Перейти к публикации

Trials Evolution


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Экстрим просто чудовищен, только первую карту получилоь без ошибок пройти на платину, инферно 3 - чистый ад.

На медиуме Gigatrack впечатлил, без ошибок на фениксе его пройти не удалось, пришлось воспользоваться скорпионом.

Че так просто ? В первой части на экстриме даже мысли такой не было пройти без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, зашел на минуту в лайв посмотреть "что новенького". В итоге забил на все дела и 4 часа не вылазил из триалсов :biggrin: Роскошная игра, количество контента переваливает за все рамки разумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл последний турнир из 7 экстрим трасс на золото. Теперь все трассы на золото, и 2 скиловые игры на серебро. Кстати, местная версия Sploision man неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местная версия Sploision man неплоха.

Херня. Skill Games в первой части были на порядок круче, тут же складывается впечатление, что их делали впопыхах и в последнюю очередь, шоб було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намучился с безошибочным прохождением турнира The Scenic Route, вечно себе создаю сложности в простых местах треков, пытаясь подстраховаться. В итоге сбивался с ритма и получалось только хуже. Но все-таки часу на третьем проб осилил таки этот ачивмент. Возможно он требует куда меньше усилий, чем те, что я вложил, но так уж получилось. По отдельности треки проходятся на 0 без особых проблем, а вот в связке - беда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

локальный мульти кто-нибудь пробовал?

Мульти как мульти, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedLynx's Trials Evolution has set a new record for highest grossing day-one sales on Xbox Live Arcade, and has sold more than 100,000 copies in its first day after releasing.

 

Following up 2009's popular Trials HD, this new release sells for 1200 MS Points, or $15 -- meaning the downloadable game has grossed at least $1.5 million in just its first 24 hours.

Initial demand for the new game was so high, Microsoft was forced to add more servers to accommodate all the users playing the game. "We apologize for the leaderboard issues in the past hours," RedLynx tweeted. "The servers were getting overloaded but Microsoft has put up new hardware."

 

Leaderboards for Trials Evolution's recorded 120,000 users playing the game just a day after its release, and around 180,000 playing in its second day.

:) Молодцы RedLynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил везде золото, одну платину. Платина конечно тут сложнее. Шас изучаю творчество пользователей, в основном экстремальные трассы. Там встречаются минималистичные локации, с наставленными очень непросто препятствиями, пройти очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намучился с безошибочным прохождением турнира The Scenic Route, вечно себе создаю сложности в простых местах треков, пытаясь подстраховаться. В итоге сбивался с ритма и получалось только хуже. Но все-таки часу на третьем проб осилил таки этот ачивмент. Возможно он требует куда меньше усилий, чем те, что я вложил, но так уж получилось. По отдельности треки проходятся на 0 без особых проблем, а вот в связке - беда :)

Там есть ачивмент где нужно на 125 кубовом (самом первом) мотоцыкле пройти трассу все выше и выше, ты там попробуй выбить если сможеш )

 

Игру сырую выпустили, у меня ачивка с Архипелагом не открылась (прошол на золото без ошибок), в мультиплеере не раз когда уже вроде нашло игроков не раз ошибку выдавало мол что то с файлом, надеюсь патч они скоро выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ачивмент где нужно на 125 кубовом (самом первом) мотоцыкле пройти трассу все выше и выше, ты там попробуй выбить если сможеш )

У меня 400\400 уже ;)

 

Всё сам без гайдов, кроме белок и летающей тарелки, до этого я просто не допер бы никогда :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 400\400 уже ;)

 

Всё сам без гайдов, кроме белок и летающей тарелки, до этого я просто не допер бы никогда :sm:

А где гайд с белками и тарелками, можеш дать ссылку? Самому любопытно, белок я вобще и в помине не видел, а тарелка там тоже хз, правда я что то так плохо играю, тут люди на экстриме голду берут, а с трудом на сложном открываю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ачивмент где нужно на 125 кубовом (самом первом) мотоцыкле пройти трассу все выше и выше, ты там попробуй выбить если сможеш )

 

Игру сырую выпустили, у меня ачивка с Архипелагом не открылась (прошол на золото без ошибок), в мультиплеере не раз когда уже вроде нашло игроков не раз ошибку выдавало мол что то с файлом, надеюсь патч они скоро выпустят

а ты только без ошибок прошёл? или как-то ещё? Просто без ошибок недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты только без ошибок прошёл? или как-то ещё? Просто без ошибок недостаточно

Просто без ошибок, в описание ачивки сказано что нужно пройти без ошибок или только газуя, то есть это как я понял не ошибка игры, а кривое описание => Завершите "Архипелаго" без ошибок или не отпуская педаль газа

 

 

Caboose Спасибо

 

Подскажите, как понять эту ачивку => Завершите "Твердый, как скала" без ошибок или изменения состояния водителя. что значит изменения состаяния водителя?

