портуют на ПК и еще не удивлюсь если локализуют. Просто офигительно честно. Если такая тенденция и дальше будет повторяться, то я наверное реально задумуюсь над тем что ПС3 лучше.

Сони таких пакостей не делает, ну кроме МГС. И то МГС вышла на ПК наааамного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха)))) да пусть переносят, МЭ этож мега проект, который уже давно все кто хотел прошли. и больше он никому не нужен :)

пусть переносят, вам что жалко чтоли?!)

199176[/snapback]

 

Как рас на оборот многие ждут игру на PC так как она там хоть на русском языке будет. А насчет железа консоли: часто стали выходить игры на бокс, которые потом выходят на PC, то с улучшенной графикой, то с новыми уровнями.

Изменено пользователем ChaserSX1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь не все проекты портируют. Дед райзинг, лост одиссей... Много есть проектов консолеселлеров) но с другой стороны когда больше 50% эксклюзивов с запозданием выходит на пк задаешься вопросом зачем нужна консоль?))) Особенно если есть современный пк.

 

А дополнения и новые эпизоды (если я правильно понял они будут) на пк будут выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её ещё в ноябре прошёл, а писишникам лузерам ещё 4 месяца ждать :) я лучше в гта 4 поиграю, чем в старьё (мега рулезное, но старьё) всякое

 

писишники - лузеры, да и не оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь не все проекты портируют. Дед райзинг, лост одиссей... Много есть проектов консолеселлеров) но с другой стороны когда больше 50% эксклюзивов с запозданием выходит на пк задаешься вопросом зачем нужна консоль?))) Особенно если есть современный пк.

 

А дополнения и новые эпизоды (если я правильно понял они будут) на пк будут выпускать?

199184[/snapback]

Вот и я о том же. Тем более на Пк игру будут продавать дешевле чем лицуху на х360. Плюс опять же повторюсь, наверняка локализовать захотят. Опять же улучшение графики идет. Майкрософт просто делает из х360 миниатюрный ПК, вот и все. Чего кстати никогда не делает Сони. А очень жаль, потому что на данном этапе я склоняюсь все таки к х360 чем к ПС3, хоть и имею обе консоли.

Но если х360 будет и дальше продолжать в таком репертуаре, то я уже не уверен в своем выборе. Хотя бы потому что на ПС3 МГС4, ГТ5, ЛитлБигПланет и многие другие эксклюзивы на ПК не выйдут точно. Значит Сони получается может держать свою марку, а Майкрософт нет. При этом речь идет именно о брэнде Xbox 360, так то конечно понятно что MS компы тож держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду.Пора  абгрейдить  комп.

Жду  системы  требования.

199162[/snapback]

у игры двигло уе3 не особо модифиц так что думаю требования не особо будут отличаться от требований УТ нового...

 

если наши локализуюут может еще разок пройду )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рас на оборот многие ждут игру на PC так как она там хоть на русском языке будет. А насчет железа консоли: часто стали выходить игры на бокс, которые потом выходят  на PC, то с улучшенной графикой, то с новыми уровнями.

199182[/snapback]

ну этож дело не в железе, я уверен что бокс потянет писишную гирсу с лихвой, дополнительные уровни и "улучшенная графика" это всё ради того, чтобы привлечь и пользователей бокса к покупки писишной версии, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ЕА не купила биовейр - не видели бы пкашники масс эффекта, а так купили - портировали, это их дело

 

вы ещё скажите что на пк выйдут все другие эксклюзивы бокса :) прям трагедия такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этож дело не в железе, я уверен что бокс потянет писишную гирсу с лихвой, дополнительные уровни и "улучшенная графика" это всё ради того, чтобы привлечь и пользователей бокса к покупки писишной версии, имхо.

199197[/snapback]

Ну эт вообще маразм. Все что они "привлекут" это то, что просто отпугнут людей от консоли. Нафига скажете вы я буду покупать игру на консоль, если час через полгодика она появится с улучшенной графой на ПК, да и еще наверное на русском языке. Следовательно лучше купить комп, а консоль какую либо другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ЕА не купила биовейр - не видели бы пкашники масс эффекта, а так купили - портировали, это их дело

 

вы ещё скажите что на пк выйдут все другие эксклюзивы бокса :) прям трагедия такая

199199[/snapback]

Которые вышли ранее ( а-ля дэд ризинг ) уже не выйдут.

Но что будет дальше - это вопрос!!!!

Просто все больше и больше портов и потерь эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor ты ещё скажи что лост одиссей, ниндзя гайден и т.д выйдут на пк ? не смеши мои тапки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...