Перейти к публикации

Xbox 360 обзаведётся новым процессором


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CrazyEnd,

 

А Вы батенька савсем в железе не шарите!

 

Если я не шарю то аргументируйте...

 

CrazyEnd, глупости не пишем. SoC используются повсеместно в мобильниках, планшетах, ноутах, настольных пк, консолях (ведь у нового xbox 360 slim как раз SoC) и т.д. Заменить мешок чипов на один SoC выгодно, потому что так и дешевле, и проблем с охлаждением так меньше.

 

 

Советую посмотреть на AMD APU и на intel sandy bridge. Первые вообще по определению такие, а последние имеют встроенное граф ядро во всех моделях, кроме High-end модели.

 

Хмм... В нынешнем поколении все расположено отдельно. Если про новое поколение (а уже есть опровержение Нельсона) то как сильно нагруженный чип, используемый для именно High End выдержать такой напор вычислений. Даже джасперы горят, а этот как новичок гореть будет только так... Это не Mac не забываем.

Изменено пользователем CrazyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... В нынешнем поколении все расположено отдельно.

Не позорься. Посмотри фотографию мат платы xbox 360 S - вместо отдельных GPU и CPU используется SoC - внутри CPU, GPU, EDRAM и контроллеры памяти.

 

а этот как новичок гореть будет только так...

Свою техническую неграмотность можно больше не показывать, одного раза достаточно.

 

Это не Mac не забываем.

Что? К слову, маки горят только так. Что macbook, что iMac.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что? К слову, маки горят только так. Что macbook, что iMac.

 

Не совсем правы, мрут все же меньше чем остальные. У них только nvidia по большому счету мрет (она мрет у всех без исключения), других типовых неисправностей на этих аппаратах нет. Да и то новые mcp79 и все что за ними идет я еще дохлыми ни разу не видел. Все прочие мрут во много раз больше и чаще, и по многим производителям список типовых неисправностей воистину огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...