Перейти к публикации

НЛО


Вайт
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

А в чем прикол вообще изображать из себя инопланетян? Мне интересно просто.

Тоже такие идиоты бесят !

Ну раз рожден человечешкой ничтожной, то зачем инопланетянина то изображать ппц..

http://www.aerocreativ.ru/photo/pnevmo/new%2049/21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол вообще изображать из себя инопланетян? Мне интересно просто.

Тебе интересно? Та задаёшь такие вопросы? Значит где-то глубоко внутри ты уверен, что Инопланетяне существуют.И в стопяцотый раз повторяю: в этом нет ничего сверхъестественного.Хотя это пустая трата времени, т.к. живёте вы не долго, а объяснять это каждому ппц как в лом.Вон Kovenant щас в расцвете сил, 98 лет, скоро совершеннолетие, не то что вы, дохните как мухи.Это ваш удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно они существуют ящитаю.

Помню однажды, пёхались с Amen`ом за гаражами после концерта, пара Инопланетян решили нас прогопстопить... В итоге теперь вместе фильмы с клипами снимаем и

держим межпространственные магистрали

. Только тсссс.... Пока лорди не запалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме не верю, не видел...и уверен что на нашей планете не чего нету)еслиб чтот было, то они должны были дать знать о себе и полюбому должны были подписаться какието договора и т.д.. а не так, что снимают всякую фигню светящиюся... Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме не верю, не видел...и уверен что на нашей планете не чего нету)еслиб чтот было, то они должны были дать знать о себе и полюбому должны были подписаться какието договора и т.д.. а не так, что снимают всякую фигню светящиюся...

по существу те внеземные рассы которые у нас появляются,то есть до летают до Земли,гигантско опережают нас в развитии ,и они просто обязаны не вмешиваться в земной ход развития иначе произойдет нечто,пример откуда в 15-16веках дикие племена африки имели знания о солнечной системе и звездного неба в целом,с точностью до а.е ,среди них были великие астронмы?племена майя и ацтеков оставили нам наскальные рисунки летательных аппаратов,именно летательных аппаратов а не страусов и пингвинов и откуда археологи находили окаменелые предметы из стали чей возраст около 2млн лет,спасибо радиоуглеродному анализу и после этого просто тупо верить что мы одни во вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по существу те внеземные рассы которые у нас появляются,то есть до летают до Земли,гигантско опережают нас в развитии ,и они просто обязаны не вмешиваться в земной ход развития иначе произойдет нечто,пример откуда в 15-16веках дикие племена африки имели знания о солнечной системе и звездного неба в целом,с точностью до а.е ,среди них были великие астронмы?племена майя и ацтеков оставили нам наскальные рисунки летательных аппаратов,именно летательных аппаратов а не страусов и пингвинов и откуда археологи находили окаменелые предметы из стали чей возраст около 2млн лет,спасибо радиоуглеродному анализу и после этого просто тупо верить что мы одни во вселенной.

Одиноки во вселенной нет)но одиноки в нашей солнечной системе да...и странно у ацтеков они были, но почему их сейчас нету толком??и нету больших прорывов научных?притом со своими технологиями они моглиб нас многому научить, но нет не чего и в помине, значит я с клоне не верить. А ацтеки это свое мощное государство, везде были исключения из правил, может просто там было больше мыслителей и правительством выделялось на это много денег, а не так как в европе восновном все поевали до определеных времен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиноки во вселенной нет)но одиноки в нашей солнечной системе да...и странно у ацтеков они были, но почему их сейчас нету толком??и нету больших прорывов научных?притом со своими технологиями они моглиб нас многому научить, но нет не чего и в помине, значит я с клоне не верить. А ацтеки это свое мощное государство, везде были исключения из правил, может просто там было больше мыслителей и правительством выделялось на это много денег, а не так как в европе восновном все поевали до определеных времен)

а я и не сказал что они имели эти технологии,они рисовали что видели своими глазами,и ума бы у них не хватило что то стоящее смастерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно спор верить или нет безмысленнен, т.к. нет ни прямых доказательств за существование и нет опровержений оных. Поэтому сдесь как вера в бога, либо ты веришь и у тебя есть такая же кучка единоверующих воздыхателей, либо нет. Третьего не дано, всё остальное попытки наживится засчёт нас смертных. Что касется лично меня, то да я вхожу ту небольшую горстку людей, которая верит, и хочет верить в то, чтобы это оказалось правдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиноки во вселенной нет)но одиноки в нашей солнечной системе да...и странно у ацтеков они были, но почему их сейчас нету толком??и нету больших прорывов научных?притом со своими технологиями они моглиб нас многому научить, но нет не чего и в помине, значит я с клоне не верить. А ацтеки это свое мощное государство, везде были исключения из правил, может просто там было больше мыслителей и правительством выделялось на это много денег, а не так как в европе восновном все поевали до определеных времен)

Технологии наши захотели хехе ?

 

Оптимус прайм по этому поводу уже все сказал ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, видал... Херь какаято летающая, маневреная и без звука... Видел года 4 назад в Тверской области...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня примерно в таком катали очень понравился салон

http://bmw.carclub.ru/UserFiles/__BMW_Alpina__alpina_biturbo_02_20978.jpg

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю,не видел,по прогнозам ванги(почитайте про неё если не знаите) контакт будет токо в 2180,вот облом.

А на счёт не блестяших тарелок или вот этих ярких огоньках,возможно это просто сущность которая получается в результате медитации каких нибудь тебетский монахов.

Изменено пользователем sTuNtMaN_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕРЮ, не видел, не может быть,чтобы в бескрайней вселенной жизнь была только на Земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое... но правительство дало указание, снять данный пункт ответа с голосования... дабы снизить уровень утечки информации, о незаконной иммиграции пришельцев ! Так и живем...

 

зы Хотя я тоже по блату, с квабкой прилетел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Красиво, да.

Еще масштабы нашей вселенной хорошо показаны в древнем видео "Микромир и макромир", смотрим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну ка тему.

 

 

Красиво

 

http://workshop.chromeexperiments.com/stars/

Что-то мне аж страшно становится. Это круче чем масс ефект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время чего только не запускают в воздух , и летает много всего .

Естественно современные наблюдения дело рук человека.

 

 

 

Вот лет 100 назад и ранее , тогда да .

Достоверные наблюдения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/539/90539244_plakat_HOCHU_VERIT.jpg

А ещё хотелось бы увидеть и пообщаться, до того как помру.

Но к сожалению, это скорее всего не случиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...