Перейти к публикации

Sacred 2: Fallen Angel


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О вкусах не спорят, значит слишком зажрался, или слишком фанатичен в плане Диаблы. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет купить диск поиграть, может зацепит, ато последние клоны Диаблон, вообще не понравились))опять-же содилься да и перепроходил диабло2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил первый баг, есть миссия где надо отправится в поздемелье где шуруют андеды, территориально находится в Old Naval Port, так вот спускаюсь туда вниз и экран тёмный О_о просто абсолютно весь, видно только лайф-бар союзников, можно махать мечом и кастовать заклинания...но пещеры и всего остального не видно, никто с таким не сталкивался?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе немного вестей с поля боя так сказать, относительно квеста по группе Blind Guardian

 

 

Вообщем есть там квест, где солист группы (кто не знает эта группа существует в нашей жизни, играет в стиле Power metal поправьте если ошибаюсь. Значит он просит помочь найти ему потерянные инструменты (барабанные палочки, 2 гитары, микрофонную стойку) когда мы всё найдём нас ожидает ролик концерта не движке! зрители всякий сброд по типу гулей, скелетов, некромантов! песня офигенская, потряс хаэром будь здорово : ) продолжительность тоже приличная минут 5 где-то. Самый смак после концерта :) когда тебе отдают все музыкальные инструменты, естественно главный герой не сможет на них играть, он будет использовать их в качестве оружия, больше всего мне приглянулась гитара : ) да действительно ГГ берёт в руки гитару и начинает фигачится +дамаг очень неплохой, при каждом ударе гитара звучит ) тем больше врагов- тем больше проигрыш ))) получилось очень забавно и ржачно, думаю Sacred 2 для меня станет игрой первого полугодия 2009, как и афро самурай )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, значит слишком зажрался, или слишком фанатичен в плане Диаблы.

Блин, да нет! Мне нравится и Локи(даже поиграл пару дней) и я абсолютно не критикую TQ(хотя и не играю), но они реально круче этой игры... Что можно любить в сакреде? Никакой динамики, никакого вкуса, вообще ничего нет. Что же там есть всё-таки, объясни, вдруг я недооценил её, и еще есть надежда?

Локи зацепила динамикой, хардкорным(хрустящим таким) звуком(да-да, мне это важно), динамикой и брутальностью, графика тоже была не отвратная.

В Сакреде ты вообще бьёшь мимо мобов, как в вов, со звуком таким идиотским, дохнут они тоже стрёмно, и анимация скилов херовая(хотя я файрболл увидеть только успел), на модель полигона по 3.

ЗЫ

Хотя в отношении Дьяблы, я конечно, как и многие, фанатичен, но я понимаю, что до неё не доплюнуть, скорее всего, даже 3 части. Так что к другим "Стереометрическим" ролплэингам не предвзято отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда удивлялся, каким образом Diablo стало культом...?

Хотя немного подумав, понял, что вкусы у народа разные и большинство прётся от абсолютно тупого манчикенства...

Не смотря на planescape torment, baldur's gate, Arcanum, Divine Divinity и прочие менее популярные, но в разы более гениальные игры того времени.

З.Ы. Кто упрекает Sacred в отсутствии души, духа и прочей чуши Дьяблы- как минимум странный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как вы в это играете :)

Первую часть не прошел, но понравилась (времени не было)

Вторую запустил на пк - пару часов себя помучал и с чистой душой стер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда удивлялся, каким образом Diablo стало культом...?

Хотя немного подумав, понял, что вкусы у народа разные и большинство прётся от абсолютно тупого манчикенства...

Не смотря на planescape torment, baldur's gate, Arcanum, Divine Divinity и прочие менее популярные, но в разы более гениальные игры того времени.

З.Ы. Кто упрекает Sacred в отсутствии души, духа и прочей чуши Дьяблы- как минимум странный...

