Перейти к публикации

Reset Glitch Hack


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот опять начинается подсчет чужой работы. Если Вы мастер, то шейте хоть по себестоимости чипа, не надо другом давать такие советы плз :big_boss:

 

 

Я себе такое сам запаяю, а пару лет назад побоялси бы) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёмаё!! это надо отметить! :drinks:

я уже даже не мечтал)

 

Спасибо за перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не флудим люди!

 

По теме, вопрос остается актуальным, как обойти проблему с почтовым индексом при заказе на сайте digilentinc? Что то программеры не подумали про формат российского индекса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс полностью расхерачен))360key,фрибут,прошивки для привода..у майков теперь один выход быстрее клепать и выпускать new xbox :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс полностью расхерачен))

 

Да нет, конечно они выпустят очередную ревизию бокса с исправлением, но текущее количество проданных боксов внушает уверенность, что под JTAG их хватит до конца жизни XBOX 360 :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexPPP

да скорее осенним дашем прикроют)

зыы

надеюсь ребята быстро доломают и сварганят под него даш

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexPPP

да скорее осенним дашем прикроют)

зыы

надеюсь ребята быстро доломают и сварганят под него даш

 

Это дырка в железе... В обработке процессором команд... Такое не перекрыть обновлением софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дырка в железе... В обработке процессором команд... Такое не перекрыть обновлением софта.

ясно)

респект те ребятам :)

в первую очередь баненые будут ставить)те кто в лайве он нафиг не нужен этот jtag,Знающие могут и второй бокс взять б\у дешевый и колдовать над ним)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать так, чтобы с фрибутом не забанили в лайве? Ведь периодически встречаются индивиды, которые создают фан-серверы во всех играх серии Call of Duty, где прыжки, низкая гравитация и бесконеный подствол без перезарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если данный метод будет без нареканий найдутся барыги и на тягают Xilinx CoolRunner II CPLD по всему СНГ (Чувствую будет золотая жила !!!!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще вопрос насущный, возможно ли будет узнать ключ процессора чтобы восстановить потерянные ключи с приводов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, если ХЕЛЛ запускается то он же показывает ключ или это был Хеллоус, в общем точно не помню, но один из них 100% показывал ключ цпу и двд кей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще вопрос насущный, возможно ли будет узнать ключ процессора чтобы восстановить потерянные ключи с приводов?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, такой вопрос есть

XC2C64A CoolRunner-II CPLD

http://bbs.beareyes.com.cn/jpic/1/2010/06/20100612_014344_1.jpg

а есть Digilent C-mod

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0829/5e/2b4ecea72bf084a005e327922f75dd5e.png

это взаимозаменяемые платы?

 

Dennyman , перекрути на 0.48 видео там как раз видно двд-кей и цпу-кей.

Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается после узнавания CPU key можно смело собирать Фрибут и шить его в слимку? Изменено пользователем BOCHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что запускается только Хелл, но все еще впереди. надо подождать чутка думаю что допилят эту тему и дашборд будет нормально запускаться. Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что так быстро как хотелось бы многим эту тему не допилят. Месяц норм:)

Мда,это точно!Но уже супер,надежды не разочаровались!)Хорошо бы процесс немного попроще,либо тулзы по проще собрать самому....

Процесс и так простенький. Ты глянь мануал как понизить пс3 с 3.70 до 3.55 :) Там только пайки тьма. А тут всё просто и аккуратно. Ну и геммор конечно, но это такая цена :)

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,это точно!Но уже супер,надежды не разочаровались!)Хорошо бы процесс немного попроще,либо тулзы по проще собрать самому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не шарю в этом не капельки , объясните плиз коротко и ясно что эта прошивка даст?какие возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не шарю в этом не капельки , объясните плиз коротко и ясно что эта прошивка даст?какие возможности?

Возможность по захвату мира:) Сможешь играть во что захочешь и диски записывать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно говорил, что безопасность и архитектура Хбокса не может быть безупречной! Но в основном мне все в один голос отвечали - взломать приставку с дашем выше 7 невозможно! А оказывается как еще возможно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно говорил, что безопасность и архитектура Хбокса не может быть безупречной! Но в основном мне все в один голос отвечали - взломать приставку с дашем выше 7 невозможно! А оказывается как еще возможно))

Где то в видео видел. Всё что создано человеком - может быть им же и разрушено.

Не бывает идеалов:) Хотя пс3 долго держался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...