Перейти к публикации

Xbox 360 обзаведётся новым процессором


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2014-2015

 

http://www.digitalbattle.com/wp-content/uploads/2011/03/kazhirai.jpg

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, по крайней мере эта дата реально озвучивалась MS. Это когда они говорили что будут выпускать игры на бокс до 2015 года.

Если вспомнить цикл жизни прошлого бокса и немного подумать, то всё станет очевидно.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, по крайней мере эта дата реально озвучивалась MS. Когда они говорили что будут выпускать игры на бокс до 2015 года.

Если вспомнить цикл жизни прошлого бокса, немного подумать, то всё станет очевидно.

 

ты не путай цикл поддержки консоли - и выход следующей

если выйдет xbox next MS сразу же прекратит поддержку xbox 360? - наврятли

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://neverfold.ru/images/smilies/facepalmm.gif пока все в том или ином виде готовятся к выпуску новых консолей M$ все еще спасает старые от перегрева.

+1

они безнадёжны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить цикл жизни прошлого бокса и немного подумать, то всё станет очевидно.

 

:biggrin: google тебе в помощь - очень удивишься циклу жизни первого бокса

 

видно....кто бы что бы не говорил - видно что индустрия готовится - это видно и по E3 и послухам, высказываниям людей из индустрии

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бред - только Слимку недавно купил, а тут уже новую делать собрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бред - только Слимку недавно купил, а тут уже новую делать собрались

У тебя помешательство что ли на новом всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://neverfold.ru/images/smilies/facepalmm.gif пока все в том или ином виде готовятся к выпуску новых консолей M$ все еще спасает старые от перегрева.

включаем голову и понимаем, что дело в затратах на производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: google тебе в помощь - очень удивишься циклу жизни первого бокса

Ты такой остроумный.

А сам туда не заглядывал, не?

Я тебе помогу - http://www.gamespot.com/games.html?platfor...all&page=22

 

Первый бокс официально умер через год после выхода 360, т.к. от консоли отвернулись все разработчики и издатели.

 

ты не путай цикл поддержки консоли - и выход следующей

если выйдет xbox next MS сразу же прекратит поддержку xbox 360? - наврятли

Чё тут путать - смотри на прошлый бокс. Умер осенью 2006.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это намёк что xbox Next будет на нечто подобном

 

кстати вот хочу такой - :biggrin:

 

http://gamesc0n.files.wordpress.com/2010/03/microsoft_xbox_nintendo_consoles.jpg

 

Хах. Плагиат. :sm:

http://pineconeattack.com/wp-content/uploads/2009/09/Divers.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда радуют технические перемены! Тем более, когда они ведут в лучшую сторону )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, все на перегревы эти замарачиваются, люди вун фалконах сидят и норм все, уже пора бы начинку сменить в плане графики, а не фигней заниматься . Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, все на перегревы эти замарачиваются, люди вун фалконах сидят и норм все, уже пора бы начинку сменить в плане графики, а не фигней заниматься .

еще один тупан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один тупан

Это безнадежно, Keeper.

Лучше забей, а то рука заболит от постоянных facepalmов, т.к на этом форуме невозможно что-либо вбить в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше некстгена подождать, темболее он незагорами. Там и ещё чего-нибудь нового-полезного придумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта технология, а не процессор.

Процессор нужен помощнее уже

ну это я и имел в виду

 

Я уж подумал что хотят помощнее вставить :sm:

ага что у всех тормозило кроме "меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока все в том или ином виде готовятся к выпуску новых консолей M$ все еще спасает старые от перегрева

Пока анонсирована только Wii U. Sony молчит еще на счет PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...