Перейти к публикации

C4e's Ixtreme Burner Max


corwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проглядел видимо, откуда уже известна точная модель привода? Уже объявили всю линейку из 6 моделей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой iHAS 524b легко прошивается в 124b)) надеюсь такой подойдет. Изменено пользователем DarkAssass7n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ждём , как только обьявится точный список приводов и прошивки для них , можно будет покупать ... А то чуствую в ноябре будут бонусы от ms и могут боком нам выйти эти 97% записи )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LITE-ON IHAS124-19 есть в наличии в соседнем магазе и цена смешная 613р , может взять :on_the_quiet2:

сходи купи

цена в принципе смешная на них щас

 

Думаю ждём , как только обьявится точный список приводов и прошивки для них , можно будет покупать ... А то чуствую в ноябре будут бонусы от ms и могут боком нам выйти эти 97% записи )))

ну да и то верно

пока точной инфы нет по приводам

да и прошивок нет

лучше подожди как и все :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диске написано 8,5 Гб

на самом деле диск вмещает 7.96

с предполагаемым овербеном или "записывать пока есть данные" вместимость диска около 8.1-8.3 гб

Просто у производители один гигабайт равен 1 000 000 000 байт, а в ОС гигабайт равен 1 073 741 824 байт (так называемый гибибайт). Вот и получается разница.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод DVD ± RW LITE-ON iHAS124-19 <Black> SATA (OEM)

IHAS124-04 DVD±RW 24/8/24x SATA

LiteOn iHAS124-34

 

ок - 19, 04, 34

еще какие версии? и где это смотрят?

я вижу по никсу только один http://www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_r...SATA_89178.html

 

но там нигде не фигурирует после iHAS124 - 19. 04 или 34

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у производители один гигабайт равен 1 000 000 000 байт, а в ОС гигабайт равен 1 073 741 824 байт (так называемый гибибайт). Вот и получается разница.

ппц ты отжег. :laugh2: информатику в школе не прогуливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц ты отжег. :laugh2: информатику в школе не прогуливай

ты слегка не адекватен, тебе человек всё правильно написал... некоторые производители считают (основываясь на одной из версий международных стандартов), что в 1кб=1000б, а не 1кб=1024б... отсюда и неразбериха с объёмами всех накопителей.

 

а у тебя видимо знания как раз и ограничиваются школьным курсом информатики)

Изменено пользователем corwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой буковский привод пишет у меня все идеально)

http://www.lgsolutions.com/products/digita...r?archived=true

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если приглядется к записанному диску, то все-таки обнаруживается незаписанная еще поверхность, "остаток" на диске по месту куда бы еще записать есть

как раз на "лишние" 150-200 мб данных

щас вот Бетмана проверю (записал на HP - писался на скорости 2-2,4x, минут 45 (самс на скорости 2-2,4 записывает такие же диски минут за 20-25. парадокс), по своим методам записи и буферу аналогичен лайтонам)

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuZuZia,

в темах не надоело подфлуживать? Да, правил не нарушаешь, но ведь и трепешься практически ни о чем везде, где отписывался.

Weekend,

ты(и такие как ты) тоже хорош - я, к примеру, в свои почти 30 лет(немногим младше тебя) тоже впервые увидел слово "гибибайт"(знал ситуцию, касаемую этого понятия, но не само слово), при этом считая себя в принципе немного опытным юзером. Но почему то у меня хватило ума не тявкать сначала, а проверить. Ведь с развитием инета задать гуглу вопрос - проще некуда. Что ж вы такие торопыги то, а? Вот каково это ляпнуть и быть слитым? Причем большинство сливается с типичными огрызаниями и оскорблениями, как же так, их таких сообразительных опустили. На моей памяти всего пара случаев, когда человек достойно выходил из спора, где он ошибся - со спокойным признанием.

Изменено пользователем clericneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LITE-ON IHAS124-19 есть в наличии в соседнем магазе и цена смешная 613р , может взять :on_the_quiet2:

 

Хех , у нас любые привода больше штуки стоят , лайтоны вообще ~1200 . IMHO в моих условиях проще готовый у кзекутеров заказать , еще и на пиво может остаться , даже с учетом доставки :biggrin: Пожалуй так и придется сделать :biggrin:

 

clericneo Это бокслэнд :spiteful: Бесполезно кому-то что-то доказывать , проще особо досаждающих спаммеров в игнор отправить , хотя тогда начинают задалбывать мессаги с содержимым типа :

 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: XxXxXx.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать XxXxXx

 

Сообщениия то всё равно отображаются , только текст замещается , а когда их в каждой теме по пять штук на странице это :suicide2: Эх блин , нет абсолюта в этом мире :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clericneo тебя это волнует? тебя это касается?

