Перейти к публикации

Reset Glitch Hack


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я думаю, что так быстро как хотелось бы многим эту тему не допилят. Месяц норм:)

 

А тут всё просто и аккуратно. Ну и геммор конечно, но это такая цена :)

Процесс и так простенький.

Это вы щас все так думаете) Когда тут половина адаптер питалова собрать не может по схеме

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс и так простенький.

Это вы щас все так думаете) Когда тут половина адаптер питалова собрать не может по схеме

Ну это уже другие люди:) Че народ щас устроит с чипами. Будет обвал рынка прям:)

Как мне тут говорили - тупанули с платами от Тх там теперь эти разметут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока проша выйдет чипов достаточно наклепают , это золотая жила для китайцев.

П.с. Чева и кей в опе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока проша выйдет чипов достаточно наклепают , это золотая жила для китайцев.

П.с. Чева и кей в опе

Да чтож вы кей сюда плетёте то все? В попе платы от Тх, и еще много чего :) Пока выйдет дашлаунч пройдет не мало времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.logic-sunrise.com/news-341650-e...facilement.html

 

 

вышла прога облегчающая изготовление нанда (уточню не всеми ожидаемого нанда а именно того что показывает возможность запуска ксела)

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, такой вопрос есть

XC2C64A CoolRunner-II CPLD

http://bbs.beareyes.com.cn/jpic/1/2010/06/20100612_014344_1.jpg

а есть Digilent C-mod

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0829/5e/2b4ecea72bf084a005e327922f75dd5e.png

это взаимозаменяемые платы?

 

Dennyman , перекрути на 0.48 видео там как раз видно двд-кей и цпу-кей.

не знаю на счет взаимозаменяемости, но на ебае эти платы улетают в миг, со вчерашнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360key обречен! Представляю состояние разработчиков, когда они узнали про полный взлом. Следует ожидать массовой отмены пред заказов. Вложили они наверное не хило, но по идее виноваты сами - долго копошились, а в этом, да и любом деле "кто первый, то и на коне"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360key обречен! Представляю состояние разработчиков, когда они узнали про полный взлом. Следует ожидать массовой отмены пред заказов. Вложили они наверное не хило, но по идее виноваты сами - долго копошились, а в этом, да и любом деле "кто первый, то и на коне"!

Они про него и знали :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет взаимозаменяемости, но на ебае эти платы улетают в миг, со вчерашнего дня

это 100% проверенная инфа? просто я заказал XC2C64A CoolRunner-II CPLD.

 

Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360key обречен! Представляю состояние разработчиков, когда они узнали про полный взлом. Следует ожидать массовой отмены пред заказов. Вложили они наверное не хило, но по идее виноваты сами - долго копошились, а в этом, да и любом деле "кто первый, то и на коне"!

Ребята ну мож уже хватит сюда кей то плести? Сколько можно то, 2 разные вещи совсем А вы их сравнивать пытаетесь то. Обречены прошивки так же, если уж гребсти всё в одну кучу. JTAG даже если и выйдет, далеко не массовый способ будет, особенно в первое время Тем более, если разрабы сделают поддержку лайва? что тогда?

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока народу то щас на измене из за того что кей проплатили, а тут такое на подходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на измене.... вчера как узнал отменил заказ, деньги уже вернули..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока народу то щас на измене из за того что кей проплатили, а тут такое на подходе

А что им мешает сделать манибэк? И этот подход еще неясно сколько будет идти

почему на измене.... вчера как узнал отменил заказ, деньги уже вернули..

Ну видать не все знают, про манибэк :spiteful:

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360key обречен! Представляю состояние разработчиков, когда они узнали про полный взлом. Следует ожидать массовой отмены пред заказов. Вложили они наверное не хило, но по идее виноваты сами - долго копошились, а в этом, да и любом деле "кто первый, то и на коне"!

это точно, не вовремя для них этот хак вышел. уже небось не будет задержек - быстренько выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

это точно, не вовремя для них этот хак вышел. уже небось не будет задержек - быстренько выпустят.

Тоже самое wasabi360 Представляете?

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...

1. Стоимость эмулятора ДВД и стоимость нового хака примерно сопоставима.

2. Для юзеров предпочтительнее эмулятор ДВД, так как проще, остается Live и заморочек с обновлениями нет.

3. Хак позволит запускать DLC и Аркады, которые рядовым юзерам неведомы.

4. Для хака придется обновлять дашборды через пересборку фрибута, что для многих - шаманство.

