Ilia38 0 Опубликовано: 20 июня 2011 Поделиться Опубликовано: 20 июня 2011 Зачем сравнивать BF: Bad company и BF3. Судя по трейлерам BF3 сделал гулливерский шаг вперед в сингле, это графика, реалистичность, атмосфера, динамика боев. А также улучшенный искусственный интеллект противника. Я думаю как бы Котик и другие представители EA не хвалили игру, но победа будет за BF3. Хотя на имени активижн могут неплохие денюжки сорвать. +1 Тоже хотел сказать. Со времен Код4 Activision только продает свое имя Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас