Перейти к публикации

Sacred 2: Fallen Angel


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камера какая-то неудобная :)

 

Жаль, что в магазине при покупке шмоток нет сравнения новой вещи с той которая на тебе одета (так было в Dungeon siege 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра действительно не плохая, если сравнивать с PC -версией, то мне лично удобнее и интереснее играть на консоли. Графика в игре хорошая, единственный минус это управление, но к нему привыкаешь буквально за минут 15-20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот С..КАААА!!! последнюю болванку потратил, остановилось на 23%. Качал с миднайта, может и правда образ тупой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто-нибудь ссылочку на трейлер или гемплейный ролик скинуть может? Хочется посмотреть что же там всё таки наворотили ,т.к игуршек такого типа на 360-ом маловато . :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез вряд ли образ кривой, там бы в комментариях тогда такой срач был-бы...тут вероятней всего плохое стечение обстоятельств, у меня было такое с Риддиком- 2 болванки запорол, оказалось тупо как-то криво разорхивировал образ >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего так,бодренько,начал Серафимой,мне нравится. Я вообще люблю игры такого типа,жаль,что без лайва в неё буду играть,но да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто класс, не оторваться. Качаю варриора, класс хороший валю всех без проблем, пока что ни разу не умер :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже виснет на загрузке,на картинке управления кейпада перед началом игры.Все время,не могу поиграть.Почему интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто сомневается ещё качать/не качать, напишу сегодня обзор по игре который охватит все аспекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто сомневается ещё качать/не качать, напишу сегодня обзор по игре который охватит все аспекты.

 

А я вот думаю где у меня болванку купить ибо уже лежит на харде а ближайшие 2 магазина с болванками закрыли... Долбаный кризис. В центр за болванкой тащиться не греет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что может быть лучше мягкого кресла с пледом, новой рпг и двухлитровой колой) ща будем тестить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что может быть лучше мягкого кресла с пледом, новой рпг и двухлитровой колой) ща будем тестить)

 

 

Гад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже виснет на загрузке,на картинке управления кейпада перед началом игры.Все время,не могу поиграть.Почему интересно?

 

 

та же проблема,ставил на жестяк и пробовал диск перезаписать(болванки вербатиум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл... как и у многих появляется картинка загрузки с расположением кнопок, потом якобы заставка на секунду но вместо этого черный экран и намертво висит. При попытке установки на хард говорит что диск поврежден или протрите тряпочкой. Что то уже и не хочется даже последнюю болванку еще одну убивать, а так ждал игру((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак часик наиграл, думаю можно по ним написать так сказать первые впечатления

 

 

 

 

 

Sacred 2: Fallen Angel.

http://www.wallpaper.onru.ru/images/wp/2009/01/18/17395.jpg

 

 

 

Из огня...да в полымя (с)

 

 

Дамы и господа (хотя первое на форуме вообще отсутствует ну да ладно) сами того не ожидая, достаточно тихо и не заметно на свет появился (под светом мы понимаем как вы уже поняли торрент-трекеры) долгожданный Sacred 2: Падший Ангел. Немецкие разработчики были так довольны количеством продаж и успехом первой части, что не задумываюсь выпустили сиквел нашумевшей дьяблоподобной игры.

http://forum.tvercity.ru/uploads/blog/monthly_01_2008/blogentry-14319-1200344355.jpg

 

 

Чтобы так сказать заранее вынести НЕ окончательный вердикт (я наиграл пока всего час) распишу здесь первые впечатления, первые квесты, визуальную составляющую игры, звуковое оформление....и так понеслась!

 

 

http://allday.ru/uploads/posts/1211126199_nota2.jpg

Звук - Никаких претензий, игра насыщена таким колоритом звуков и они настолько бесподобны что можно заварить кофе, лечь в постель с какой нибудь книжкой и просто наслаждаться....шелест листьев, прекрасное пение птиц, квакание жаб тихо притаившихся в местных болотах, бурные дискуссии на городской площади, последние слава убитого вами мерзавца...более того есть пару треков которые сделала известная Power Metal'ическая группа Blind Guardian специально для игры Sacred 2, уверен разработчикам вылетело это в копеечку...тем не менее композиции шикарны! Блинды как всегда молодцы. Вообщем никаких нареканий, всё сделано с душой и никаких претензий не имею, обладателям дорогостоящих аудио-систем со всякими долби-сюрраундами, 5.1 можно позавидовать- играть будет одно наслаждение.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Blind_Guardian_Sacred.jpg

 

 

Графическая составляющая - Нареканий не вызывает, всё сделано очень лаконично и красиво, леса выглядят действительно очень масштабно и изобилие растительности на них присутствует. Города тоже сделаны замечательно- зайдя внутрь здания (заметье никаких под загрузок для этого не требуется! всё очень аккуратно обставлено, на стелажах аккуратно лежат книги, на столе весьма неряшливо разбросаны какие то алхимические приспособления, банки склянки, кровать не заправлена....видимо обладатель сие дома куда-то очень торопился. Все вещи будь то шлем, кираса, перчатки динамически отображаются на персонаже и каждая модель по свойму уникальна (щиты имеют различную форму/цвет/ иногда на некоторых щитах нанесены какие-то гербы) выглядит всё очень красиво. Вообщем для нынешнего поколения приставок- супер. Меня конечно могут обвинить в том что я слишком завышаю оценку игры...чтож видимо я не слишком требовательный как большинство, меня всё устраивает.

 

 

Геймплей - Конечно же ни для кого не секрет что разработчики выпускали игру вдохновившись Diablo или любой другой дьяблоподобной игре, думаю кто имел уже дело с такими будет всё прекрасно понятно- для тех кто не знает, расскажу. Перед нами огромный мир, насыщенный большим количеством монстров- мелкоуровневных и высокоуровневых. Вы просто набираете n-нное количество квестов, оригинальностью они не отличаются- Убей 5 разнбойников, выбей зубы волку, принеси мне вот эту шмотку с этого ужасного скелета и всё в этом духе, сам же процесс реализован достаточно здорово...боевая система проста до безумия, удерживаем кнопочку "А" (или любую другую которую вы назначили) и герой начинает активно размахивать колотушкой, в игре есть система ragdoll, поэтому битвы выглядят достаточно весело и забавно :). В игре есть система набора уровня и древо умений- для каждого класса она уникальна...Всё очень просто- убиваем врагов-получаем опыт, получаем опыт- получаем уровень!

 

 

 

Вердикт По сути своей проект Sacred 2 уникален хотя бы тем, что игр такого типа на Xbox 360 не было (кроме Too Human и то там концепция другая) хотя бы за это уже можно поставить плюсик. Игрой абсолютно доволен, как в плане графике так и сюжета/звука/геймплея, +играть можно достаточно долго, что несомненно плюс когда нынче особо ничего достойного не выходит. Любители DIABLO 1/2 качать в строгом порядке!

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл где-то час и полностью поддерживаю Paindealer'a, игра пока нравится, вот я только не понял как всякие камни в оружее и вещи вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer отличный обзор написал! Уже 12 часов наиграл,в игре нравится абсолютно все! :good: Изменено пользователем sL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...