Перейти к публикации

Вас забанили или нет?


predator008
 Поделиться

Вас забанили или нет? (прошивка Xtreme)  

571 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня xtreme 5.3, в лайв хожу только за всяким контентом, демками и прочим... Играть пока не пробовал, стрёмно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Явно говорит человек ни разу не игравший в пиратку :P. К твоему сведенью у меня уже около 50 игр, притом бокс я купил тока 2 месяца назад, а столько же лицушек стоят 100000 (!!!) рублей, что уже неоднакратно обсуждалось :)

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может точно сказать, можно ли схватить бан, если ты в off-line ?

Например, уехал ты на дачу... приехал , а тут бац! - а твой акк без тебя забанили.

Изменено пользователем Olegolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если до этого ты "попался" но сразу не забанили (типа занесли в список...)

210047[/snapback]

 

Реально каким-то образом узнать, "попался" ты или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально каким-то образом узнать, "попался" ты или нет ?

210051[/snapback]

 

 

позвонить в Майкрософт и спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонить в Майкрософт и спросить

210056[/snapback]

 

 

Не... после того, как я им звонил и узнавал как правильно прошить консоль - они на мои звонки больше не отвечают ,притворяются что их нету:D

Изменено пользователем Olegolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно говорит человек ни разу не игравший в пиратку :P. К твоему сведенью у меня уже около 50 игр, притом бокс я купил тока 2 месяца назад, а столько же лицушек стоят 100000 (!!!) рублей, что уже неоднакратно обсуждалось :)

Сорри за оффтоп.

210035[/snapback]

Сколько из них ты прошёл хотя бы на 700 ачивов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если лазить по Лайву, но не играть по нему в пиратки, то банить не будут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если лазить по Лайву, но не играть по нему в пиратки, то банить не будут???

210482[/snapback]

 

 

 

Будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут!

210573[/snapback]

А зачем тогда на прошивку iXtrеme надо было патчить образы, если все равно зайдя в Live (не играя) будут банить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда на прошивку iXtrеme надо было патчить образы, если все равно зайдя в Live (не играя) будут банить??

211006[/snapback]

шансов,что забанят-меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бокс в октябре 2006 прошивка одна из самых первых на хитачи, 2 дня назад подключил live ещё не забанин играю в пиратскую CoD4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в бане. Ник vovaRVS. Стучите сыграем. Из лицухи токо ГоВ. Купил на новый год 2007 тогда и прошил. Подключился в среду(эту) Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чего-то я недопонимаю... Очень много людей пишут, что у них старая прошивка и они играют нормально. Почему? У меня старая прошивка, может быть не париться, а выйти в лайф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Portgas

а пошему тебя невозможно забанить =)?

а чем отличается Ixtreme 1.2 ot 1.4 ?

Изменено пользователем Dizon93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут!

210573[/snapback]

Не будут. Пережил две волны при этом играя в лайве только с лицензией а в оф лайне в пиратки(заходя в лайв обязательно доставал диск из привода)

пока жив.

P.S. кстати тут писалось где то (на форуме) что приставка ни какой информации о диске не записывает а считывает её только при посещении лайва с пирАЦКИМ диском в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут. Пережил две волны при этом играя в лайве только с лицензией а в оф лайне в пиратки(заходя в лайв обязательно доставал диск из привода)

пока жив.

P.S. кстати тут писалось где то (на форуме) что приставка ни какой информации о диске не записывает а считывает её только при посещении лайва с пирАЦКИМ диском в приводе.

220226[/snapback]

Если бы все было так просто,то большинство покупали лицуху Лайв игр(их не так много как кажеться) и спокойно играли в сингл перадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все было так просто,то большинство покупали лицуху Лайв игр(их не так много как кажеться) и спокойно играли в сингл перадку.

220228[/snapback]

Дык вот так вот все просто и есть...... и я пишу что и как делал я

я не забанен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут. Пережил две волны при этом играя в лайве только с лицензией а в оф лайне в пиратки(заходя в лайв обязательно доставал диск из привода)

пока жив.

P.S. кстати тут писалось где то (на форуме) что приставка ни какой информации о диске не записывает а считывает её только при посещении лайва с пирАЦКИМ диском в приводе.

220226[/snapback]

так тоже банят !!! моего друга также забанили, тоесть он только с лицухой лазил в лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...