Перейти к публикации

Modding хороший и разный


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а нафига мне смотреть стабилизаторы, еще искать картинки платы в хорошем разрешении, когда можно просто взять схему и очень быстро определить куда воткнуть вот и все.... и ни какого гемора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а нах мерить температуру камня? камень дерижит температуру до 150 градусов......

 

а стеклотекстолит под камнем держит до 300 градусов!!!наверно я переборщил с охлаждением-снимать?

520178[/snapback]

Ты правда думаешь, что при 300 градусах тексолит бокса будет спокоен? Я сомневаюсь, он при работе консоли с ума сходит. А доводить камень(хоть и гпу) до 150 это маразм. Да, давайте снимем охлаждение, все равно выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема. После перехода на NXE вентиляторы в боксе еле вращаются и почти не тянут тепло.Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амм... простите и что это за бред?!?! как такое вообще может быть?!?!

520382[/snapback]

 

MaxConsole.net передает , что Microsoft может забанить консоли с модифицированным охлаждением (и вообще каким-либо образом модифицированные Xbox'ы). Пользователь ресурса 360patches получил сообщение от представителей MS, что его модификация кулера Xbox 360 нарушает условия соглашения, и таким образом, консоль правомерно забанена.

 

"Сервисы могут предоставляться только оригинальным консолям Xbox и Xbox 360 или через сайт Xbox.com" - приводит цитату из соглашения упомянутый ресурс.

 

http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=23808

за что купил-за то продал...БРЕДОМ называть некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос.Если удалить жесткий диск то продуваемость и охлождение консоли будет лучше???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике Аркад версии горели меньше Про, так как ХДД не закрывал вент. отверстие... у меня от туда елееле идёт теплый воздух наружу - поставил туда вентиль на выдув. Точно не скажу, но небольшой эффект есть.

Хотя думаю на фальконах особой нужды в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил я температуру всяких охлаждений......Если продлить бловер(воздухоотвод),то температура упадёт на 3-4 градуса примерно на гпу,а кпу около 2-3,если положить консоль горизонтально и удалить хард и нижнюю заглушку(дно) то около 2 градусов...Вообщем особо температура не меняется(тока если вращения кулеров увеличить.то там что то около 8 градусов гпу,а на кпу мало влияет МОжет кому будет полезна инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто найдет схему бокса 360 выложите плиз на форум или скьнте мне на мыло плиз: megabait@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за столь большое количество постов. но я ее наконец таки нашел, вот она. тот кто шарит, в ней разберется что да как:

http://img253.imageshack.us/img253/6973/63727428fx7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за столь большое количество постов. но я ее наконец таки нашел, вот она. тот кто шарит, в ней разберется что да как:

http://img253.imageshack.us/img253/6973/63727428fx7.th.jpg

522954[/snapback]

Ето схема чево ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ какой медный радиатор посаветуете,а то Thermaltake A1882, 1U Tiny Fin Rack Mount system, Socket 940 не нашел=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вобще не советовал бы менять заводской радиатор ГПУ, на медный или какой-то другой если не планируется вынос привода наружу, а если планируется то лучше устанавливать какуюнибудь медяха на тепловых трубках. А так, лучше термопасту поменять и шлифануть подошву радиков мелкой наждачкой и все поставить на место. Нужно просто улучшить вентиляцию корпуса, например сбоку воткнуть доп кулер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вобще не советовал бы менять заводской радиатор ГПУ, на медный или какой-то другой если не планируется вынос привода наружу, а если планируется то лучше устанавливать какуюнибудь медяха на тепловых трубках. А так, лучше термопасту поменять и шлифануть подошву радиков мелкой наждачкой и все поставить на место. Нужно просто улучшить вентиляцию корпуса, например сбоку воткнуть доп кулер

528481[/snapback]

это все понимаю,но я водянку хочу поставить

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето схема чево ?

523939[/snapback]

схема обычного блока питания на +/- 12в...думаю ампер на 20.

Каким боком к боксу относится, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал бокс, будет в понедельник X-Box 360 .Вопросы пока на начальной стадии, т.к думаю что делать? :

1)Откуда брать 12в, да так что-бы винтили включались при старте X-Box-а

2)С помошью каких насадок на дрель можно порезать крышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычна дрель те не подойдет, те нужен дремель (мини-дрель), надо 4-5 кругов на жесткий пластик, а также шлифовка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дремля у друзей и у меня нет.Вот думаю как вырезать, может как то еще можно?И с питанием как, как разрулить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дремеля, а не дремля. можно просверлить дрелью отверстия по периметру окна, потом кусачками откусить промежуток между отверстиями и зашкурить острые края. сложно, но реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп ми плиз!

сущетвует ли такая плата с синими диодами вместо зеленых:

http://img71.imageshack.us/img71/7556/22jo4.th.jpg

просто не охото заниматься гемором снятия соплей. выпаиванием и т.д., проще купить если есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...