Перейти к публикации

Gears Of War 3: первые оценки!


Elbrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Elbrus, я то, не со сзла)) просто спросил)

к сожалению ты поздно написал, я уже нажал кнопку жалоба! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ельбрус по твоей подписи я могу предположить что ты адская задротина с детства=)

или просто коллекционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или просто коллекционер?

Коллекционеры в пиратку не играют.

инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сдесь стоит обсуждать таки оценки поставленные отменному эксклюзивному блокбастеру Gears of War 3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика самая что ни на есть НЕ ущербная, ибо если человеку не нравится GeoW то он Сонибой! Проверено временем, остальное исключение, которых единицы! :rtfm:

epic fail

я предыдущие 3 страница искренне верил что троль, но тут все печальней...

P.S. заскринь свои посты, и прочитай их через пару лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

epic fail

я предыдущие 3 страница

 

Вот это реально epic из epic fail!!! Учи русский, и переставай общаться на албанском! :acute:

 

П.С. А ты лучше не скринь свои вообще, их уже сейчас стыдно читать!

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реально epic из epic fail!!! Учи русский, и переставай общаться на албанском! :acute:

 

П.С. А ты лучше не скринь свои вообще, их уже сейчас стыдно читать!

самая обычная опечатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльби кстати грамотно всех раскидал=) к нему прям не придерешься.

его эпики должны на работу к себе взять в пиар отдел

Изменено пользователем Sherhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elbrus, а причем здесь Sony и Uncharted? Если людям не нравится экз бокса, следовательно они сонибои? Что за ущербная логика?

Интересно, кто тогда я, если я обожаю Гирзы, Анчартед и Год Оф Вор, но при этом терпеть не могу Хэйло, Киллзон и Ресистанс? Гг, сочувствую фанатикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто тогда я, если я обожаю Гирзы, Анчартед и Год Оф Вор, но при этом терпеть не могу Хэйло, Киллзон и Ресистанс? Гг, сочувствую фанатикам.

 

 

Ты обманщик, такого сочетания в природе быть не может! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки продолжают покупать оценки.

Не надоело..

а какие ещё оценки должны быть у гирзов? 2 из 10?

 

любой не согласный с оценкой первым делом кричит "купили"

а может им просто игра понравилась, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие ещё оценки должны быть у гирзов? 2 из 10?

 

любой не согласный с оценкой первым делом кричит "купили"

а может им просто игра понравилась, а?

Подумай , что и кому ты щас говоришь - это же жирность 100500 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется майкрософт купила всех. Первая лучше, от третьей ничего не жду, но погирзать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За название и статус Гирсам полюбе бы поставили высокие оценки.

Другое дело соответствует ли игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За название и статус Гирсам полюбе бы поставили высокие оценки.

Другое дело соответствует ли игра.

 

Хоспаде, вы хоть обзоры читаете? Там все по полочкам разложено, для остолопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, ну как я и думал, моя логика была абсолютно верной, смотрите сами:

 

Человек с ником Microbiolog пишет в этой теме:

 

"За что обычные пострелушки, получают сплошные десятки.

А тот же Dark Souls, на порядок меньше. Продажные журнашлюшки."

 

Смотрим инфо о приставках:

 

Xbox 360: Нет

Прошивка: Нет

Аксессуары: Нет

Другие приставки: PS3,

 

 

Товарисч artymmm пишет в этой теме:

 

"прошёл обе части а эмоций так и не получил и тоже не понимаю, чё так все с неё тащатся?"

 

Смотрим инфо о приставках:

 

Xbox 360: Нет

Прошивка: Нет

Аксессуары: Нет

Другие приставки: PS3 Slim160Gb-3.55KmeawCFW

 

Я думаю далее нету смысла продолжать и повода сомневаться в моей теории тоже нету! :rtfm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести оценку боксленда, весь мир будет ориентироватся на нее тк не купили!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется майкрософт купила всех. Первая лучше, от третьей ничего не жду, но погирзать можно.

потому что она первая. других аргументов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...