Перейти к публикации

Reset Glitch Hack


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен программатор, хотя бы Matrix NAND Flasher, ну или самому собрать для LPT порта компа

Нужен DGX для снятия ключа с такого даша.

Нужен чип, можно Matrix Glitcher v,1

Соответственно провода, паяльник с припоем и флюсом.

Прямые руки, умение паять мелкую пайку, аккуратно, не отрывая от платы пятаков.

Инструменты для вскрытия приставки, хотя бы битки Т10 и Т8 и тонкое длинное шило для открытия корпуса.

 

Если будешь заказывать с других стран (Китай, Англия, Америка, Германия) то ждать не меньше месяца, пока все придет.

 

Что из вышеперечисленного у тебя нет?

паяльник, руки и биты все есть, нет аппаратной части....

а теперь куча вопросов )))

этот программатор универсальный для всех плат?

где взять инфу какие чипы на какие консоли с каким дашем ставяться? 

и по каким признакам отличить версии короны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


xakslim, on 17 фев 2013 - 02:12, said:паяльник, руки и биты все есть, нет аппаратной части....а теперь куча вопросов )))этот программатор универсальный для всех плат?где взять инфу какие чипы на какие консоли с каким дашем ставяться? и по каким признакам отличить версии короны?
1) нет
2) задать вопрос продавцу( мы ведь не знаем, что тебе взбредет в голову купить )))))
3) по датам производства или вскрывать, по объему памяти на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паяльник, руки и биты все есть, нет аппаратной части....

а теперь куча вопросов )))

этот программатор универсальный для всех плат?

где взять инфу какие чипы на какие консоли с каким дашем ставяться? 

и по каким признакам отличить версии короны?

так если ты хочешь этим постоянно заниматься - начинай как и все - изучай факи и мануалы.

программатор тогда уж покупай Super Nand Flasher.

Короны отличить - 9.6А ток это все Короны. Если родной комплект с 250Гб - то это нанд 16мб, если с 4гб - то нанд считывать карт-ридером СД карт. ну и есть короны без постаута начиная с июля 2012 года выпуска и есть с BGA нандом.

 

Кури мануалы и факи, за конкретной помощью обращайся в соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не про тип бга пайки, а про классификацию. хочется расставить все по полкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если ты хочешь этим постоянно заниматься - начинай как и все - изучай факи и мануалы.

программатор тогда уж покупай Super Nand Flasher.

Короны отличить - 9.6А ток это все Короны. Если родной комплект с 250Гб - то это нанд 16мб, если с 4гб - то нанд считывать карт-ридером СД карт. ну и есть короны без постаута начиная с июля 2012 года выпуска и есть с BGA нандом.

 

Кури мануалы и факи, за конкретной помощью обращайся в соответствующие темы.

 

 

matrix glitcher v3 48мгц корона

xecuter dgx v1.0s 

j-r программер

и тх постфикс адаптер

 

подойдет такой конфиг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matrix glitcher v3 48мгц корона

xecuter dgx v1.0s 

j-r программер

и тх постфикс адаптер

 

подойдет такой конфиг? 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@bla84diamond, привет! не подскажешь какой лучше чип мне поставить на зефир чтоб нормально все было ? и для слива нанда что лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят меня тут одна фрибутная консоль достала белая Corona v4, то стартует то нет. Уже сил больше нет.
Я вот решил на нее x360key поставить, возникает вопрос если я все верну в первозданное состояние после фрибута, я могу играть через кей в лайве и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят меня тут одна фрибутная консоль достала белая Corona v4, то стартует то нет. Уже сил больше нет.

Я вот решил на нее x360key поставить, возникает вопрос если я все верну в первозданное состояние после фрибута, я могу играть через кей в лайве и т.д.?

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили. Просто  по слухам, если запускаешь фрибут и грузится дашборд, куда-то в боксе прописывается инфа о фрибуте и потом если вернуть обратно оригинальный нанд, то уже если выйти в лайв богут забанить как за фрибут. Вобщем это бред так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну считай полный образ нанд памяти и вслучае чего опять его зальешь и никакой инфы о фрибуте не останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@grifon20062, привет пришли x360 super nand flasher all in one и чип матрикс 3 ! не могу найти подключение к зефиру и дрова на флешер! есть у тебя? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grifon20062, привет пришли x360 super nand flasher all in one и чип матрикс 3 ! не могу найти подключение к зефиру и дрова на флешер! есть у тебя? спасибо

А в личку  ему написать слабо что-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, с фрибутом xbox 360 s console 1439 2010 года выпуска.  :slowpoke: 

Мне кажется, у него и так хреновое охлаждение. :hmm: 

После фрибута хуже не станет?  :amm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего бы оно хуже стало??? у слимок нормальное охлаждение, а с фрибутом можно еще температурные пороги получше выставить и вообще хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UltraViol3nc3, это ревизия тринити, что там не так с охлаждением? отличная ревизия, у меня две таких, работают тихо и холодные, стоит фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нужен совет.данный glitch http://www.ebay.com/itm/261240583578?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 пойдет на xbox360slim 4gb 2012 Corona?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.данный glitch http://www.ebay.com/itm/261240583578?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 пойдет на xbox360slim 4gb 2012 Corona?

Пойдет, но нужно допаять к нему кварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...