Перейти к публикации

Trials Evolution


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игруха обалденная! Если вы играли в прошлую часть, то перед игрой вам дадут различные плюшки - мне дали футболку) Если вы открывали некоторые достижения в прошлой игре, то вам еще что-то дадут помимо футболки) Что интересно, так это то, что игра на русском языке.

Трассы разнообразные, даже война на заднем фоне есть) Вот пока все, что увидел за первые 10 минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха обалденная! Если вы играли в прошлую часть, то перед игрой вам дадут различные плюшки - мне дали футболку) Если вы открывали некоторые достижения в прошлой игре, то вам еще что-то дадут помимо футболки) Что интересно, так это то, что игра на русском языке.

Трассы разнообразные, даже война на заднем фоне есть) Вот пока все, что увидел за первые 10 минут игры.

 

официально то вышла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально то вроде нет, на xbo360iso для jTAG выложили.

 

вот блин, скорее бы уже, правда тогда про батлу можно будет надолго забыть -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха обалденная! Если вы играли в прошлую часть, то перед игрой вам дадут различные плюшки - мне дали футболку) Если вы открывали некоторые достижения в прошлой игре, то вам еще что-то дадут помимо футболки) Что интересно, так это то, что игра на русском языке.

Трассы разнообразные, даже война на заднем фоне есть) Вот пока все, что увидел за первые 10 минут игры.

класс, у меня все ачивки открыты и все золотые медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останется ли сложность такой же зубодробительной?

Я пока дошел до класса C, что равняется Medium в Trials HD. Я бы сказал, что в первой части мне золото труднее давалось в разы. Тут же я все время практически с первого раза прохожу на золото. Может дальше будет сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то зря они ударились в какие то непонятные гонки на машинках, пинбол и вообще фпс... из-за этого наверное и переносят, а народу то надо старых добрых триальных мотоциклов для счастья! Изменено пользователем sanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "пинбол, машинки" - демонстрация возможностей встроенного редактора. Будет наподобие Little Big Planet: миллион возможностей, комьюнити, браузер. Никто ни у кого не отбирает "старые добрые триальные мотоциклы". Зато добавляют то, что очень круто прибавит длительность жизни игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХРЕНЕТЬ одним словом, на такое и оффпойнтов не жалко будет потратить...

П.С. Дату выхода надо бы в шапке поменять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царская игра намечается. После трейлера резко стала самой ожидаемой в этом году. Очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "пинбол, машинки" - демонстрация возможностей встроенного редактора. Будет наподобие Little Big Planet: миллион возможностей, комьюнити, браузер. Никто ни у кого не отбирает "старые добрые триальные мотоциклы". Зато добавляют то, что очень круто прибавит длительность жизни игре.

 

на это требуются силы, деньги и время. лично мне ничего кроме мотоциклов не надо, поэтому и возмущаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это требуются силы, деньги и время. лично мне ничего кроме мотоциклов не надо, поэтому и возмущаюсь.

не так уж и много сил, денег и времени на это требуется ядумаю, а игру делает намного круче. Да и переносят не из за этого, а в основном из за небольших багов в главном режиме игры(на мотиках).

 

ктонить знает где саундтрек найти? давно меня так музон в играх не вставлял

Изменено пользователем Butya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел где-то половину игрушки, в редактор и другие режимы помимо основного пока не залезал. Судя по тому, что увидел - достойное продолжение Trials HD. Разнообразие окружения очень радует, трассы интересные, да еще и на них постоянно что-то происходит (вроде авианалетов, взрывов и т.д.). Что интересно - путь теперь не прямой, мотоциклист периодически совершает повороты. Играется на ура. Но видно, что версия не финальная - некоторые тексты не дописаны, бывают необоснованные падения fps, есть проблемы с громкостью эффектов и музыки. Надеюсь и картинка не доделана - выглядит заметно хуже Trials HD. В районе самых страшных игр на UE 3.0.

 

Лучше пока заброшу - дождусь финального релиза.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точная дата выхода в xbox live не известна ещё? Изменено пользователем chucky100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я пока дошел до класса C, что равняется Medium в Trials HD. Я бы сказал, что в первой части мне золото труднее давалось в разы. Тут же я все время практически с первого раза прохожу на золото. Может дальше будет сложнее...

 

Что что? Это каким образом вы играете в неё за два месяца до релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что что? Это каким образом вы играете в неё за два месяца до релиза?

Я вижу вы не очень осведомлены в некоторых областях взлома игровой приставки от Microsoft. Игру уперли и выложили для jTAG, так что мы довелось ее опробовать, правда я забросил, т.к. есть некоторое кол-во багов. Подожду финальной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мол игра легче стала - чушь, после прохождения появляются платиновые медали, сложнее золотых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...