Перейти к публикации

НЛО


Вайт
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Ванга говорила, что контакт произойдёт через 200 лет - первыми войдут в контакт норвежцы. (видеозапись разговора со слепой провидицей)

 

В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.
Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инопланетян верю, сам видел 4 раза

Проснулся, навел марафет, продал асасина и поехал к вырубить... и остался у этого чувака, дым под потолок :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиоуглеродному анализу

 

Очень не точный метод , даже на миллион лет по нему запросто могут ошибиться

почитайте в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спейс енжин, пацаны

 

С 20 минуты на Пандоре из Аватара, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спейс енжин, пацаны

 

С 20 минуты на Пандоре из Аватара, интересно

Очень бы хотел такую игру. Есть подобные Пк эксклюзивы, но они другого плана (стратегии), а мне очень хотелось бы, что то типа - ГТА в космосе.

 

Полететь к одной звезде или к планете, полюбоваться красотами космоса, заблудиться, взять задание, чтобы подкопить деньжат и купить себе космолёт получше).

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полететь к одной звезде или к планете, полюбоваться красотами космоса, заблудиться, взять задание, чтобы подкопить деньжат и купить себе космолёт получше).

Космические рейнджеры, рекомендую :good:

Правда, если с ГТА и сравнивать, то с первой-второй частью ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инопланетян верю, сам видел 4 раза

+

Тоже верю, после этого месяц не курил травку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aphex, ох реально, вин.

Помню купил ее в 2002, установил, поиграл, решил установить другую игру и у меня диск другой игры в дисководе лопнул, дисководу хана, купил только через пол года. В это время играл в Рейнжеров и Вайс сити

Скоро новая часть выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотел такую игру. Есть подобные Пк эксклюзивы, но они другого плана (стратегии), а мне очень хотелось бы, что то типа - ГТА в космосе.

 

Полететь к одной звезде или к планете, полюбоваться красотами космоса, заблудиться, взять задание, чтобы подкопить деньжат и купить себе космолёт получше).

 

В серию X поиграй. Лучшая игра в своем жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серию X поиграй. Лучшая игра в своем жанре.

 

X серия это если можно так сказать космополись в жанре стратегии - скука смертная если честно. Я именно подчёркиваю - Sandbox adventure cosmopolis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот была крутая космо-стратегия HomeWorld, уникальная, проработанная, жаль, что проект загнулся и не получил достойного продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X серия это если можно так сказать космополись в жанре стратегии - скука смертная если честно. Я именно подчёркиваю - Sandbox adventure cosmopolis

тоже когда-то искал такую игру, и тоже Х посоветовали. классная игра, очень даже, но слишком задротская и потому скучная (хотя наверное если проникнуться, то хрен оторвешься). во freelancer (по-моему, так) играл? увы, у самого руки так и не дошли, но судя по рассказам игравших это примерно то, что ты ищешь

 

p.s. имхо, лучшая космическа сэндбокс-адвенчура - первый масс эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

РЕБЯТА Я ТАКОЕ НАШЕЛ! Кароче открываем Яндекс Карты, город Припять в Украине. Да, тот самый город. Включаем панорамы примерно на центре улицы Дружбы Народов и смотрим на юго-запад. За машиной съемки панорам Яндекса следует очевидно СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я нашел снежного человека на Яндекс Картах! Нет сомнения в подлинности кадра, ибо он следует за машиной на протяжении половины улицы, пока не скрывается в лесу.

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0406/e0/abe5bd06741d3d943e6e50e88185f7e0.jpg

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА Я ТАКОЕ НАШЕЛ! Кароче открываем Яндекс Карты, город Припять в Украине. Да, тот самый город. Включаем панорамы примерно на центре улицы Дружбы Народов и смотрим на юго-запад. За машиной съемки панорам Яндекса следует очевидно СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я нашел снежного человека на Яндекс Картах! Нет сомнения в подлинности кадра, ибо он следует за машиной на протяжении половины улицы, пока не скрывается в лесу.

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0406/e0/abe5bd06741d3d943e6e50e88185f7e0.jpg

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА Я ТАКОЕ НАШЕЛ! Кароче открываем Яндекс Карты, город Припять в Украине. Да, тот самый город. Включаем панорамы примерно на центре улицы Дружбы Народов и смотрим на юго-запад. За машиной съемки панорам Яндекса следует очевидно СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я нашел снежного человека на Яндекс Картах! Нет сомнения в подлинности кадра, ибо он следует за машиной на протяжении половины улицы, пока не скрывается в лесу.

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0406/e0/abe5bd06741d3d943e6e50e88185f7e0.jpg

Я думаю это ветеран, ведь припять город герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется, что слоу=ску или его брат

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, я уже не первый год ищу снежного человека, и знаю о чем говорю. Это именно он и есть.

 

иногда мне кажется, что слоу=ску или его брат

Ты просто завидуешь моему научному открытию. Не каждый день находят нотариально заверенные доказательства существования снежного человека.

 

Я думаю это ветеран, ведь припять город герой.

Медалей на мехе существа нет, это обычный снежный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влепить слоурайдеру и скаю РО на дней так 14 и будет замечательно

:bleat: мужик сказал мужик сделаль :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда инноваторов и гениев притесняют и сжигают на костре за их открытия. Хорошо хоть сейчас на дворе 21 век и ограничиваются ро, но все равно обидно что народ такой ограниченный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинаю думать, что инопланетяне уже среди нас, на форуме парочка из них, любят ники из 3ех букв.

Подсказка в названии: Последнего фильма про с  Джеймсом Бондом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...