Перейти к публикации

C4e's Ixtreme Burner Max


corwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тема резаков, болванок постоянно здесь вываливается. может кто-то хочет написать мини фак? идут постоянные споры о качестве болванок. Отдельно взятый привод может хорошо писать одно отдельно взятое число болванок и так же плохо писать другое отдельно взятое число болванок. Ключ - не все болванки подходят под определенный привод. Так же есть множество факторов, влияющих на финальный результат.

Например у меня НЕк 4571а, записал около 60 болванок мирекс удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не запорол ниодной болванки за все время сначало записывал на smarttrack, а потом на mirex

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня резак benq dw1640 2005 года и все режет без проблем уже 6 лет , болванки вербатим , всего нарезал 250 DL болванок простые и сиди не считал . Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у кого записалось более 150-180 дисков обладатели старых приводов с честными стеклянными линзами, на таком можно и 500 нарезать.

Сейчас же везде установлены пластиковые кторых хватает максимум на 120-180 записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно наблюдать посты все пишут я там вот крутой и привод крутой нарезал 500-1000 болванок и не запоролись.в теме в играх почти каждый ноет про траблы записи :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overburn, это не прога же, это метод записи. Если включить оверберн в ImgBurn, при попытке записи XGD3, скорее всего, будет испорчен диск, т.к. имейджберн не сумеет его финализировать (не проверял).

 

Пока что не заполняет эту зону, предположительно из-за ограничений прошивки резаков. Но с прошивкой для резака от чевы все чОтко будет.

Пишу XGD3 на overburn через ImgBurn - из 6 болванок запоролась одна и то где-то на 1/3 записи. Привод LG H20NS10, болванки Datex (запоролась одна), Ritek, HP. Без Overburn (т.е. XGD2) поролись только болванки HP (причём почти все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интересно будет ли прошитый привод записывать другие типы дисков или применение ему после прошивки будет - только запись дисков для бокса.

Пока нигде нет информации по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интересно будет ли прошитый привод записывать другие типы дисков или применение ему после прошивки будет - только запись дисков для бокса.

Пока нигде нет информации по этому поводу...

Тоже думал над этим, но потом пришел к выводу что даже если и можно будет на нем записывать диски не для консоли, все равно не буду этого делать. Благо нынешний привод у меня никто не отбирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу переходника sata -> usb: пробовал подключить Optiarc к ноуту acer и макбуку, на винде установился драйвер, но работать не захотел, даже лоток с кнопки не открыл, на маке вообще никакой реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу переходника sata -> usb: пробовал подключить Optiarc к ноуту acer и макбуку, на винде установился драйвер, но работать не захотел, даже лоток с кнопки не открыл, на маке вообще никакой реакции.

 

Еще бы , там же только 5в подается , а 12в для работы двигателей привода диска и открытия/закрытия лотка где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у кого записалось более 150-180 дисков обладатели старых приводов с честными стеклянными линзами, на таком можно и 500 нарезать.

Сейчас же везде установлены пластиковые кторых хватает максимум на 120-180 записей.

 

ой не надо этих аудиофильских легенд про чугунные шестерни и стеклянные линзы и япошку с нагретой иглой и хай энд сидюком за 20К$

 

-бред всё это .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у кого записалось более 150-180 дисков обладатели старых приводов с честными стеклянными линзами, на таком можно и 500 нарезать.

Сейчас же везде установлены пластиковые кторых хватает максимум на 120-180 записей.

эту песню про стеклянные и сейчас уже не то, лет так десять слышу со времен заката тиков и плекстеров..

к сожалению уже давно нет стекла в приводах и не год назад это произошло

Изменено пользователем enderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нету нету

на то он и раньше стояли 3-5к ру

а сейчас и 600-800 ру

разница в цене в 5-6 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня это все. Когда еще только Винда сервер 2003 появилась, взял я диск с ней не лиц. естессно, так там 3 редакции винды были в 3-х папках отдельных, каждая по ~700Мб общим объемом >2Гб, а диск то не DVD))). Обычный CD-ROM тогда стоял (read only) и 1 пенек еще :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня это все. Когда еще только Винда сервер 2003 появилась, взял я диск с ней не лиц. естессно, так там 3 редакции винды были в 3-х папках отдельных, каждая по ~700Мб общим объемом >2Гб, а диск то не DVD))). Обычный CD-ROM тогда стоял (read only) и 1 пенек еще :laugh2:

купил пиратцкий диск - а он оказался волшебным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы , там же только 5в подается , а 12в для работы двигателей привода диска и открытия/закрытия лотка где ?

 

просто в этой ветке кто-то уверял, что будет работать. решил развеять сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня привод IDE работает от переходника (коробочка SATA-USB IDE-USB) Там еще доп блок питания для 3.5 Hdd и DVD-резаков...вот только что hdd что сидюк ооочень не стабильно работают

HDD на чтении подвисает иногда а dvd исчезает из системы иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в этой ветке кто-то уверял, что будет работать. решил развеять сомнения.

 

Да я уверял, так как в нете есть инфа что будет работать. Вот ссылка http://forum.key.ru/viewtopic.php?f=14&t=60129 , там как раз пишется что всё прекрасно работает на нетбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про доп питание не подумал... с ним проблем не должно быть

вообще, надо подождать пока чева проши выпустит. мб будет и для буков решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лог, если кому интересно — http://tinypaste.com/bef71

Let's the срач begin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и следовало ожидать

Ждем пока чева или пряморукие люди прикрутят эту прошку к другим приводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...