Перейти к публикации

Modern Warfare 3 – действительно хорошая игра


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Modern Warfare 3 – действительно хорошая игра

http://gamemag.ru/media/arts/new/36d49dddb56208440f0905c9c81851c0.jpg


Не желаете ли новую порцию похвалы от исполнительного директора ЕА Джона Ричителло (John Riccitiello) в адрес проекта Modern Warfare 3? Вот она, к вашим услугам.

«Если честно, я думаю, что Modern Warfare будет действительно хорошей игрой. Я думаю, что в каком-то смысле игра начинает производить впечатление диснейлэнда от военных игр – прыжок в пасть акулы. Так я ее воспринимаю. И я думаю, что на это есть спрос на рынке».

«Я думаю, что наша игра более аутентична. Определенно, в ней многие вещи будут лучше. Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше. Я думаю, в нашем продукте много подобных вещей, и, я думаю, это будет великая битва».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА совсем стыд потеряли. Как бы они не смеялись над детищем актиблизов, МВ3 продастся в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я думаю, что наша игра более аутентична. Определенно, в ней многие вещи будут лучше. Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше. Я думаю, в нашем продукте много подобных вещей, и, я думаю, это будет великая битва».

graphic whores будут рады!

 

только про сюжет он умолчал, ибо опять будут боты как в бф1/2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

graphic whores будут рады!

 

только про сюжет он умолчал, ибо опять будут боты как в бф1/2!

Сюжет в сетевом шутере?

Все пройдут сингл как разминку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только про сюжет он умолчал, ибо опять будут боты как в бф1/2!

Да сюжет опять всем мозг взорвет как в 2009. Плюс пострелять в русских одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы ЕА очень по-взрослому поиграли и не стали какахи метать как Котик у которого до сих пор попаболь от того,что БФ3 реально крутой АУТЕНТИЧНЫЙ (ну в каких то смыслах) шутер а МВ3 реально покатушки на американсих горках сел откатал своё сказал "вау" и как бы всё. а БФ это элита, это как классическая музыка.

 

Сюжет в сетевом шутере?

Все пройдут сингл как разминку.

полностью согласен хотя очень запомнилась кампания первого бед компани, второй бед компани оказалася говном по сюжету и приколам,а вот первая доставила)

 

честно и активижн получат мои деньги и ЕА но вот на "победителя" ставлю на ЕА, баттла должна порвать калду в плане мудьтиплеера так как его надолго хватает,а вот калда сезонная и игроки там более распущенные что ли, слишком много шкоололллоо...мне иногда кажется что надо положить болт на все шутеры сетевые и вернуться к контре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ожидал тут прочитать сообщение от Котика в жанре "Поверьте - наш Modern Warfare действительно хорошая игра!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сюжет опять всем мозг взорвет как в 2009. Плюс пострелять в русских одно удовольствие.

сингл будет в код! а фразу сказал главный по бф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосспади - ЕА ну прям как школьники с леэнда, даже манера обсирания сохранена, стыдоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосспади - ЕА ну прям как школьники с леэнда, даже манера обсирания сохранена, стыдоба

 

true :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше

Особенно учитывая древний как фиг знает что движок, конечно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю , если можно будет опять в рашен пипл пострелять , может и хорошая . А так - не верю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modern Warfare 3 – действительно ГОВЕНАЯ игра

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/36d49dddb56208440f0905c9c81851c0.jpg

Определенно, в ней многие вещи будут лучше. Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше.

ахаххахаха ахахахахаха, ржу немагу

Изменено пользователем Shooutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...