 

Достижение профессионал Успешно завершите однопользовательскую карьеру. можно получить только закончив все трассы с любой медалью или как?

Изменено пользователем Nartus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто без ошибок, в описание ачивки сказано что нужно пройти без ошибок или только газуя, то есть это как я понял не ошибка игры, а кривое описание => Завершите "Архипелаго" без ошибок или не отпуская педаль газа

 

 

Caboose Спасибо

 

Подскажите, как понять эту ачивку => Завершите "Твердый, как скала" без ошибок или изменения состояния водителя. что значит изменения состаяния водителя?

 

Достижение профессионал Успешно завершите однопользовательскую карьеру. можно получить только закончив все трассы с любой медалью или как?

это даже не перевод корявый, в английской версии OR=или

т. е. завершить без ошибок и не отпуская газ, а другая ачивка, завершить без ошибок, используя только газ или тормоз, и не отклоняясь корпусом вперёд или назад.

Да, просто пройди все трассы хоть на бронзу

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже не перевод корявый, в английской версии OR=или

т. е. завершить без ошибок и не отпуская газ, а другая ачивка, завершить без ошибок, используя только газ или тормоз, и не отклоняясь корпусом вперёд или назад.

Да, просто пройди все трассы хоть на бронзу

Спасибо, если не перевод корявый то разрабы отвечающие за авичменты корявые, ведь там должно быть И, а не ИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут кто дать полное описание на русском всех ачивментов)

а то прочитал страницы,что описание корявое) извиняюсь за наглость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут кто дать полное описание на русском всех ачивментов)

а то прочитал страницы,что описание корявое) извиняюсь за наглость))

корявое только в и=или, остальное нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё на нескольких экстримовских трэках платину выбил, на очереди "Dark City Run".

Изменено пользователем SupPoRTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SupPoRTer, поражаюсь как так проходят, видимо тренился много, у меня с превой попытки 250 ошибок ((( и кстати что это за байк на видио? 250 кубовый или тот что разблокировал с Trials HD? Изменено пользователем Nartus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SupPoRTer, поражаюсь как так проходят, видимо тренился много, у меня с превой попытки 250 ошибок ((( и кстати что это за байк на видио? 250 кубовый или тот что разблокировал с Trials HD?

На видео "Phoenix Evo 250cc". С первого раза никто такие трэки не пройдёт без ошибок :) В общем часа 2-2,5 на каждый трек ушло по отдельности, на сложных трэках вроде проходишь без ошибок и в самом конце на простейшем месте заваливаешь всё, когда пытаешься на 0 ошибок проехать, и так каждый раз, поэтому много времени на них уходит. Если в лидерборде глянуть как первые места проходят их, просто офигеешь, лютые маньяки.

Изменено пользователем SupPoRTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SupPoRTer, поражаюсь как так проходят, видимо тренился много, у меня с превой попытки 250 ошибок ((( и кстати что это за байк на видио? 250 кубовый или тот что разблокировал с Trials HD?

ну надо уметь делать пару трюков с переносом веса тела и само собой знать трассу, где и как какое препятствие проезжать. У меня тоже платин щас 20, но на экстриме 1. Ослиный байк дают если выполнил соответсвующую ачивку в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо уметь делать пару трюков с переносом веса тела и само собой знать трассу, где и как какое препятствие проезжать. У меня тоже платин щас 20, но на экстриме 1. Ослиный байк дают если выполнил соответсвующую ачивку в HD

А байк с HD хорош? Хотел трансфером эту на первую поменять и то желающих нет (

Я тоже платину 1 раз взял там где трасса лабораторная крыса, ушло 2 часа, но это я еще и поджигал себя чтоб ачивку взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А байк с HD хорош? Хотел трансфером эту на первую поменять и то желающих нет (

Я тоже платину 1 раз взял там где трасса лабораторная крыса, ушло 2 часа, но это я еще и поджигал себя чтоб ачивку взять )

нет, 60 кубов, ослиный байк, он меньше обычных и управлять им значительно труднее. только если на начальных этапах, пока мощные не открыты. лучше всего проходить на скорпионе (все показатели кроме скорости на максимуме)

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...