Перейти к публикации

Sacred 2: Fallen Angel


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал эту игру с http://free-torrents.org/, записал на диск, вставил в бокс, установил на жесткий диск(пробовал и не устанавливать на HDD), игра запускается, можно выбрать персонажа, нажимаю старт(пробовал разные режимы), идет загрузка, и не прекращается(ждал минут 20), пробовал тестить ABGX – и образ и диск полностью зеленые, с боксом проблем нет, все остальные игры идеально работают(прошивка ix1.6), что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал эту игру с http://free-torrents.org/, записал на диск, вставил в бокс, установил на жесткий диск(пробовал и не устанавливать на HDD), игра запускается, можно выбрать персонажа, нажимаю старт(пробовал разные режимы), идет загрузка, и не прекращается(ждал минут 20), пробовал тестить ABGX – и образ и диск полностью зеленые, с боксом проблем нет, все остальные игры идеально работают(прошивка ix1.6), что делать?

почитал тему, проблема частая, значит где-то в инете есть левый образ, кто скачал и у кого работает, подскажите, откуда скачивали и какой релиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со ская качал, все работает, Sacred_2_Fallen_Angel-XBOX360-DAGGER

мля, я тоже.

Пропробовал с тапочка перехэшировать, заново писал на болванку, та же хрень, значит дело не в образе, а в самой игре, как говорится - ждем патча...

зы: вот что значит порт с пк :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
порт с пк

Кхм кхм. Поцанчик ты чо нисёш? о0 Впервые слышу о портах на Xbox 360 да и темболее с ПыКа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм кхм. Поцанчик ты чо нисёш? о0 Впервые слышу о портах на Xbox 360 да и темболее с ПыКа :biggrin:

Изначально игра была эксклюзивом для пк, затем ее решили портнуть на консоли, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм кхм. Поцанчик ты чо нисёш? о0 Впервые слышу о портах на Xbox 360 да и темболее с ПыКа :biggrin:

поцык посмотри на АОС.

ну и + посмотри скока делали консольную версию, это скорее порт чем мультиплатформа = так что гони семки и дуй с моего района

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несет он то что на пк она сначала вышла (и разрабатывали изначально для ПК) а уж потом на консоли портировали. Вроде где то видел я кстати что 28 числа выйдет русская от Акеллы. Либо я путаю, либо стоит скрестить пальцы и надеяться что там глюков не будет, а то самому тоже обидно что не могу толком поиграть (виснет каждые 5 минут) Интересно только от чего зависят зависоны. У знакомого нормально работает, как и у многих на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несет он то что на пк она сначала вышла (и разрабатывали изначально для ПК) а уж потом на консоли портировали. Вроде где то видел я кстати что 28 числа выйдет русская от Акеллы. Либо я путаю, либо стоит скрестить пальцы и надеяться что там глюков не будет, а то самому тоже обидно что не могу толком поиграть (виснет каждые 5 минут) Интересно только от чего зависят зависоны. У знакомого нормально работает, как и у многих на этом форуме.

 

Не знаю наиграл часов 5 наверно, не одного зависания не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играешь на двоих , камера очнь далеко удаляется . Можно ли ее приблизить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух игрушка не отпускает, уже в общем счёте 30 часов наиграл, пока только 30 уровень. Как я понял там планка до 75 есть? если да то жостка О_о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как я понял в 2 на одном екране передавать шмотки нелзя ?

толко в лайве штоли ?

 

Наземлю кинуть нелзя чтоб другой подобрал !

 

И кстати по System Link Можно играть а то впадлу проверять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух игрушка не отпускает, уже в общем счёте 30 часов наиграл, пока только 30 уровень. Как я понял там планка до 75 есть? если да то жостка О_о.

Планка там до 150 уровня минимум, судя по PC версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелять колотить О_о в неё же играть можно бесконечно : ) мне уже даже немножечко надоедать начало (сейчас играю там где города ящеров и оборотней, это уже близко к концу? Чаптер вроде 6 или 7).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

envil, Тетрис себе купи. Уже которую игру обсираешь без оснований. Хотя б пиши что не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм..если бы ты поиграл в игру то понял, это один из квестов, точнее это концовка квеста -_- где показывают этот ролик. Группа Blind Guardian специально сделали эту песню для игры Sacred 2, учи мат часть ^_^ Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно передавать шмот как-нибудь??? если граешь в двоем , я вот с другом куярю , а шмотом менятся нельзя и пчоему-то когда какае-то шмотка падает с моба , он ее брать не может , а я могу , кто знает как сделать чтобы норм было , как в диабло например...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди игра без перевода(хотябы левого)???

смотря на какой язык перевод)) а так нет

 

так можно передавать шмот как-нибудь??? если граешь в двоем , я вот с другом куярю , а шмотом менятся нельзя и пчоему-то когда какае-то шмотка падает с моба , он ее брать не может , а я могу , кто знает как сделать чтобы норм было , как в диабло например...?

мда, а подойти к другому персу и нажать LB сложно чтоли?) меню торговли никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...