Ну а кто-то вообще в jRPG играет, кто-то классику слушает, а кто-то Хардкор...

ЗЫ

Я стараюсь просто выдвигать аргументы в пользу своего выбора, и прошу от противников моей точки зрения того-же, всего-то навсего. Чтобы вся тема в балаган не превратилась.

ты не обижайся, но дябла 2 фуфел только изза респавна мобов...

Да не, мне-то чего обижаться? Я фанатею для себя, и никого не принуждаю разделять мою точку зрения. Необычно, конечно, для меня увидеть человека, не любящего Д2, но твоё мнение я тоже уважаю.

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Дьяблы не может быть аргументов т.к. она идеальна, как манчикинская RPG, но Sacred всё- таки не на столько тупая(под "тупая" я подразумеваю 100% хакнслэш) манчикинская RPG, по этому я бы их даже сравнивать не стал)) Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Дьяблы не может быть аргументов т.к. она идеальна, как манчикинская RPG, но Sacred всё- таки не на столько тупая(под "тупая" я подразумеваю 100% хакнслэш) манчикинская RPG, по этому я бы их даже сравнивать не стал))

 

У каждой игры Близов есть одна вещь , которая цепляет - это баланс. В д2 можно из одного и того же класса сделать очень разных персонажей, т.е. прокачать не одним способов а многими которые будут примерно равны в плане эффективности. В д2, в виду возраста, это конечно это не так ярко выражено как в ВОВ. И мне вот это нравится. В сакред2 щас играю эльфийкой и нашел определенную имбу. АоЕ спелы решают тупо бежишь собираешь кучку мобов побольше и бах , бах гора трупов. При этом надо всего 2 спелла из всего арсенала. А самое интересное , что статы (сила, ловкость и прочее) то растут сами по себе, то 1 очко что в них дают я вкладываю в магию и все остальное меня и так устраивает. Может конечно у других классов больше выбор вариантов , но тут я думаю нашел самый эффективный :)

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в сакред 2 Когда играеш в 2 на одном екране как вещи передовать друг другу?

 

Чтоб играть в 2 на одном екране заходите 2 профилями

1-заходит в игру

2-2 жмет старт и выберает героя который на его Аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niemand4 особенно баланс у близов выражается в бессмертной схеме - хаммер оф джастес, бум бум и по ситуации - либо бабл с отхилом и дальнейшее нагибание жертвы, либо просто +к хонору :biggrin: Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё делать если идёт бесконечно?

З.Ы. прошивка 1.5.1

 

научится понятно задавать вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал вчера - не очень понравилось управление- точнее камера. Как слепой)))

Да и пока половину не понял фичей( как использовать магию, бить чтоб не просто замахивалась..)

надо вдвоем попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал вчера - не очень понравилось управление- точнее камера. Как слепой)))

Да и пока половину не понял фичей( как использовать магию, бить чтоб не просто замахивалась..)

надо вдвоем попробовать))

 

да система там хитрая :) вся удары и магия это martial arts. Их нельзя качать с ростом уровня. Они как лут выпадают из мобов. Так же можно обменивать не свои навыки которые выпадают у спец. торговца. Он сначала игры не открыт , немного пройдешь он появится. Атрибуты персонажы все растут сами по себе от уровня к уровню, т.е. то 1 очко что дают в них надо вкладывать лишь в нужный или нужные атрибуты, воину силу например. Скиллы дают усиление martial arts. Причем каждый martial arts можно еще 3 раза модернизировать, качаешь скилл и появляется очки для их прокачки. Закономерность правда этого я не понял. Ну и не разобрался с доп. фигней типо крафта. Вот пока на время прохождение игры оставил, прохожу бионик коммандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отложу игру и я)))).

Поиграю в бионик и терминатора)))

а ща начал впервые БИОШОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из играющих в коопе нашел трейд, или там нельзя обмениваться вещами с товарищем? =(

Да если кто-нибудь знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...