Перейти к публикации

Gears Of War 3: первые оценки!


Elbrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бред какой то какие ещё десятки?!

Я конечно не играл, но судя по роликам отличия в сингле от 2-й минимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то какие ещё десятки?!

 

 

Бред у тебя в штанах, а десятки самые что ни на есть настоящие! :sm:

 

Я конечно не играл

 

Ключевая фраза, поиграешь, тогда и задавайся подобными вопросами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то какие ещё десятки?!

Я конечно не играл, но судя по роликам отличия в сингле от 2-й минимальные

Вот так всегда.

"Пастернака не читал, но.. и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда.

"Пастернака не читал, но.. и т.д."

 

 

Не читал Бальзака???? O_o По еб..у нака :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joystiq.com - 10/10

shoptonews.net - 10/10

planetxbox360.com - 10/10

godisageek.com - 10/10

neocrisis.co.uk - 10/10

gamertagradio.com - 10/10

gamerfitnation.com - 10/10

dualshockers.com - 10/10

ready-up.net - 10/10

http://alltheragefaces.com/img/faces/jpg/obama-not-bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл обе части а эмоций так и не получил и тоже не понимаю, чё так все с неё тащатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин)Каждые 10 мин проверяю тапки)В ожидании шедевра) :smile-23:

 

Гы, проверяй дальше, и чаще, через каждые 5 минут, глядишь и появится :lol:

 

П.С. Прошивка: iXtreme LT+ :biggrin:

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, проверяй дальше, и чаще, через каждые 5 минут, глядишь и появится :lol:

 

П.С. Прошивка: iXtreme LT+ :biggrin:

у вас школу на карантин закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин)Каждые 10 мин проверяю тапки)В ожидании шедевра) :smile-23:

жди завтра пятница выложат тебе образ на тапки :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин)Каждые 10 мин проверяю тапки)В ожидании шедевра) :smile-23:

Ну удачи.

Как появится не забудь нам сказать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё прям таки 10 из 10 ? Выходит это идол всей игровой индустрии , с реплейабилити сингла около 5 раз , во что тяжко верится. Все куплены , всё куплено , я тоже куплен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что обычные пострелушки, получают сплошные десятки.

А тот же Dark Souls, на порядок меньше. Продажные журнашлюшки. http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/ayfkm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, проверяй дальше, и чаще, через каждые 5 минут, глядишь и появится :lol:

 

П.С. Прошивка: iXtreme LT+ :biggrin:

У меня прошивка лт.1.9,а не лт+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУльтиплеер безумно порадовал! Скоро откроются ворота и пперед синглом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин)Каждые 10 мин проверяю тапки)В ожидании шедевра) :smile-23:

Нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошивка лт.1.9,а не лт+

 

 

ааану это меняет дело! Я бы на твоём месте начал бы проверять каждые 2.5 минуты прямо сейчас, вдруг упустишь! :spiteful:

 

Нищеброд.

 

 

у меня тоже мама и папа не толстосумы, так что иди доедай кашку и спать, тихий час уже :crazy:

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

америкосы 10\10 ставят. япошки в фамитсу если по 36-38 дадут будет вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня - бакслэнд не покупается, последний оплот незамутненного разума и конструктивной критики. :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

америкосы 10\10 ставят. япошки в фамитсу если по 36-38 дадут будет вин.

 

 

Если пьяный японец разглядит в брутальном Маркусе Фениксе сексуального покемона, то случиться чудо! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...