Перейти к публикации

Modern Warfare 3 – действительно хорошая игра


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше.

 

 

 

 

:sarcastic_blum: :paratrooper:

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, не ты меня конечно извини, но ничего смешнее не видел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школьники совсем читать разучились... освещение, физика, анимация и тд будут лучше в игре ЕА. угадайте, о какой игре речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школьники совсем читать разучились... освещение, физика, анимация и тд будут лучше в игре ЕА. угадайте, о какой игре речь?

Mass Effect 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поиграл в Бэд компани 2, до этого из этой серии последней была 2.. Могу сказать одно, сингл такой ущербный, что просто плакать заставляет((( Не знаю, но почему-то ожидал шарма второй, но его не было, даже разрушение не поразили...Я это к чему. Первый модерн поразил намного сильнее..(в следующие части не играл) Думаю, что все таки Дайс не суждено делать сингл. Хотя надеюсь. Удачи им) имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше.

Ну тут не поспоришь, это было нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кода есть огромное преимущество "интерактивные катсцены" а вот по технологиям бф на пару поколений впереди. Сингл думаю интереснее будет в MW3, как никак третья мировая война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кода есть огромное преимущество "интерактивные катсцены" а вот по технологиям бф на пару поколений впереди. Сингл думаю интереснее будет в MW3, как никак третья мировая война.

олололо просто

красиво, но даже не некст ген, максимум треть от некст гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олололо просто

красиво, но даже не некст ген, максимум треть от некст гена

Некстген Samaritan, бф3 наряду с крайзисом2, т.е самые технологичные игры карентгена. Технически бф бесконечно продвинутее кода, одна "глобальная иллюминация" чего стоит.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше.

 

Epic улучшения :laugh2:

Изменено пользователем SID13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень рад что есть такой шутер как код, с помощью него игрокам бф не приходится стоять плече об плече с неадекватами. А вообще +1 за подобные темы пора банить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосспади - ЕА ну прям как школьники с леэнда, даже манера обсирания сохранена, стыдоба

+1

покупая 3ью баттлу вы только подольстите этим гнусным тролям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно слышать, особенно про анимацию, которая в мв отличная.

Лучшая анимация в мире, в играх от ЕА спортс (FNC,NBA и т.д). В бф3 как раз перекочевали технологии и наработки внутренних студий ЕА спортс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сравнивать BF: Bad company и BF3. Судя по трейлерам BF3 сделал гулливерский шаг вперед в сингле, это графика, реалистичность, атмосфера, динамика боев. А также улучшенный искусственный интеллект противника. Я думаю как бы Котик и другие представители EA не хвалили игру, но победа будет за BF3. Хотя на имени активижн могут неплохие денюжки сорвать. Изменено пользователем REDRUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сравнивать BF: Bad company и BF3. Судя по трейлерам BF3 сделал гулливерский шаг вперед в сингле, это графика, реалистичность, атмосфера, динамика боев. А также улучшенный искусственный интеллект противника. Я думаю как бы Котик и другие представители EA не хвалили игру, но победа будет за BF3. Хотя на имени активижн могут неплохие денюжки сорвать.

дальше уже можно не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

graphic whores будут рады!

 

только про сюжет он умолчал, ибо опять будут боты как в бф1/2!

 

Сколько раз можно повторять что в этой игре сюжет просто для галочки, что бы всякие мелкие могли его пройти и чуток поорать как все херово( ну и наверно слегка увеличить продажи), потому что мульт нужен далеко не всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of dicks: pay 8/month

 

 

Лично мне хватило 1-й минуты трейлера с Е3, чтобы понять, что это очередной адд-он

 

brb, выпускаю игру на том же движке 5 лет

brb, делаю новые карты и скины и выдаю это за полноценную игру

brb, такой же дебильный геймплей с двумя перками: пернуть в лужу и просраться на врага лучами поноса

Изменено пользователем fpsdoug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше уже можно не читать

А до сих пор, значит, все, кого ты читал, прошли полностью обе игры, и по этому поводу делятся впечатлениями? :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...