Перейти к публикации

Dice: Battlefield 3 и Rage выжали максимум из консолей


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По мне так вы зря тут кипишуете) Еще не вышло ничего, а вы уже говорите - гавно. Будет игра - можно будет смотреть. Не нравится графика на боксе, всегда можно поиграть на ПК.

 

Я например в экшны что есть и на ПК и на Боксе играю на ПК. Т.к. это удобнее и графа лучше, а чего играю на боксе) Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например в экшны что есть и на ПК и на Боксе играю на ПК. Т.к. это удобнее и графа лучше, а чего играю на боксе) Все просто.

аааааааа мой мозг!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа мой мозг!!!!!!!!!!!!!!

Нихера я написал... вот что значит в работе по уши))))))

 

Я например в экшны, что есть и на ПК и на Боксе, играю на ПК, т.к. это удобнее и графа лучше. А чего нет играю на боксе) Все просто. ВОТ КАК))))

Изменено пользователем VladimirT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера я написал... вот что значит в работе по уши))))))

 

Я например в экшны, что есть и на ПК и на Боксе, играю на ПК, т.к. это удобнее и графа лучше. А чего нет играю на боксе) Все просто. ВОТ КАК))))

Мне похер, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Xbox 360 — 115,2 Гфлопс

Radeon HD 5970 (AIB vendors) — 5440 Гфлопс

 

В 47 раз :)

А толку от этого?? Можно подумать они от этого в 47 раз красивее на ПК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне похер, например...

 

Ну раз похер - плачьте дальше, что на коробке графика гавно)

Изменено пользователем VladimirT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от этого?? Можно подумать они от этого в 47 раз красивее на ПК..

а есть специальная шкала, при помощи которой можно определить, что в 47 раз красивее, а что в 46?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от этого?? Можно подумать они от этого в 47 раз красивее на ПК..

 

Ну в 47 раз разницы конечно не добиться, да и вообще как можно измерить красоту графику в "разах" ? )

 

Элементарно разрешение бы боксу побольше, пусть даже без АА. И было бы уже отлично. Не говоря уже про DX 11 и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаешь ресурсы бокса неисчерпаемыми ?

 

 

Сидеть играть и наслаждаться тому что есть, ждать новую консоль.

 

Шимик прав, есть такое понятие, как оптимизация рабочего движка, требует очень больших финансовых и людских ресурсов, но на выходе получается Анчартед или Гирз оф Вар. Дайс просто не хотели делать лишние капиталовложения и сослались на ограниченные ресурсы консолей, тем не менее гири и код со вторым кризисом доказали, что бокс способен выдавать вполне приемлемую графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, недавно прошёл кукурузис2, и ьыл очень приятно удивлён картинке! Честно не ожидал, браво плачтэку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее гири и код со вторым кризисом доказали, что бокс способен выдавать вполне приемлемую графику.

ну очень толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, код значит доказал что бокс способен выдавать графику а батла нет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кал доказал, что закодикам можно скормить игру 30ти миллионным тиражом+ пачку длц стоимостью выше самой игры! И это всё за 1год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не задолбало одну и ту же пластинку крутить изо дня в день из года в год ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять намекают на следующее поколение. А мне кажется теперь из всех этих игр надо движки другим разрабам отдать и пусть все игры будут такими же красивыми. И в топку следующее поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять намекают на следующее поколение. А мне кажется теперь из всех этих игр надо движки другим разрабам отдать и пусть все игры будут такими же красивыми. И в топку следующее поколение.

насколько мне известно, чужой движок для сторонней команды разработчиков будет бесполезен, щас почти все крупные издательства делают свои движки под свои игры и апгрейдят их. Есть исключения, типа анрил энджн, но всё равно создатель этого движка, т. е. Эпик, использует его гораздо эффективнее

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз похер - плачьте дальше, что на коробке графика гавно)

К вашему удивлению - я наоборот охренел на что способна коробка после такого длительного срока жизни.

Сначала когда запустил Геов 3, потом когда Rage - мягко говоря не ожидал, что она будет на такое способна... Ааа, еще Форза 4, вообщем такого не ожидал никто

 

Элементарно разрешение бы боксу побольше, пусть даже без АА. И было бы уже отлично. Не говоря уже про DX 11 и прочее.

К сведению, у бокса поддержка DX11 имеется.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашему удивлению - я наоборот охренел на что способна коробка после такого длительного срока жизни.

Сначала когда запустил Геов 3, потом когда Rage - мягко говоря не ожидал, что она будет на такое способна... Ааа, еще Форза 4, вообщем такого не ожидал никто

 

 

Да я не говорю что коробка это шляпа. Если бы это была шляпа, то у меня бы ее не было.

 

Geof 3 , форза 4 сам думаю приобрести . L.A. Noire еще хочу. Т.к. графика вполне даже хорошая, на ПК таких вещей нет. Да и играть на телеке в 50" и джое в такие игры удобнее, чем на компе. По поводу жизненного цикла соглашусь, старичёк дает жару.

 

Я к тому все это начал, что на ПК с мышью и клавой в шутеры играть удобнее и графа там лучше как не крути - это раз. (есть только одна игра в такого жанра в которую было удобно играть на джое - Halo Reach). А второй момент, ну не нравится вам графа в батле 3 на боксе , ну играйте на ПК и все) Да и вообще не понятно еще, что в итоге будет, а уже какашками разработчиков закидали)

 

Кстати о Rage , поставил вчера на компе и ФПС дает стабильный и высокий... но меня смутили текстуры... разрешение низкое или показалось. На боксе не видел Rage .

Изменено пользователем VladimirT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, просто парням надо игры поучиться оптимизировать..

ну так покажи им мастер класс.

или все же: на словах ты Лев Толстой, а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не слышал про поддержку DX11 у бокса.

Конечно же не поддерживает, а почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири выжали - это да. Такой красоты и стабильности еще не было.

http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/men.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...