 

Вообще по своему городу могу сказать, что желающих поставить джитаг не велико. И если у людей возникают проблемы с записью ДВД, то уж что говорить о заливке и пересборке НАНД. А платить им за это каждый раз ну совсем не хочется. Все это нужно тому, кто напрягшись сможет и сам себе установить фрибут. Ну или хотябы пересобрать новую версию.

 

На данный момент интересует лишь когда и почем появятся платы в Китае. Но думается что развитие событий пойдет чуток другим путем.

А именно: для хака бралась стандартная отладочная плата, а Китайцы или Ксекуторы сделают свой вариант подешевле. Причем она будет сразу прошита (вероятно вообще ROM микруха будет установлена) и распаяна с кондером как нужно. Ну не будут же они покупать платы у производителя? Возможно, распайку упростят. Возможно, железный хак усовершенствуют еще.

Вообще, время (думаю недели 2) покажет.

Изменено пользователем Chook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь теперь армия freeboot геймеров значительно увеличится

 

хотя по прошлому опыту - объясняешь человеку, что jtag можно поставить без привода играть и консоль у него подходит, а ему все это не нужно - хочет с болванок играть просто и быстро. Сколько джасперов прошло так )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Для хака придется обновлять дашборды через пересборку фрибута, что для многих - шаманство.

 

Вообще по своему городу могу сказать, что желающих поставить джитаг не велико. И если у людей возникают проблемы с записью ДВД, то уж что говорить о заливке и пересборке НАНД. А платить им за это каждый раз ну совсем не хочется. Все это нужно тому, кто напрягшись сможет и сам себе установить фрибут. Ну или хотямы пересобрать новую версию.

наверное такое же будет "простое" как и с состарым взломым, я имею виду программно без пайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Для хака придется обновлять дашборды через пересборку фрибута, что для многих - шаманство.

Это ты очень и очень здорово подметил. Время расставит всё на свои места. Меня больше радует то, что столько способов появилось поиграть в пиратки:) А месяца 2 назад Я даже о таком и мечтать не мог :blush:

наверное такое же будет "простое" как и с состарым взломым, я имею виду программно без пайки

Для тех кто в теме, а таких мало очень среди рядовых юзеров коробки + правильно говорят платить не хочется да и привычка играть с дисков у многих очень развита.

а вообще, вместо привода на слимке можно будет огромный hdd поставить и вообще постранства для моддинга увеличивается

Дак там очень удобно сделано, купил себе 2.5 в корпус запихал за 6 баксов и не паришься + защита от перегрева встроенная радует

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, вместо привода на слимке можно будет огромный hdd поставить и вообще пространство для моддинга увеличивается Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ну мож уже хватит сюда кей то плести? Сколько можно то, 2 разные вещи совсем А вы их сравнивать пытаетесь то. Обречены прошивки так же, если уж гребсти всё в одну кучу. JTAG даже если и выйдет, далеко не массовый способ будет, особенно в первое время Тем более, если разрабы сделают поддержку лайва? что тогда?

Мы находимся на форуме и здесь высказываем свои мысли, помогаем и т.д. и т.п. Почему тебя так трогает, когда обсуждают отрицательную сторону этого эмулятора? Ты на них работаешь что ли или идеологически настроенный на их волну?

По поводу разных вещей: вещи абсолютно одинаковые, так как направлены на то, чтобы запускать бекапы игр. Единственное по функционалу у фрибута шире возможности, а то что у кея есть теоретический(!) выход в ЛАЙВ, который могут прикрыть обновкой даша - это все вилами по воде.

Вывод: оба метода запуска бекапов будут приблизительно одинаковыми по цене (либо купить кей, либо поставить его у мастера), дак зачем тогда нужен кей, когда у фрибута то же + большая тележка дополнительных ватрушек.

А вот прошивка привода не обречена, если она дай бог будет упрощена и тем самым станет доступнее по цене, тобишь это панацея для тех, у кого нет бабала на установку фрибута. И нужно еще принят во внимание тот факт, что владельцы приставок, в своей основной массе, привыкли (да и проще это им) покупать пиратку в лотке, поэтому им этот фрибут не упал.

Работы в направлении мод прошивок будут продолжены чевой в любом случае, ведь там есть ЛАЙВ!!!

Ожидаем взлома(обмана серверов) ЛАЙВА =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из опыта понял, что это нужно только таким как мы с чешущимися руками и головой на месте. Людям обновлял 7XXX даш на новый, потому что им это нах не нужно. На весь город только два друга решились пользоваться этим чудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...