Перейти к публикации

НЛО


Вайт
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Я вот все думаю... почему именно "тарелки" вам приелось ?! Мы вот их по другому называем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чом вы говорите?! Мне эти инопланетянские рожи приходится видеть каждый божий день, чуть что - сразу к Цвабе на ковёр.Ладно хоть щас лорди зам, с ним легче, он безответственный.А вы людишки - твари убогие.

Если Галилей в шары долбился и не видел дальше своего носа ничего, то это не даёт вам повода обсуждать существуют Инопланетяне или нет :new_russian:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за брутальное мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие смешные!))

Щас Newbie из бана выйдет (он у нас цепной пёс), и испепелит тебя бластером :new_russian:

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllGame

Мы не смешные, мы чудовищно злые инопланетные создания, негодующие в поисках своих жертв для ужаснейших опытов. .. А вот из ваших такие есть, он например.. я конечно не видел, но говорят жутко смешной тип

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/80/Petrosyan_eugene_vaganovich.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Newbie из бана выйдет (он у нас цепной пёс), и испепелит тебя бластером :new_russian:

Бот квабы или фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllGame

Мы не смешные, мы чудовищно злые инопланетные создания, негодующие в поисках своих жертв для ужаснейших опытов. .. А вот из ваших такие есть, он например.. я конечно не видел, но говорят жутко смешной тип

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/80/Petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

 

Да, наша раса им гордится. Но говорят что он тоже, тот еще любитель опытов. Заберите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наша раса им гордится. Но говорят что он тоже, тот еще любитель опытов. Заберите его.

Таможня не пропустит.Шкура его слишком заветрена, толста и не эластична.Нам такие не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам увлекаюсь астрономией,все так называемые НЛО это гости с нашей галактики млечного пути,а в ней от 60 до100(теория)планет как земля может больше где точно есть жизнь,а сколько галактик во вселенной миллиарды,просто расстояния не вообразимые до некоторых объектов от нас только свету требуется миллиарды лет что сопоставимо с жизненым циклом Земли,скорость света равна 300000км /с ,плюс вселенная имеет как минимум 4 мерную структуру строения это значит есть паралельние миры так вот думайте есть ли жизнь на Марсе?а да сам НЛО не видел,все что написал больше гипотезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстали вы... тут вон этих "гипотез" половина форума уже сидит, скоро нашего выдвинем в админы, выберем... и все, форум наш. Захватывать Землю нужно потихоньку, с форумов... такой он вот "план конструктивного захвата человечества" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проживаю на чертановской, а именно в северном чертаново, живу уже 3ий месяц, и за всё это время видел 4режды в небе странные объекты. До этого за всю жизнь только раз видел, а тут аж целыых четыре. Сложилось впечатление, что в этом районе эти объекты не редкость, и что это никто точно сказать неможет=) По мнению очевидцев, данные объекты ни что иное как вертолёты или что то подобное, что может висеть в воздухе и плавно передвигатся, но эти так называемые "вертолёты" которые я видел, совсем не похожи на своих вертушечных братьев, хотя бы отому, что не присутсвуют проблесковые красные огни, которые положены быть!! Изменено пользователем Sersmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проживаю на чертановской, а именно в северном чертаново, живу уже 3ий месяц, и за всё это время видел 4режды в небе странные объекты. До этого за всю жизнь только раз видел, а тут аж целыых четыре. Сложилось впечатление, что в этом районе эти объекты не редкость, и что это никто точно сказать неможет=)

Это точно наши.... Мы там с работы пролетаем каждый день ! Просто сейчас топливо подорожало, а высоту набирать... так расход большой ! Мы вот экономим и палимся, палимся и экономим, так и живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно наши.... Мы там с работы пролетаем каждый день ! Просто сейчас топливо подорожало, а высоту набирать... так расход большой ! Мы вот экономим и палимся, палимся и экономим, так и живем :)

 

Ну знаешь, ты бы хоть пролетая обозначился как, а то ведь не выдержит правительство к чертям собачим и палить по вам начнёт=(

 

А летите красиво, зрелище впечатляет!" :good:

Изменено пользователем Sersmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно комедию ломать

Какая комедия... ты че обкурился ? Какие то миры у него параллельные ... совсем уже ! :) Все гораздо очевиднее... нужно просто поверить в это.... и в это !

 

Sersmi

На добром слове спасибо :) В следующий раз для пущей эффектности, банки консервные к бамперу прикручу, звенеть будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проживаю на чертановской, а именно в северном чертаново, живу уже 3ий месяц, и за всё это время видел 4режды в небе странные объекты. До этого за всю жизнь только раз видел, а тут аж целыых четыре. Сложилось впечатление, что в этом районе эти объекты не редкость, и что это никто точно сказать неможет=) По мнению очевидцев, данные объекты ни что иное как вертолёты или что то подобное, что может висеть в воздухе и плавно передвигатся, но эти так называемые "вертолёты" которые я видел, совсем не похожи на своих вертушечных братьев, хотя бы отому, что не присутсвуют проблесковые красные огни, которые положены быть!!

Поздравляю, ты всего лишь стал очередным очевидцем Дня Рождения Цвабы :biggrin:.

Изменено пользователем BloodGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для непосвященных... кроводевушка имела ввиду это, а именно обсуждения др нашего командора !

Наверное полную хату инопланетян набил, ща ...едят..пьют.. в бокс рубят =) А потом опять, все бухие.. на тарелках полетят.. под градусом забудут включить маскировку, а хуманы опять будут снимать на телефоны, в инете выкладывать и обсуждать... мол вторжение, напали и тд, им и не в домек, что просто бухие домой летят :lol: :)

Но как я уже сказал, в данном случае это не то... А всего лишь мои возвращения домой ! :)

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sersmi

На добром слове спасибо :) В следующий раз для пущей эффектности, банки консервные к бамперу прикручу, звенеть будут :lol:

 

 

Ну банки то не надо, а то у нас тут и так в районе шумно, злые жильцы не будут дожидатся решения правительства и сами собьют ещё к чертям собачим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кроводевушка не права.На ДР были не "пара" объектов ввиде точек, а пару-сотен крейсеров :blush:.

И я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.

Изменено пользователем Just
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ну и накалякали тут... Смотрите, в пылу взаимной страсти не откройте им наши военные секреты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол вообще изображать из себя инопланетян? Мне интересно просто.

 

Изображают из себя инопланетян в теме под названием "Кроссгалактическая организация инопланетян"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...