погуляй-ка малой

флудишь тут ты - пост свой глянь ни о чем умник

пишешь тред о гибибайте каком-то

ты не в теме - попрошу не писать бреда ок

 

если приглядется к записанному диску, то все-таки обнаруживается незаписанная еще поверхность, "остаток" на диске по месту куда бы еще записать есть

как раз на "лишние" 150-200 мб данных

щас вот Бетмана проверю (записал на HP - писался на скорости 2-2,4x, минут 45 (самс на скорости 2-2,4 записывает такие же диски минут за 20-25. парадокс), по своим методам записи и буферу аналогичен лайтонам)

ну кто прикупил лайтон то? или все в ожидании? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 15 евро резак обойдётся.(LITE-ON DVD-RAM/DVD-RW/DVD+RW IHAS124-19)

Толко сквозь флуд и срач я так и непонял, это уже 100% известный резак или же всё ещё предположения.ihas 19, 04, 34 только вот какой из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 15 евро резак обойдётся.(LITE-ON DVD-RAM/DVD-RW/DVD+RW IHAS124-19)

Толко сквозь флуд и срач я так и непонял, это уже 100% известный резак или же всё ещё предположения.ihas 19, 04, 34 только вот какой из них

никто толком не знает, какой резак нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё он для всех приводов сделает прошивку :biggrin:

а нафиг оно ваще надо ну 97% записи так у многих пашет же нормально без ошибок

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuZuZia,

1 волнует

2 Касается, так же как и касается когда кто то в подъезде срет(подъезд же не моя хата, но все равно касается), так что хватит срать на форуме.

3 от меня 1 пост был(сейчас 2ой), и то чтоб навести порядок. С тобой по флуду не иду ни в какое сравнение, "старичок" ты наш(ололо кстати, студентота от силы в районе 21года)

ты не в теме - попрошу не писать бреда ок

Единственная здравая мысль от тебя, поэтому если хоть немного мозгов есть - затыкаемся оба.

 

scream123,

а нафиг оно ваще надо ну 97% записи так у многих пашет же нормально без ошибок

вариант, что такие 97%тные диски легко могут палиться не рассмативаешь в кач-ве причины продолжения работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант, что такие 97%тные диски легко могут палиться не рассмативаешь в кач-ве причины продолжения работы?

А тем кто забанен, тоже надо эти приводы покупать :lol: :lol: :lol: Это так разрядить обстановку шутко-пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuZuZia,

в темах не надоело подфлуживать? Да, правил не нарушаешь, но ведь и трепешься практически ни о чем везде, где отписывался.

Weekend,

ты(и такие как ты) тоже хорош - я, к примеру, в свои почти 30 лет(немногим младше тебя) тоже впервые увидел слово "гибибайт"(знал ситуцию, касаемую этого понятия, но не само слово), при этом считая себя в принципе немного опытным юзером. Но почему то у меня хватило ума не тявкать сначала, а проверить. Ведь с развитием инета задать гуглу вопрос - проще некуда. Что ж вы такие торопыги то, а? Вот каково это ляпнуть и быть слитым? Причем большинство сливается с типичными огрызаниями и оскорблениями, как же так, их таких сообразительных опустили. На моей памяти всего пара случаев, когда человек достойно выходил из спора, где он ошибся - со спокойным признанием.

ну смысл верен, но трактова оставляет желать лучшего. а ведь гогл в помощь.

 

вариант, что такие 97%тные диски легко могут палиться не рассмативаешь в кач-ве причины продолжения работы?

дядя с верху легко может пропалить пиратку. было еще сто лет назад. писали очевидные траблы в пиратках (не исправимые) по которым легко спалить. другое дело нужно ли им это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палится не 97 процентный диск, а пиратский лол :biggrin:

игра ставится на 100 процентов

какие к черту 97 процентов диска вы о чем :biggrin:

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палится не 97 процентный диск, а пиратский лол :biggrin:

игра ставится на 100 процентов

какие к черту 97 процентов диска вы о чем :biggrin:

игра да,но какие то данные секторные нет,ведь на диске 8.5 влазит а не 8.6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня pioneer 218l подойдёт?

 

iHAS - liteon's

 

про пионеры - ни слова

 

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...