Перейти к публикации

Дебютный трейлер и первые скриншоты Metro: Last Light


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня акустика 5.1 DD по оптике - звук говно

и да, в игре много багов, дисбаланс, говянный геймплей, единственное что держит за игрой это хорошая графика, и пара фишек.

пластиковые колоночки от креатива? ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня акустика 5.1 DD по оптике - звук говно

и да, в игре много багов, дисбаланс, говянный геймплей, единственное что держит за игрой это хорошая графика, и пара фишек.

Ты в какую-то другую игру играл, явно не в Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к надеждам, что игра не будет иметь отношения к Метро 2034, потому что 2 книга реально УГ. а игру с удовольствием пройду. надеюсь в ней не окажется какого-нибудь придурошного уровня с летающими мозгами...

соглашусь вторая книга не оч(хотя 1-я была великолепна) и притом главная героиня в 2034 насколько я помню только 1-н раз за всю книгу стреляет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет с кучей багов как 1-ая часть лутьше не делали б !

Два раза прошёл и не одного бага (лицензия). Продолжение жду. 4A Games (Київ, Україна) молодцы!

Изменено пользователем KoNoRIMCI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к надеждам, что игра не будет иметь отношения к Метро 2034, потому что 2 книга реально УГ. а игру с удовольствием пройду. надеюсь в ней не окажется какого-нибудь придурошного уровня с летающими мозгами...

 

Разработчики упомянали, что к книге Метро 2034 иметь отношения игра не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотично-ортодоксальный трейлер. Саундтрек наверное смиксован каким-то профессиональным диджеем из семплов какой-нибудь фантастической певицы Пелагеи. Ну и да - очередное говно с тучей багов, унылыми тоннелями (в которых от архитектуры совка одни лишь эмалированные кастрюли), тупым сюжетом, дебильными модельками человечков с гигантскими ногами как у хоббитов и кривым управлением. Шедевр для поцреота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотично-ортодоксальный трейлер. Саундтрек наверное смиксован каким-то профессиональным диджеем из семплов какой-нибудь фантастической певицы Пелагеи. Ну и да - очередное говно с тучей багов, унылыми тоннелями (в которых от архитектуры совка одни лишь эмалированные кастрюли), тупым сюжетом, дебильными модельками человечков с гигантскими ногами как у хоббитов и кривым управлением. Шедевр для поцреота.

У хоббитов короткие ноги, ну.

 

Да, ловкий вброс, тебя поцреоты съедят с потрошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть очень и не хочется, но придется согласиться с троллем Санчезом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да - очередное говно с тучей багов, унылыми тоннелями (в которых от архитектуры совка одни лишь эмалированные кастрюли), тупым сюжетом, дебильными модельками человечков с гигантскими ногами как у хоббитов и кривым управлением. Шедевр для поцреота.

Без комментариев. :negative:

Изменено пользователем KoNoRIMCI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...