Перейти к публикации

Trials Evolution


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на скорпионе (все показатели кроме скорости на максимуме)

У скорпиона наоборот максимальная скорость на полную, остальное без двух делений. А у финикса наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скорпиона наоборот максимальная скорость на полную, остальное без двух делений. А у финикса наоборот.

значит наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, экстрим трассы такие сложные, как же надо задротить чтоб там платину выбивать?! Изменено пользователем Nartus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно киньте ссылку на видио где проходят трассу на ачивку без смены позиции, а то уж очень сложно и хотел бы увидеть как другие проходят

лови http://www.trueachievements.com/a163723/un...achievement.htm

 

и ты можешь купить чистый акк с "серыми поинтами" американского или европейского региона и скачать trials HD и другие аркады. Они все без ВПН и аки недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать какое время для платины требуется? или она есть не во всех заездах?

показывается только следующее время и медаль. Т. е. есливообще не проехал - для бронзы, на бронзу - для серебра и т. д. Для платины нужно проехать каждую трассу без ошибок и практически без минимальных задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл. Выбивал золото до харда. Игра нравится, но я не особый поклонник хардкора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял(трансфер лицензии, игра у вас никуда не пропадет) бы ваш траил эво на свой фром даст(был куплен за офф поинты). Если кто-то заинтересован то пишите в личку. Изменено пользователем dinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в мультиплеере полное дерьмо! Игроков ищет очень долго и не знаю почиму но очень часто выдает ''Ошибка сессии. Файл игры поврежден'' там еще 2 одинаковых трассы с деревьями + в мульте у меня за час 2 раза намертво повисла консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игрушка не понравилась.. купил. потом удалил(( но для любителей байков норм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... поначалу игра весьма лёгкая, золото выбивается с 1-2 раза. но вот после А лицензии, состязания "лезвие ножа" и "долина смерти" для меня настолько хардкорные, что и на бронзу с 20+ попытками приходится потрудиться.

 

насколько я понял, улучшать мотоцикл можно только внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... поначалу игра весьма лёгкая, золото выбивается с 1-2 раза. но вот после А лицензии, состязания "лезвие ножа" и "долина смерти" для меня настолько хардкорные, что и на бронзу с 20+ попытками приходится потрудиться.

 

насколько я понял, улучшать мотоцикл можно только внешне?

только внешне

всё таки эволюшн более дружелюбен, тут наверно только некоторые экстрим трассы сложны. А всё остальное довольно быстро выбивается на золото, а потом на платину. В HD уже за золото на нормале надо было пыхтеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра из тех когда думаешь, ну еще одну трассу пройду и все - а потом еще и еще ). Короче вор времени )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра из тех когда думаешь, ну еще одну трассу пройду и все - а потом еще и еще ). Короче вор времени )

диабло3 уже через 2 недели выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как открыть достижение Свой Финиш? ''Проведите матч для нескольких игроков на созданной пользователем трассе с не менее чем 2 игроками''
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как открыть достижение Свой Финиш? ''Проведите матч для нескольких игроков на созданной пользователем трассе с не менее чем 2 игроками''

Скачай любую карту из Track Central и пройди с другом, онлайн или на одной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай любую карту из Track Central и пройди с другом, онлайн или на одной консоли.

Как пройти онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти онлайн?

в пункте управления трассами качаешь любую трассу созданную любым пользователям, и потом проезжаешь её либо с друзьями в лайве, либо с несколькью падами локально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пункте управления трассами качаешь любую трассу созданную любым пользователям, и потом проезжаешь её либо с друзьями в лайве, либо с несколькью падами локально.

Херово, не открою значит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра адски сложна, вы на каком мотике платины дрочите?

первые 2 сложности - скорпион

остальные - феникс.

 

если на трассе много прямых - скорпион, если сплошный препятствия - феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...